Пятница, 29 марта 2024 г. 13:21:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:21:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Новый участок Софийской улицы начали подключать к Заводскому проспекту в Колпино

14.09.2020 12:02 1114
В Северной столице продолжаются работы по строительству участка Софийской улицы от транспортной развязки с платной трассой М-11 «Нева» до Заводского проспекта в Колпино. Готовность объекта составляет 56 процентов.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), участок Софийской улицы длиной около 1,4 тысяч метро строится в два этапа. На первом этапе рабочие возводят основной ход дороги, обустраивают тротуары и велодорожки, а на втором будут построены местные проезды и надземные пешеходные переходы.

Как отметили в ведомстве, в рамках перового этапа дорожники уже завершили строительство основания проезжей части магистрали. Сейчас ведутся работы по подключению нового участка в Заводскому проспекту.

Кроме того, в настоящее время специалисты занимаются укладкой асфальта, переустройством линий электропередач и прокладке водопропускной трубы через реку Попову Ижорку. Также возле Детской больницы №22 устанавливают шумозащитные экраны.

Что касается второго этапа, то здесь на 95 процентов завершено строительство надземного пешеходного перехода, а также начало строительство второго перехода.

Напомним, работы на этом объекте начались в 2019 году. На первом этапе реализации проекта дорожники построили 700-метровый участок продолжения Софийской улицы от трассы «Нева» до Колпинского шоссе. Движение по нему было открыто в ноябре 2019 года. Полностью завершить работы на объекте планируется до конца 2021 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей