Четверг, 28 марта 2024 г. 11:33:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Борьба за кубок по волейболу началась

26.11.2019 14:01 535
25 ноября в зале СОК «Ижорец» прошло открытие VIII традиционного чемпионата на Кубок МО г. Колпино по волейболу среди школьных команд. Заместитель главы местной администрации Владимир Коковин дал старт турниру: «Волейбол прекрасен индивидуальным мастерством и умением работать в команде. Начать играть никогда не поздно – я сам увлёкся этим видом спорта в 30 лет и очень его люблю. Дальнейших вам успехов, не забывайте об учёбе!».

Юных спортсменов приветствовали депутаты муниципального Совета Юрий Ничутин и Виктор Данишевский. Юрий Валерьевич, директор ПМК «Ровесник», дал установку: «Стремитесь к победе, и у вас всё получится! Всем – хорошей игры, без травм!». Виктор Михайлович, президент федерации смешанных боевых единоборств Ленобласти, рассказал, что и сам играл в школьной волейбольной команде, но тогда приходилось кочевать из зала в зал: «Колпинский муниципалитет поддерживает спорт, для вас организованы игры в хорошо оборудованных залах спорткомплекса «Ижорец». Покажите красивую игру, удачи!».

Главный судья соревнований Андрей Хромов поблагодарил колпинское самоуправление за внимание к детскому спорту и отметил, что уровень подготовки у всех 16 команд высокий, борьба за Кубок будет серьёзная.

Игры будут идти три дня, подведение итогов и вручение большого Кубка МО, который сейчас у 258-й школы, состоится 27 ноября. Муниципалитет г. Колпино подготовил для всех участников подарки: грамоты и билеты в кино с открытой датой. Команды-победители получат кубки за 1, 2 и 3 место, а также сертификат номиналом 8 тыс. руб. на общекомандные нужды. Каждого участника команды, вошедшей в тройку лидеров, ждёт медаль и сертификат номиналом 3, 2 и 1 тыс. руб. в спортивный магазин соответственно занятому месту. И традиционно лучшим игрокам турнира-2019 среди юношей и девушек достанется дополнительный приз.

Фото в альбоме https://vk.com/album-87193871_268941666
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей