Четверг, 28 марта 2024 г. 22:57:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:50:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Нулевая ничья с великим противником оставляет надежду "Инкону" на медали

18.09.2012 23:11 8989
13 сентября в рамках 18 тура  Колпинский «Инкон» встречался с самым титулованным клубом Петербургского чемпионата: не раз ему приходилось золотые медали завоевывать, да и кубок поднимался над головами его игроков не единожды. Первое его чемпионство датируется 1916 годом. В то время был первый всплеск сил клуба, и он продержался чемпионом аж до 1920 года. Свой рекорд команда побить не смогла, но повторила его с 2005-2008 годы, спустя почти сто лет. Знатоки Петербургского  футбола понимают, наверно, что речь идет о легендарном клубе «Коломяги-47».

Он-то и противостоял нашей колпинской команде «Инкон» в минувшую неделю.  В упорной борьбе соперники так и не смогли выяснить, кто из них на данный момент  сильнее. Однако даже нулевая ничья с великим противником греет сердце, хоть ее скорее всего будет недостаточно, чтобы увести у него серебряные медали. «Инкон» по-прежнему на втором месте и опережает своего извечного конкурента на три очка, тем не менее у того две игры в запасе, которые с его легкой руки (или, если хотите, с его легкой ноги) наверняка скоро превратятся в дополнительные шесть очков.

Но шансы еще есть! Главное побеждать и верить! А 20 сентября победить будет сложно, ведь на стадионе «Ижорец» нам придется играть с без пяти минут чемпионом и новым  обладателем Кубка Санкт-Петербурга -«Тревис и ВВК», который недавно стер в пыль «Нева-Спорт» со счетом 12:2 и кроме того ранее разгромил те же  «Коломяги-47» 6:0. Никто не сумел в этом году одолеть «Тревис и ВВК», и лишь двое сумели взять ничью. Но давайте надеяться на лучшее, ведь в футболе все бывает, да и колпинский «Инкон» доказал в прошлых турах, что бороться он умеет, а уже не пропустив, он будет готов к помощи судьбы, которая всем иногда позволяет забить хотя бы тот единственный мяч, которого может быть достаточно для победы.

Команде Колпино нужна активная поддержка зрителей. Если мы все соберемся на стадионе,  то наши шансы многократно возрастут. Вперед, Колпино!

Итак, в этот четверг, 20 сентября на стадионе "Ижорец" (ул. Тверская, 25) в 20-00 состоится суперматч  «Инкон» (Колпино) – «Тревис и ВВК».

Также в этот день играют:
РУСЬ - Руан
СТД "Петрович" - Русфан
Невский фронт - Василеостровец
СМУ-303 - Коломяги-47
Питер - Нева-Спорт
                                                                                                                              
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей