Пятница, 29 марта 2024 г. 03:02:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 02:53:41
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Проект "Письмо губернатору": на аварийноопасном перекрестке в Колпино поставят светофор

02.07.2012 23:41 9139 1
В проект "Письмо губернатору" обратился житель Колпино с просьбой обратить внимание на аварийноопасный перекресток  на пересечении улиц Павловской и В.Слуцкой.

"С января 2012 года, когда движение по улице Павловской впервые за много лет сделали двухсторонним, на этом совсем небольшом перекрестке каждые 2-3 дня происходят ДТП, - сообщает читатель в своем письме . -  За неполные 6 месяцев в аварию попали где-то около 150 машин! Есть немало пострадавших. Только за сегодняшний день на нем уже случилось 2 аварии! Машины нередко вылетают на тротуары. А в десятках метров от этого перекрестка - школа для детей-инвалидов, больничный городок, кинотеатр, детская спортплощадка, детям и старикам его переходить просто опасно".

В "Дирекции по организации дорожного движения" корреспонденту "Санкт-Петербург.ру" сообщили, что знают о такой проблеме и данный участок уже включен адресную программу.

"Перекресток включен в программу по допфинансированию, - сообщила пресс-секретарь дирекции Мила-Мария Горячева. - Проектирование светофора по данному адресу будет в 2012 году, сам светофор появится в 2013 году".
© saint-petersburg.ru Прямая ссылка: