Четверг, 28 марта 2024 г. 17:06:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 17:03:35
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

На Ижорских заводах введено в эксплуатацию новое сварочное оборудование

12.03.2013 22:49 754
На Ижорских заводах, входящих в Группу ОМЗ, завершен монтаж и введены в эксплуатацию четыре новых сварочных стенда: стенд для сварки продольных и кольцевых швов, стенд электрошлаковой сварки и два универсальных модульных стенда портального типа.

Стенд для сварки продольных и кольцевых швов производства ЗАО НПФ ИТС (Россия) предназначен для сварки продольных швов при изготовлении из катаного листа обечаек сосудов нефтехимии, заготовок днищ и т.д. Стенд электрошлаковой сварки производства фирмы Steel Mec Sald (Италия) предназначен для автоматической сварки под флюсом по зазору швов всех типов обечаек, используемых для изготовления изделий АЭС, а также сосудов нефтехимии.

Универсальные модульные стенды портального типа производства фирмы Steel Mec Sald (Италия) предназначены для сварки кольцевых швов сборок двух или трех обечаек нефтехимических реакторов и сварки изделий атомных энергетических установок и позволяет выполнять автоматическую сварку под флюсом с наружной стороны двумя проволоками методом «Тандем».

Новые сварочные стенды характеризуются высоким уровнем автоматизации и отвечают всем необходимым требованиям безопасности.

Общая стоимость оборудования – свыше 100 млн руб.
© omz-izhora.ru Прямая ссылка: