Вторник, 19 марта 2024 г. 10:39:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Развязку на пересечении Петрозаводского и Вознесенского шоссе откроют в 2023 году

19.05.2022 14:45 1847
В четверг, 19 мая, стало известно, что в Петербурге утвердили строительство новой четырёхполосной транспортной развязки на пересечении Петрозаводского и Вознесенского шоссе. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов в своём Telegram-канале.

По его словам, город получил федеральную поддержку, которая позволит быстрее провести работы. Закончить прокладку магистрали планируется в 2023 году.

Беглов уточнил, что развязка поможет улучшить транспортную ситуацию не только в Северной столице, но и в Ленобласти.

Отметим, в марте 2020 года власти Петербурга сообщали, что новая трасса увеличит пропускную способность вылетной магистрали вдоль левого берега реки Невы в сторону 47-го региона и создаст возможность транзитного объезда Колпино. Кроме того, строительство дороги позволит избежать простоя автомобилистов на железнодорожном переезде Волховстроевского направления. Срок завершения строительно-монтажных работ назначили не позднее 15 ноября 2023 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей