Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:27:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

serplan (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Колпинские интернет-провайдеры
 
Что то заглохла тема , ищу нового провайдера. Хочу перейти с интерзет в колпино нет, они ещё работают?
Колпинские интернет-провайдеры
 
Тоже перешёл в интерзет, по акции 225 )) акции никакой нет. Месяц бесплатно и 3 месяца по 300. Пин был лучше, платил 100 р инет медленный , но его не отключали без предупреждения. Деньги приведи друга зажилили, телефон сип городской не работает, только за бабки, вечером скорость отрубают  вместо 10 дают 5 мбит, ответ как везде- проблема с компутером у вас, с торрента качает строго по тарифу, твплеер дерьмовый, техподдержка все деньги на мобиле съела пока роутер подключил)) внутренний IP, внешний за бабки. Деньги закончатся перейду к следующему провайдеру.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
Окна года или сервис по русски))). Позавчера поставили окно, мастер уехал, окно мы закрыли и больше оно не открывалось(. Всех обзвонили все знают, но 3 день окно закрыто. Сегодня позвонили в их главный штаб 3267966 взяла трубку девушка, а в трубку дует ветер сильный. Похоже их главный офис на улице))).
Колпинские интернет-провайдеры
 
[i]это где[/i]
ннз хоум
Колпинские интернет-провайдеры
 
Прикол от провайдера: сижу на 128 кбит, сегодня включил - 44 мбит!!!, думал акция к выборам, чтобы на выборы не ходили, через пару минут всё вернули, но мне понравилось. Что это может быть?
Колпинские интернет-провайдеры
 
Месяц назад писал я что тестил интерзет, у чела закончился срок бесплатный он звонит говорит скорость упала, я проверил по ip2: 6 мбит при тарифе 12. Звоню в техпомощь: бла бла стандартный набор у вас роутер и тд и тп.Потом говорит вы не там тестите надо спид тестом, я протестил получил за 20 мбит, как на яндексе, получается они локальные, тариф 12, хотя месяц назад тестил на ип2 было 12. Та же лажа с IPTV, тормазнутый плеер или дорогая приставка к телику и ИП телефон городской охеренно дорогой, короче полное г@вно.Не понимаю зачем платить за такие скорости, если за пределами твоей сети 1 кбит, а в сети 100 мбит бесплатно. Кто знает в Колпино прова с 3 мбит за 200 р?
Колпинские интернет-провайдеры
 
Юзал интерзет - лажа: иртелефон 190 руб абанент. плата, 2500 руб номер дают, ТВ полное г... каналы переключает 20 сек. кривой плеер,инет на первом бесплатном  месяце десятка мбит,ютуб тормозит. Инфу сообщают только своим,остальным лапшу вешают:down:. Нахожусь на ННЗ телефон бесплатный, инет режут скорость, тв обещают,думаю насрут под новый год.:)
Колпинские интернет-провайдеры
 
А кто проверял в интерзет ИПтелефон работает? в смысле городской.
Колпинские интернет-провайдеры
 
с оф сайта ннз:Зачем переходить в «Эт Хоум»?
Во-первых, в Домашних сетях «Эт Хоум» используется новая тарифная политика, которая позволяет пользоваться большим количеством услуг, не увеличивая размер абонентской платы. Подключая несколько основных услуг (Интернет, Телевидение, Телефония) Вы получаете скидку на Ваш Интернет-тариф. Кстати, тарифные планы на Интернет будут следующими:

Название
Скорость (до), Мбит/сек

Стоимость, руб./мес.
Прогулка
25

400
Пикник
50

600
Круиз
100

800

Во-вторых, на всех тарифах доступна для подключения тарифная опция «Абонемент», с которой можно не только забыть о ежемесячных платежах за Интернет, но и сократить размер абонентской платы от 10% до 20% на весь срок действия абонемента.
В-третьих, после перехода в «Эт Хоум» можно управлять всеми услугами и сервисами через удобный и простой в использовании инструмент - Конструктор тарифного плана.
В-четвёртых, для всех перешедших в «Эт Хоум» предусмотрены фирменные подарки: 50 каналов цифрового телевидения бесплатно до конца года и дисконтная карта HomeFriend, позволяющая получать скидки во всех местах, где действует дисконтная программа HomeFriends.))) Забыли антивирус до кучи добавить.Пишут скорость до... то есть может быть 1 кбит.
Колпинские интернет-провайдеры
 
ННЗ разродился :lol:за переход на новые тарифы обещают дисконт карту и цифровое ТВ на месяц)))), а кто не перейдёт на эти грабительские тарифы тому обрезают скорость трафика.
Колпинские интернет-провайдеры
 
демос ннз хоум пин - меняют названия а скорость 60 кб, тв второй год делают, на их форум не зайдёшь с другого провайдера, скрывают проблемы, а форум дохлый,:down: потому что ничего не решают.
зы: дичь какая, как картинку вставить?
Страницы: 1