Пятница, 29 марта 2024 г. 03:36:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:35:40
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Прокуратура Колпинского района проводит проверку по факту падения «стрелы» в результате чего погибли два работника ОАО “Спец.сталь конструкция № 26”

08.04.2013 22:34 1073
Прокуратура Колпинского района проводит проверку соблюдения норм трудового законодательства при производстве работ при строительстве Ижорского трансформаторного завода, расположенного по адресу: пос. Металлострой, участок 2, совместно специалистом Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге и иными контролирующими органами.

05 апреля 2013 на строительной площадке Ижорского трансформаторного завода в поселке Металлострой, Дорога на Металлострой участок №2, в период с 12.30 до 12.40 во время транспортировки гусеничного крана БР-25 в разобранном виде произошло падение стрелы (причина падения стрелы выясняется) в результате которого погибли два работника ОАО “Спец.сталь конструкция № 26”:

Иванов Андрей Константинович – 45 лет
Святкин Дмитрий Фёдорович – 50 лет.
По данному факту 05 апреля 2013 и.о. руководителя СО по Колпинскому району ГСУ СК РФ по СПб возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 143 ч.2 УК РФ (нарушение правил техники безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По делу проводятся процессуально-следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности.
© По сообщению прокуратуры С-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей