Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:08:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ночь, когда началась война

23.06.2020 16:37 949
Воспитанники подростково-молодежного клуба «Z» (руководитель – депутат МС, почетный житель города Колпино Надежда Владимировна Савинова) провели традиционную Вахту Памяти в День памяти и скорби.

В 3 часа ночи 22 июня ребята взяли частичку Вечного огня, расположенного рядом со стелой «Колпино – город воинской славы».

Дружной колонной на велосипедах перевезли факелы к Вечному огню на Балканском воинском захоронении. Ровно в 4 утра Почетный караул заступил на Вахту.

Из горящих свечей ребята и ветераны выложили цифру 79. Ровно столько лет назад началась самая масштабная и кровопролитная война в истории нашего государства… Память павших почтили минутой молчания. Почетный караул покинул свой пост в 8 часов утра.

Надежда Владимировна поблагодарила участников и организаторов Вахты Памяти:
– Это традиционное мероприятие, которое мы проводим с начала основания клуба. Уже 19-й год подряд! Спасибо ребятам и ветеранам за их инициативность и выдержку. За помощь в организации благодарим муниципалитет г. Колпино и отдел молодежной политики администрации Колпинского района.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей