Пятница, 29 марта 2024 г. 17:05:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

pvk (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Проверка Смольного показала, что 700 стояков в домах Колпино не подключили к теплоснабжению
09.02.2012 19:25
По результатам проверки подключения домов, пострадавших от аварии на сетях в Колпинском районе, а также по результатам проверки обращений жителей Колпино, проведенной по поручению вице-губернатора Сергея Козырева, выяснилось, что до настоящего времени около 700 стояков в домах до сих пор остаются неподключенными. В то же время управляющие компании и администрация Колпинского района отчитались о запуске тепла.

Вице-губернатор распорядился, чтобы в срочном порядке были дополнительно сформированы и направлены в район не менее 30 бригад для завершения работ по подключению систем отопления в жилых домах, сообщили в пресс-службе Козырева.

Также направил в район комиссию во главе с председателем жилищного комитета В. В. Шияном для проверки работы управляющих компаний и анализа реальной ситуации.

По итогам работы комиссии и в случае подтверждения фактов выявления недостоверной информации будут приняты самые жесткие меры, добавлено в сообщении
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Сегодня днем во дворе видели несколько аварийных машин и толпу людей в спецодежде, бестолково потоптались и разъехались... Непонятно почему не проводятся необходимые работы КРУГЛОСУТОЧНО ? Ведь ситуация ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ !
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Вернулся с работы, все по прежнему ни отопления ни гор. воды нет! Электричество с перебоями! Тема затихает, что уже у всех все нормально! Трудящихся 22
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Трудящихся 22 нет ни отопления ни гор. воды, свет с перебоями. Как у вас в этом районе?
Страницы: 1