Клуб «Руки Вверх» отметил свой первый день рождения
Новости Колпино-СИТИ
Клуб «Руки Вверх» отметил свой первый день рождения
17.05.2015 19:51...1
Ровно год назад в Колпино появился новый уникальный проект Сергея Жукова – клуб «Руки Вверх». Роскошное, но в то же время очень уютное место расположилось в центре города у набережной Комсомольского канала по адресу ул.Культуры, 3.
15 мая в клубе состоялось открытие летней веранды – места приятного, где вам не придется скучать. Лучший ди-джей совместно с саксофонистом, сладкий дым кальяна и свет стробоскопов создали необходимую для веселья атмосферу, а настроение поднял фокусник, чья магия никого не обошла стороной.
Основное торжество прошло 16 мая – в день рождения клуба. Подарки в этот день преподносил клуб: гостей поздравили живым исполнением любимых песен, азотным шампанским и выступлением легендарной группы «Русский Размер» (интервью с группой читайте здесь).
За год существования, клуб не закрыл свои двери ни разу – семь дней в неделю «Руки Вверх» проводит грандиозные дискотеки, приглашая лучших резидентов, ди-джеев и музыкантов Колпино и Санкт-Петербурга.
КС! поздравляет клуб «Руки Вверх» с днем рождения и желает ему дальнейшего развития и процветания!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.