Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:31:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинцы блестяще выступили на международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации

04.09.2019 09:52 715
30 – 31 августа 2019 г . в Москве прошли международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации! Целью проведения Президентской регаты является демонстрация и популяризация гребли на байдарках и каноэ. Спортсмены СШОР "Ижора" завоевали в этих соревнованиях 3 золотые медали:

- мастер спорта международного класса России Кузахметов Артём завоевал 2 "золота": в байдарке-четвёрке на дистанции 500 метров и в байдарке-четвёрке микс на дистанции 200 метров;

- Заслуженный мастер спорта России Курач Ксения завоевала "золото" каноэ-четвёрке микс на дистанции 200 метров!

Поздравляем наших выдающихся спортсменов, их родителей и замечательных тренеров СШОР "Ижора" Медведева Леонида Петровича, Медведеву Ольгу Фёдоровну, Дуванову Марину Александровну и Васаженко Оксану Павловну!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей