Четверг, 28 марта 2024 г. 17:04:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 17:03:35
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Петербуржцы: В Колпинском районе собранный мусор никто не вывозит

04.05.2013 22:22 975 3
Мусор, собранный жителями района и работниками коммунальных служб Колпинского района еще осенью прошлого года, остается не вывезенным и по сей день. Об этом «БалтИнфо» сообщили жители района.

В частности, один из них, по имени Николай, рассказал, что к старым черным пластиковым мешкам, теперь прибавились новые кучи мусора, собранные на апрельском общегородском субботнике.

«В апреле мы провели субботник в Колпино, бульвар Трудящихся, дом 35. Собрали мусор в кучи. Но он лежит на месте до сих пор, а уже вечер 3 мая. А кое-где еще остается и с прошлого года», - сообщает Николай.

Житель Колпино рассказал, что сильный ветер в последние дни сделал всю работу по наведению порядка бессмысленной. Прошлогодние листья, а также бумаги и целлофан, находящиеся в том числе и в еще осенних порвавшихся пластиковых пакетах, разносит по окрестным улицам и дворам.

«Неужели так трудно было организовать погрузку и вывоз уже собранного мусора? Жители открыто спрашивают, зачем тогда нам участвовать в подобных субботниках, если чиновники не в состоянии выполнить последний небольшой аккорд?» - задает вопрос Николай.

О подобном отношении к результату труда горожан рассказывают и жители некоторых других районов города.