Пятница, 29 марта 2024 г. 17:46:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Juli (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Самовыдвиженцы - палки в колеса политической машины
 
Сегодня в ЦИК России подан документ, официально именующийся так: «Оповещение о месте и времени проведения собрания группы избирателей в поддержку самовыдвижения кандидата на должность Президента Российской Федерации Пеуновой Светланы Михайловны».
Это самая первая стадия участия в выборной кампании - первая из многих, на каждой из которых кандидатов-самовыдвиженцев подстерегают бюрократические и организационные сложности. Вообще, закон «О выборах президента РФ» составлен так, что делает участие в выборах кандидатов-самовыдвиженцев практически невозможным. Об этом подробнее - в одной из следующих наших публикаций.
Но «административный ресурс», похоже, задался целью по возможности «отсеять» неугодных кандидатов уже на самой первой стадии — подачи документов в избирком.
Так, когда представители Светланы Пеуновой пришли в Самарский облизбирком с уведомлением о проведении собрания группы избирателей в поддержку самовыдвижения, их отказывались принимать под предлогом отсутствия секретаря. Сдать уведомление удалось только ровно в 18.00, в последнюю секунду рабочего дня.
Следующим этапом должно быть проведение собрания всех членов группы избирателей (в количестве не менее 500 человек) в одном месте. Но гендиректор отеля, в котором должно было пройти собрание, подписав договор об аренде зала, под явным давлением из определенных структур внезапно решил расторгнуть договор. Телеграммы о таком повороте событий и о назначении новой даты и места проведения собрания отправлены в ЦИК и облизбирком.
Очень забавным вышло сообщение о самовыдвижении Светланы Пеуновой на радио «Эхо Москвы» в Самаре», оно живо напомнило легендарный КВНовский скетч: «Фамилию не помню, помню только последние три буквы». Радиоведущий «Эха» объявил, что есть информация из ЦИК о выдвижении кандидата из Самарской области, но он не знает ни фамилии, ни пола, знает только, что фамилия начинается на букву П. И затем уже гость программы правозащитница Людмила Кузьмина «предположила», что это Светлана Пеунова. Очень сложно представить, что ЦИК дает прессе информацию только о первой букве фамилии кандидата. По всей видимости, столь изящным способом на радио обошли запрет на прямое упоминание информации о выдвижении Пеуновой. Другие причины разыгрывать подобную комедию вообразить трудно.
Мы будем сообщать о развитии событий на наших ресурсах.
[ Закрыто] Нужна помощь юристов и бизнесменнов для анализа принимаемых пагубных законов
 
Прошу высказаться и бизнессменов, обитающих здесь на форуме, в чем самые большие сложности ведения бизнесса если причина пагубные законодательство и налогообложение.
И прошу юристов дать свою оценку, как бизнессмены могут обратиь в свою пользу то же законодательство.
Или все же среднеее и мелкое предпринемательство обречено на выживаение?
Мне нравится (фото)
 
[img]http://s017.radikal.ru/i400/1111/1c/c1b85514e930t.jpg[/img]   А это мои два бывших котейки. Тот что слева на собак кидался, паразит, и вот его уже 1,5 года нет, а тот что серый оказался аллергенным для наших гостей, отдала в добрый заботливые руки.
Мне нравится (фото)
 
[i]Вот такая вот красавица :)) [/i] И правда красавица. Видимо ваша любимица знает себе цену. И так сфоткать ее дает, и так, и вот так.)
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
А что делает народ которому не нравится ни одна из предложенной партии, в общем-то я их понимаю. Интересная попытка. Как думаете может сработать?   http://www.youtube.com/watch?v=_dAuHu1I-Fs&feature=player_embedded
Учил Жену...
 
Привезла мужа к деду в деревню. Тот припахал новоиспеченного внучка к колке дров. Вот это я вам скажу зрелище заводит так заводит!
Мне нравится (фото)
 
До чего ж хороши эти Сибирские коты! Год назад завели в семье такого питомца. УМные животные, с характером и преданные.


url=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1110/f7/6ff159abf5f7.jpg.html][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/f7/6ff159abf5f7t.jpg[/img][/url]
Мне нравится (фото)
 
SDV-DA, Благодарю за помощь :)
Мне нравится (фото)
 
Обожаю мороженное! Особенно с орешками, можно с конфитюром и шоколадом, но больше всего сливочный пломбир с фруктами! ММММММ!


url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1110/2d/23db267bb650.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1110/2d/23db267bb650t.jpg[/img][/url]
Лёгкий способ бросить курить
 
В тему, один мой знакомый рассказывал как он бросал курить. Я если честно сказать смеялась до слез, но если человеку помогло, пусть будет так.

Молодая семья решает завести первенца. Муж курит уже не один год, жена пилила и до этого, а сейчас ну просто все жилы стала вытягивать. А ему чем больше она наседает на него, тем больше хочется курить. Еще и червяк сознательности проснулся ,надо бросать. Добавлю,что у него начальница была чистой воды гарпия и ненавидили ее всем офисом. И вот что он для себя придумал. Он все сигареты, и пачки называл не иначе как "Марина Сергеевна", именем начальницы. Я сначла смеялась. потом через месяц спрашиваю как успехи? говорит бросил. "Ну пркиинь постянно с собой носить "Марину Серегевну" с собой, уединяешь в курилке, опять она, говоришь с мужиками о бабах, опять она. коллеги помогли они тоже все его сигареты называли так же. "Не угостишь "Мариной Сергеевной"? :) Последней каплей стало, что начальница сама закурила и стала остоянным обитателем курилки. Короче, мужик отказался от табака и стал отецом счастливых близнецов. Правда работу он сменил и начал снова баловаться. :)
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
ВИдимо население, это те у кого есть только обязанности перед государством (вот его то удобно доить и давить), а народ, это те которые имеют права и отстаивает их. Увы в нашем обществе таковых мало.

И еще на счет честных людей.
SDV-DA, вот вы говорите, что если они не лезут в грязь, бояться не чего. Я думаю что им вообще бояться нечего. Как в "Брат-2" (В чем сила, брат?) Если за ними истина, че бояться. Везде говорят, что политика это грязь. А ведь увы без нее не поменяешь положения в стране. Значит не шагнув в это болото, не осущишь его и не облагородишь.
Или я вас не правильно поняла? :confused:
Мне нравится (фото)
 
Как добавить фотки? У меня не получается.
[ Закрыто] Дети Индиго
 
На счет Индиго думаю, что все реально. Раньше и над генетикой и кибернетикой смеялись, а снимки рентгеновские принимали за снимки своей смерти (т.к. кости там видели свои) :)
Лёгкий способ бросить курить
 
Бросила курить, когда захотела детей родить. За полгода до беременности бросила самостоятельно без всяких таблеток, книжек  и т.д. Делаю вывод: зафанатейте на чем нибудь хорошем но не совместимом с курением - бегайте, плавайте и кайфуйте, что уже не пахнет как от пепельницы.
Всем кто решил брость эту дрянь - мое величайшее уважение!  Бог вам в помощь.
vkontakte.ru
 
А что за фигня когда, вдруг ни с того ни сего пропадаю списки друзей или списки групп?
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
КТо-нибудь слышал про партию "Волю"? http://www.volya-naroda.ru/ Наткнулась когда искала ответ на вопрос, что я поднимала ранее, как быть на выборах. Ну я не знаю, может здесь есть представители этой организации, у меня есть вопосы к ним.
На ютубе есть их видео по теме выборов http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=channel_video_title
Я бы взяла открепительный и отдала им, если бы знать, есть ли в Колпино кто из них и на сколько можно им доверять?
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Прочла три последних страницы, на 55 терпения не хватило. У меня вопрос конкретный. Что делать на выборах? Бойкотировать - так это на руку власти, за меня вбросят листочек с "моим" выбором, не ходить, так я там не вижу не клонов единоросов (пусть они даже и называются по-другому), кто-то откровенный медвепут, а кто-то поприглаженнее. Общалась с юристами, так выходит, что предстоящие выборы в Госдуму РФ - изначально недействительны, так как нарушают Конституцию РФ. За последние годы Минюст не зарегистрировал ни одной новой политической партии. Я уж не говорю о тех сообществах, в которые множественно объединяются люди. Т.е. предложить свои кандидатуры могут лишь 2% населения РФ (которые состоят в Единой  России (2055602 членов), КПРФ (152926 членов) ,ЛДПР (185573 членов), Патриоты России (84995членов) , Яблоко (57341 член), Справедливая Россия (409374 члена), Правое дело (61919 членов)) А остальные 139897470 человек - им не дают избираться. Так как быть, друзья? Как выходить из этой ситуации?
Страницы: 1