Пятница, 13 февраля 2026 г. 21:43:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Достраивать Софийскую хотят москвичи

12.04.2016 13:10 ... 2
Названы претенденты на участие в строительстве продолжения Софийской улицы. Это петербургское ЗАО "Синтез" и ООО "Прогресс" из Москвы.

Начальная цена конкурса с ограниченным участием, по данным сайта госзакупок, составляет 299,3 млн рублей. Предквалификационный отбор состоится 14 апреля, результаты объявят 18 апреля 2016 года. Заказчик – СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". Контракт заключается до 30 декабря 2016 года.

Полный титул договора – «Строительство продолжения Софийской улицы до пересечения с автодорогой на Колпино с устройством выхода в промзону "Металлострой". Строительство автодороги от пересечения с Софийской улицей до путепровода через железную дорогу, включая путепровод. Переустройство ВЛ 220 кВ и ВЛ 330 кВ». В задачи исполнителя входит демонтаж и последующий монтаж проводов и опор. Адреса выполнения работ - Пушкинский и Колпинский районы Петербурга.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей