Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:48:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Alenushka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Одно "радует", что все-таки я не одна такая. А у ваших соседей как с этим делом? Я просто как-то еще не успела с соседями завести знакомства,спросить не у кого.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Я не пойму. дали ли отопление? В частности интересует дом №18 по ул.Ижорского Батальона. Кто-нибудь есть по этому адресу. В диспетчерской сказали, что дали отопление на прошлой неделе,а у нас  квартире все трубы холодные.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
[QUOTE]koytoora пишет:
[QUOTE]Alenushka пишет:
Кто в курсе, что строят рядом с ОКА (угол Иж.Батальона и Октябрьской), день и ночь техника работает. На жилой дом не похоже, мне кажется заправку. Если это так, то это полный пипец, прям под окнами.[/QUOTE]
К сожалению, не заправку, а она очень не помешала бы в нашем районе, а прокладывают коммуникации к строящимся Крестам-2.[/QUOTE]Какой ужас!!!! Жаль. Ну да, видела, что там в землю всякие баки и т.п. зарывают, поэтому и подумала про заправку.Хотя такая огромная площадь огорожена.
Изменено: Alenushka - 13 июня 2012 14:12:07
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Эт серьезно????? Это конечно лучше, чем заправка:D. А интересно сколько этажей там будет????
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Кто в курсе, что строят рядом с ОКА (угол Иж.Батальона и Октябрьской), день и ночь техника работает. На жилой дом не похоже, мне кажется заправку. Если это так, то это полный пипец, прям под окнами.
[ Закрыто] электроснабжающие организации
 
Спасибо. Но интересно все же, почему же нет Петроэлектросбыта здесь?Как-то немного другой жизнью живет район.:)
[ Закрыто] электроснабжающие организации
 
Прошу прощения. Только что перехали в Колпино, так вот,Петроэлектросбыт есть здесь? Если нет, то где вы оплачиваете электроэнергию? В сбере?В терминалах?
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Ну не знаю ждать 2 года живя при этом на съемной квартире, да еще и детей там рожать,это как-то не по мне.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Я не верю этим плановым срокам сдачи. То-то и оно, что он плановый. В реальности на год задержат,если не больше.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Ну да, только вторичка, ждать нет возможности. Мы вроде еще вариант нашли, но,конечно уже не старое Колпино, но мне там понравилось. Больше ничего говорить не буду, очень боюсь сглазить. Уже 3 раза обламывались с квартирами по тем или иным причинам.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Всем спасибо за отзывы, очень интересно было почитать. К сожалению отвалился данный вариант.Ну может это и к лучшему, первый этаж смущал меня очень сильно.Хотя все равно обидно.

На звездной нам не по карману, к сожалению. Вобще в Санкт-Петербурге не по карману, мы уже столько всего посмотрели, везде намыкались. Еще был очень хороший вариант в Красном Селе, но блин, я все же не смогла решиться. Мы проехались, прогулялись по Красному и меня прям тоска накрыла, все-таки там все как-то не по-городскому. А вот в Колпино когда приехали, сразу нам понравилось.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Здравствуйте жители городка Колпино. Вот решили приобрести квартирку, город очень нравится, но жить, мы там не жили. Приезжали несколько раз на просмотр квартир и с каждым разом все больше и больше нравился город. Нашли квартиру отличную просто,место, двор и т.д. все понравилось (ну естесственно на наш субъективный взгляд, т.к. не знакомы с городом близко) Один минус это первый этаж. Что скажете по поводу дома №11 на улице Пролетарской? Как там обстоят дела? Может найдутся жители этого дома?
Страницы: 1