Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:05:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Найдём "травмированных лежачих полицейских" в городе вместе

27.02.2015 22:22 891 8
Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Кирилл Прокопенко обратился на своей страничке ВКонтакте к жителям города с призывом помочь горожан определить места в городе, где после уборки снега "лежачие полицейские" были демонтированы и теперь из земли торчат опасные болты.

Кирилл сообщает: "Все Вы, уже заметили, что после уборки снега (касается ТОЛЬКО внутридворовых территорий!) у нас во дворах остаются "останки" ИДН - в народе - "лежачих полицейских". И конечно, не трудно догадаться, что демонтированы они были не специально, а по недосмотру и вине фирмы подрядчика, которая выиграла конкурс на уборку внутридворовых территории на 2015 год. 
Подняв данный вопрос в МА МО г.Колпино, я выяснил, что восстановление данных ИНД - должно проводиться за счет подрядчика. Это условие контракта.

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!
НЕ оставайтесь в стороне!

Прошу сообщать в этой теме https://vk.com/topic-77599727_31742105 адреса и прикреплять фотографии (только внутридворовые проезды!), где после уборки снега "лежачие полицейские" были демонтированы и теперь из земли торчат опасные болты. Подрядчик, который производит уборку снега по договору с МО г.Колпино, будет обязан восстановить целостность ИДН. Спасибо!"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей