Пятница, 29 марта 2024 г. 16:24:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

stre-koza (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотокурсы
 
Занятия больше не проводятся случайно?
:confused:
Продам, куплю!
 
Продам новую Фоторамку цифровую sony DPF-E75
Фотокурсы
 
Безумно хочу научится фотографировать. Научится разбираться с камерой и правильно выставлять настройки. Сразу скажу на курсы фотографии денег нет. Если найдутся энтузиасты которым не лень показать и рассказать буду безгранично благодарна!!!
[ Закрыто] Хамство со стороны мед.работников
 
К сожалению мне сейчас не найти где именно я читала отзывы о нем, но тоже ничего хорошего не прочитала, так что не только я им не довольна...
[ Закрыто] Хамство со стороны мед.работников
 
Меня простите не очень волнуют отзывы о нем, я с ним столкнулась лично!!!
[ Закрыто] Хамство со стороны мед.работников
 
В  марте 2012г. Поступила в больницу №33 с кровотечением и жалобами на боли в низу живота. Положили меня в отделение урологии, мой  лечащий врач Багишев Ифтихар Багишевич. Был поставлен диагноз : острый геморроидальный цистит.
Кровь остановили, боль поутихла, оставили на стационарном лечении.
Пролежала я 5 дней, мне делали по капельнице раз в день.
Сделали цистоскопию ( мой же врач Багишев Ифтихар Багишевич) и сказал что мой мочевой пузырь сильно воспален и мне придется делать процедуру Инстилляция  мочевого пузыря, если не сделать то болезнь может принять хроническую форму. Конечно я согласилась на эту процедуру, но пока лежала так и не дождалась её:confused:. После выписки мой врач сказал мне что мне все же необходимо сделать инстилляцию , дальше сказал к кому подойти чтоб договорится. Мед.сестра в процедурном тут же озвучила мне сумму за каждую процедуру :shame: и сказала что лекарства мне нужно будет купить самой, хотя при этом показала что одно из лекарств у них есть ( но видимо не для меня оно точно  предназначалось) САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ПОКА Я НАХОДИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ МНЕ ЭТО НЕ ДЕЛАЛИ Т.К. ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО!!! А КАК ТОЛЬКО ВЫПИСАЛЬ СКАЗАЛИ ЧТОБ Я ПРИХОДИЛА И ПЛАТИЛА,  Т.К. БЕЗ ЭТОГО У МЕНЯ БУДУТ ОСЛОЖНЕНИЯ!!! Тут же возникает вопрос а как меня выписали не долечив, ведь доктор прекрасно знал что пузырь воспален и меня мучают боли, а меня просто выпихнули и всё домой !!! И еще добавлю что пока я там находилась не раз выслушивала пошлости в свой адрес от своего врача, который не раз пытался распустить свои черномазые руки!
В итоге мне пришлось долечиваться платно, но уже у других врачей. Вот такая медицина у нас.
А врач этот  (Багишев Ифтихар Багишевич) гнида  черножопая и хапуга:smirk:!!!
Страницы: 1