Вторник, 23 апреля 2024 г. 22:35:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

DPV (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Видеорегистраторы
 
катаюсь с Conqueror GR-H8+. Пищит именно по излучению радара, база данных обновляется за 5 минут с оф сайта(обновил сразу после покупки). Не знаю как стрелки(в Питере их нет), но камеры на КАД в базе есть. За 700-800 метров предупреждает и на экране показывает расстояние до них, порой даже раньше чем запищит радар-детектор. Раньше катался с sho-me 520(покупал по совету участников форума), помехозащищенность на мой взгляд чуть получше чем у шоми, можно отключить ненужные диапазоны типа x, Ka и Ku. В настройках есть функция ограничения скорости- выставляешь порог скорости при достижении которого включается антирадар. Есть GPS и датчик удара, но они на мой взгляд не особо нужны. Разрешение камеры 1280х720, номера попутных машин видно до 7-10 метров. Из недостатков- нет визуального оповещения о радарах(только звуковое). Например, как в шоми-загорается лампочка соответствующая диапазону и пищалка. Также, работает он только от адаптера прикуривателя, аккумулятора своего нет.
        Покупал за 8,5 т.р. Цена могла бы быть и пониже, но на данный момент ничего более достойного 2 в 1 на рынке нет
Видеорегистраторы
 
[i]
http://www.avt-tech.ru/item.php?id=362 а как насчет такого? [/i]

Приходилось юзать похожее устройство. Здесь две камеры в одном корпусе. Одна смотрит вперед, другая в салон. Если машина не тонированная и с достаточно большой площадью остекления, то может быть сзади что-нибудь видно будет. Но запись с двух камер идет в один файл т.е. изображение с каждой камеры, программным путем, сжимается по горизонтали в два раза и на экран выводиться видео с 2-х камер одновременно. Даже если вывести на большой монитор, вряд ли получиться рассмотреть мелкие детали. Разрешение там заявлено 1280х480- это как раз с двух камер, а фактически каждая камера те же 640х480. Лучше взять GPS-1699R, такие же функции, но видео с каждой камеры записывается в отдельный файл. Можно просмотреть по отдельности в любом плеере или одновременно через штатную программку.
Видеорегистраторы
 
Думаю лучше всего подойдет вариант такого типа http://www.avt-tech.ru/item.php?id=241 Плюс камеры к нему где-то по 1500р., можно внешний монитор подключить, оставить включенным на ночь. Но камеры там, опять же, больше 640х480 не потянут.
Видеорегистраторы
 
Visiondrive VD-7000W. Но обе камеры у него слабоваты 640х480. Номера вряд ли получиться разглядеть. Да и цена не айс...
Антирадары
 
Понял. Спасибо!
Антирадары
 
Т.е., в принципе, нет смысла покупать дороже 3000р.? Сам постоянно катаюсь Колпино-СПб-Колпино, возвращаюсь в основном ночью, машин нет, дорога хорошая, разгонишься и тут на тебе... прием платежей
Антирадары
 
А как он по ложным срабатываниям?
Антирадары
 
Ребят, кто-нибудь тестировал Conqueror X323? Увидел в ОКЕ, продавец сказал, что неплохой. Интересно бы знать мнение владельцев.
Страницы: 1