Четверг, 28 марта 2024 г. 12:24:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Памятной медалью «Патриот России» наградили руководителя колпинского подростково-молодежного клуба

11.06.2012 23:51 10705 1
В число 30 петербуржцев, удостоенных этой почетной награды, вошла жительница Колпинского Надежда Савинова – руководитель подростково-молодежного клуба «Z».

Свою трудовую деятельность Надежда Савинова начала в 1968 году в должности старшей пионервожатой средней школы № 455 Колпинского района.

Более 30 лет Надежда Владимировна проводит большую социально значимую работу с детьми и трудными подростками района, направленную на повышение интереса у молодёжи к занятиям физической культурой. Своим личным примером – Надежда Савинова является   кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике, участницей  многих районных соревнований – она призывает молодых людей к здоровой, интересной и полноценной жизни.

С 2000 года Надежда Савинова работает руководителем подростково-молодёжного клуба «Z» в СПбГУ «Ровесник». Ею реализуется авторская комплексная программа  по военно-патриотическому воспитанию подростков и молодежи «Гордость. Традиции. Отечество».

В 2010 году под ее руководством клуб «Z» занял второе место в смотре конкурсе среди военно-патриотических клубов Санкт-Петербурга в номинации «Лучший подростково-молодежный клуб Санкт-Петербурга по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи».
© Ижорская перспектива Прямая ссылка: