Пятница, 29 марта 2024 г. 18:06:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:04:32
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Структура «Росатома» устранит нанесенный вред окружающей среде на полигоне «Красный Бор»

17.02.2020 17:17 621 1
Устранять накопленный вред окружающей среде на полигоне «Красный Бор», где хранятся химические отходы I-IV классов, будет предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО». Оно входит в структуру корпорации «Росатом».

В распоряжении правительства РФ сказано о том, что только одно предприятие будет заниматься этой работой.

«Определить федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» единственным исполнителем осуществляемых Минприроды России в 2020-2021 годах закупок: работ, связанных с проектированием ликвидации накопленного вреда окружающей среде на полигоне токсичных промышленных отходов «Красный Бор»; работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде на полигоне», – говорится в документе.

Государственный контракт на данный вид работ будет подписан до 31 декабря текущего года. К выполнению контракта компания может привлекать субподрядные организации.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей