Вторник, 23 апреля 2024 г. 17:24:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сильные люди

06.12.2019 12:05 1163
4 ноября прошли соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди колпинцев с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные Международному дню инвалидов. В них приняли участие 11 спортсменов, которых тренирует Александр Росляков, неоднократный призёр Кубка России по пара-пауэрлифтингу.

Турнир проходил в СОК «Ижорец», директор которого депутат МС г. Колпино Тимур Овчаренко предоставил зал и необходимое техническое оснащение. Главным судьёй и устроителем выступил Артур Позняк – учредитель благотворительного фонда «Сильные люди». Он пояснил, что участники соревнуются в пяти категориях, у каждого по три подхода к снаряду. «Это тестовое мероприятие, мы оцениваем возможность проводить подобные встречи чаще. Я не один год тренировал детей, сейчас, занимаясь бизнесом, поддерживаю наших пара-спортсменов – они удивительные люди и сегодня все без исключения продемонстрировали волю к победе и мастерство».

Поддержать колпинцев приехал депутат МС Виктор Данишевский: «Я связал свою профессиональную деятельность со спортом, но на таких соревнованиях впервые. Они дали мне огромный эмоциональный заряд. Я уверен, что муниципалитет в будущем году подключится к организации подобных турниров, мы вместе обсудим их формат. Всем дальнейших спортивных достижений!».

В этот день были показаны хорошие результаты и поставлено несколько личных рекордов. Каждый участник получил грамоту, медаль и призы, предоставленные спонсорами.

Фото https://vk.com/album-87193871_269155767
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей