Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.11.2019 17:07:46
«Арт-хулиганы» представили цифровую выставку 3D-иллюзий и граффити в исполнении робота

22.11.2019 15:07:24
Генконсульство Финляндии выдало на 17 тысяч виз меньше после ужесточения правил

22.11.2019 14:29:11
Загрязнителей воды в Усть-Ижоре накажут рублем

22.11.2019 12:58:06
Учащиеся ДШИ им. М. А. Балакирева достойно представили Колпинский район на VI Санкт-Петербургском открытом конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

22.11.2019 11:59:11
Камеры засекли момент угона нового Ford Transit в Колпино

22.11.2019 11:02:15
«Проблемный» комплекс «Ижора парк» в поселке Металлострой введен в эксплуатацию

21.11.2019 17:39:14
Беглов распорядился выкупить детский сад-замок в Колпино на Понтонной

21.11.2019 16:46:01
5 медалей завоевали колпинские бойцы на Всероссийском турнире по французскому боксу сават

21.11.2019 14:06:34
24 ноября в Колпино пройдут мероприятия, посвященные Дню матери

21.11.2019 12:45:40
Колпинский дуэт аккордеонистов стал призером международного конкурса

Все новости

Новости района

09.08.2019 12:44

Колпинские спортсмены завоевали 9 медалей различного достоинства во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Колпинские спортсмены завоевали 9 медалей различного достоинства во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

С 30 июля по 5 августа 2019 г. в городе Энгельсе (Саратовская область) прошло Первенство России (юноши, девушки до 17 лет) и Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ. В этих соревнованиях спортсмены СШОР «Ижора» показали отличные спортивные результаты и завоевали 9 медалей различного достоинства:

1 место — Филоненко Данил, С-1 5000 метров (юноши до 17 лет)
2 место — Ковалёва Алина, С-1 200 метров (девушки до 17 лет)
2 место — Ковалёва Алина, С-1 500 метров (девушки до 17 лет)
2 место — Агаев Алексей, С-2 500 метров (юноши до 17 лет)
2 место — Филоненко Данил, С-2 500 метров (юноши до 17 лет)
2 место — Масленников Максим, С-2 200 метров (юноши до 15 лет)
2 место — Балышев Юрий, С-2 200 метров (юноши до 15 лет)
3 место — Ковалёва Алина, С-2 500 метров (девушки до 17 лет)
3 место — Ковалёва Анна, С-2 500 метров (девушки до 17 лет)

Поздравляем ребят и их родителей с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед!

Поздравляем замечательных тренеров победителей и призеров этих соревнований — Черкашина Александра Александровича, Кириллова Романа Игоревича, Ковалёва Сергея Владимировича!


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга



Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



FRESH (обновления и рубрики)