Среда, 24 апреля 2024 г. 05:55:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

4 сентября в колпинском детском саду №46 откроется мобильный автогородок

03.09.2015 11:28 641

Завтра, 4 сентября, в детском саду №46, который находится на улице Металлургов, д.4, корп.2, лит.А в Колпино, состоится торжественное открытие мобильного (передвижного) автогородка.

Автогородок - это электромобили, педальные автомобили, велосипеды, переносные светофоры, дорожные знаки, световозвращающие жилеты-накидки для пешеходов и форма для инспектора ГИБДД. Передвижной автогородок можно использовать на любой территории. 

В комплект городка входит методическое обеспечение, с помощью которого педагоги смогут в увлекательной форме познакомить детей с правилами дорожного движения и привить им практические навыки поведения на дороге.

В торжественном открытии мобильного автогородка примут участие глава Колпинского района Анатолий Повелий и депутат ЗакСа Елена Киселева. 

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей