Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:41:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Для удобства жителей

15.10.2019 16:52 722
Этой осенью в рамках муниципальной программы «Колпино – благоустроенный город» в 13 дворах будет смонтировано новое игровое и спортивное оборудование:
детские игровые комплексы – 16
песочницы – 6
карусели – 3
качели - 12
детские спортивные комплексы - 3
тренажёры – 12
теннисный стол – 1

Перечень элементов далеко не полный: есть горки, игровые панели различной комплектации, столики. Во дворах оформят зоны отдыха, где установят 78 диванов-скамеек и 62 урны. На спортивных площадках для удобства жителей появятся простые, без спинок скамейки – всего 16 штук.

Местная администрация МО г. Колпино продолжает строительство тематических детских спортплощадок. Во дворе на Павловской, 50 этим летом впервые в нашем городе было введено в эксплуатацию модульное оборудование для занятий паркуром. В октябре заканчивается проект комплексного благоустройства на ул. Ленина, 43, где появится оборудование для занятия скейтом.

В августе глава МО г. Колпино Олег Милюта сообщил жителям, что муниципалитет расторг два муниципальных контракта на оказание услуг по осмотру, ремонту и содержанию оборудования, малых архитектурных форм и покрытий детских и спортивных площадок. Недобросовестный подрядчик был оштрафован, конкурсные процедуры проведены вновь.

Новый подрядчик местной администрации осенью приступил к выполнению своих обязательств. В ближайшее время в детские песочницы будет развезено до 60 куб. м песка, выполняются заявки по ремонту, очистке, окраске детского игрового оборудования.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей