Четверг, 28 марта 2024 г. 12:45:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:44:17
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Студенты Ленобласти смогут покупать льготные билеты на электричку в мобильном приложении

30.09.2020 10:52 420
С 1 октября у студентов из Ленинградской области появится дополнительная возможность приобретения льготных билетов.

Студенты Ленинградской области смогут покупать льготные билеты для проезда в электричке с помощью мобильного приложения «Пригород». Такая возможность у учащихся появится с 1 октября. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из сообщения пресс-службы Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Для того, чтобы покупать льготные билеты, нужно пройти разовую регистрацию на одной из билетных касс.

Так, на Московском направлении можно воспользоваться кассами станций Тосно, Колпино, Сортировочная, Саблино, Любань, Поповка, на Финляндско-Ладожском направлении — кассами станций Бернгардовка, Сосново, Всеволожская, Ржевка, Мельничный Ручей, Пискаревка, Кушелевка, Приозерск, на Финляндско-Выборгском направлении — кассами в Зеленогорске, Выборге, Рощино, на Волховстроевском — во Мге, на Ивановской и Волховстрое-1, на Балтийском направлении — в Старом Петрегофе, Гатчине, Татьянино, Лигово, Луге, Ораниенбауме, Сиверской, Красном Селе, на станциях Университет, Тайцы, Стрельна, Новый Петергоф, Ленинский проспект, Ульянка, на Витебском направлении зарегистрироваться можно на станциях Проспект Славы, Царское Село, Детскосельская, Павловск, Антропшино, Вырица.

При регистрации нужно будет показать БСК и студенческий билет. В том случае, если в студенческом нет фотографии, нужно будет предъявить паспорт.
© Телеканал «Санкт-Петербург»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей