Пятница, 29 марта 2024 г. 08:29:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Serg O (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Аварии, как и почему.
 
Осторожно ! Ненормативная лексика!
Но смешноооооо ))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qEDeQ6TrTGA
Изменено: Serg O - 31 января 2013 13:10:44
ПДД: мифы и реальность (нововведения, обсуждения..)
 
40 самых хитрых «ловушек» ГИБДД в Петербурге
http://www.mr7.ru/articles/65258/

Порадовала "ловушка" №9.
Цитирую:
"Движение по КАД в сторону Колпино:
Дорога хорошая, первой категории, а ограничение скорости действует такое же, как в городе. Водители часто нарушают, превышая разрешенную скорость, чем и пользуются инспекторы."
Аварии, как и почему.
 
С завидной регулярностью ухожу от ДТП на бублике, пропуская разных водятлов.
В 3-х ситуациях:
1. То мчатся наперерез из 3-4 рядов, на Софийскую, когда я еду в третьем же, но в направлении Московского шоссе. (Как недавно с автобусом)
2. По знакам "движение по полосам" в сторону Московского шоссе съехать с бублика можно только с ДВУХ правых рядов. Так нет же, когда съезжаю со второго ряда бублика во вторую же полосу Колпинского шоссе, обязательно найдётся съезжающий с третьего ряда бублика на ту же вторую полосу Колпинского шоссе (т.е. прямо в меня), причем яростно бибикая.
3. При съезде с Софийской на бублик знаки "Движение по полосам" почему то тоже игнорируются. С правой полосы Софийской многие прут в лучшем случае во вторую, а то и сразу прямо в третью полосы бублика (не в час пик, конечно). Причем, часто не смотря, кто там едет слева.
Может со мной что не так? )))))
В видеоролике иллюстрация к 3-му пункту.
НАШИ машины
 
[b]_JK_[/b] Правильно закидали )) Ты же с другой стороны ехал )))) Здесь, по-моему, вся собака и порылась! Ты выезжал с прилегающей территории.
НАШИ машины
 
[b]_JK_[/b] И "карман" и те метров 10-12 между Заводским и "карманом" - это, как ни странно, ничто иное, как проезжие части. Соответственно, если нет знаков перед их пересечением, то они равнозначны, а если равнозначны, то что? Правильно! Правило "правой руки".
[ Закрыто] Беспридел
 
На автостоянке напротив дома 15 по Раумской улице в городе Колпино "разборка" водителей закончилась смертью одного из участников ссоры.
http://www.metronews.ru/novosti/na-avtostojanke-v-kolpino-razborka-voditelej-zakonchilas-ubijstvom/TpolcC---Komnb93ZNQR92/
Правда, чё не поделили, осталось неизвестным.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
[b]pavlyxa[/b][i]Отдам три компьютера. Сокет 478 Celeron 2G. Память 512 и 768. GeForce2 и Geforce4. На одном нет CD на другом есть. Компьютеры рабочие.[/i]

не забрали еще? я бы взял. [email protected]
Аварии, как и почему.
 
[b]root[/b] Общие причины, к сожалению, нам всем известны. Тут хочется понять банально кто-куда поворачивал и кого не пропустил.
Аварии, как и почему.
 
Странно, что никто еще не кинул ссылку про этот замес ....
http://vk.com/in_kolpino
Интересны причины... никто не в курсе?
ПДД: мифы и реальность (нововведения, обсуждения..)
 
[b]dimedrol[/b], тут жеж даже помеха справа не причем. Джипу надо элементарно встречку пропускать при повороте налево. И, думаю, это очевидно. Видимо, джип решил продемонстрировать свой "статус" ))
Выборы 2009, и т.д...
 
[b]Miha1975[/b] административный ресурс, использованный в поддержку ВВП и оплаченный нашими с Вами налогами безусловно очевиден. Но только я уверен, что нормального человека СМИ никогда не убедят не идти на выборы. Нормальный человек наплюёт на то что его гонят стадом и т.д.... вот и угнетает все это.... что "не пойду, а что толку?", что " на меня надавили и я проголосовал стадом за того кого надо...."
[i]Я-то недалеко от завода, мне быстро отопление наладят, да и дымоходы в доме, на случай чего, есть.[/i]
а я вот с того района... лучше бы все опять нафальсифицировали в наглую, не так расстроился бы ))
Выборы 2009, и т.д...
 
[i]Результаты по Колпино: тройка лидеров по участкам[/i]
Это плачевно (( и самое угнетающее, что фальсификации,я так думаю, тут решеющей роли не сыграли... город Колпино деййствительно так (ну почти так)  проголосовал. Даже тот район, что 2 недели просто замерзал при наплевательском отношении нашей власти, построенной ВВП.... обидно.. как так????
Поджигатели автомобилей
 
[b]Miha1975[/b] так предотвратили или нет?
http://www.fontanka.ru/2012/02/28/021/
НАШИ машины
 
[b]Only[/b] если по договору 100 % должны, но не хотят, и здесь именно такой случай, то тут я согласен с тем, что ты имеешь моральное право на подобные штуки.

И все вот эти "штуки" (причем с полным осознанием СВОЕГО морального права) у нас в крови (и у нас и у тех же страховщиков и вообще у всех, в кого не плюнь). Собственно мой первый пост на эту тему имел скрытый вопрос, из кого ж мы вообще выбирем во власть НЕ жуликов и НЕ воров ? )
Так что, [b]DIMON[/b], тут совершенно ничего личного к тебе, твоим ежегодным 40-50-ти тысячам и 5-ти за стекло )) просто почему-то любой темой навеваются очередные разглагольствования про власть и тех, кто её критикует (всех остальных).
[b]Оффтоп Off[/b] ))
НАШИ машины
 
[b]Only[/b], ну нет же очевидного повреждения. Почему они должны менять стекло? А то, что придумал [b]DIMON[/b], называется "страховое мошенничество".
Поставь себя на место страховщика, к которому пришел [b]DIMON[/b] с известной тебе предысторией. Кем ты его будешь считать?
Порядочным человеком и с радостью заменишь ему стекло или жуликом?
НАШИ машины
 
[b]DIMON[/b], отличная идея! Молодцом!
И вот в том числе и такие Граждане потом дружно ругают партию "Жуликов и воров".
[ Закрыто] Круглосуточные аптеки в Колпино!
 
Еще одна круглоуточная летом, по-моему, открылась на Веры Слуцкой в здании рынка.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
[b]port[/b]
Сфера ответственности для жителя Колпинского района предельно ясна.
Перед ЖИТЕЛЕМ отвечает Администрация Колпинского района, которая оплачивает и контроллирует работу всех конкретных служб, ГУП ТЭК и прочих подрядчиков. Или у меня что-то не то с головой?
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
[b]The wizard of emerald city[/b] Что продавать нужно? Какие перспективы псоле испытательного?
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Не переживайте, все у нас будет хорошо.
ОНИ думают о нас http://www.fontanka.ru/2012/02/07/023/

Как там сегодня ситуация на фронте? Интересует квартал Бр. Радченко - Кр. Партизан. Я то с женой и ребенком дезертировал в СПб.
Вчера правда вечером (22.00-23.00) наведывался. На Бр. Радченко 25 не было ни света, ни отопления. Но БЫЛА горячая вода. В квартире + 11.
Забавно...
 
))Высококвалифицированные журналисты Фонтанки все же одумались и поменяли заголовок. Когда я скидывал эту ссылку, заголовок был таким: "на Будапештской улице вновь прорвало тепломагистраль, тысячи [b]колпинцев[/b] остаются без тепла на неопределенное время".
Забавно...
 
Колпино все ближе и ближе к центру!
http://www.fontanka.ru/2012/01/27/011/
"... а мужики-то не знают", что они колпинцы!
ПДД: мифы и реальность (нововведения, обсуждения..)
 
sovanik59  прав !!!
Про очередь за спичками, конечно, "за уши притянул" )) но со второй частью поста НЕЛЬЗЯ не согласиться.
Прикольные ссылки.
 
[b]mixa[/b], спасибо за ссылку! Нашел отсканированные наградные листы деда. Горжусь....
Аварии, как и почему.
 
[b]Only[/b] Да, я скажу, они тут все мАлАдцы!
Но у инфиника, конечно, пальмовая ветвь )))
Аварии, как и почему.
 
Ребята, это феерия )))
http://spbvoditel.ru/blog/21998.html
далпаёпы детектед ))
С утра на позитиве :D
ПДД: мифы и реальность (нововведения, обсуждения..)
 
[b]mixa[/b], Да какая, разница что у прилетевшего висела морковка? у "главного-то" ничего не висело и он не пропустил помеху справа. Прилетевший с морковкой виноват по-любому. Но юридически, думаю - здесь обоюдка получается.

[b]sovanik59[/b], Как проезжать такие перекрестки понятно )) вопрос в другом. Можно ли здесь при ДТП доблестными сотрудниками ГИБДД притянуть обоюдку (чисто юридически) ?
ПДД: мифы и реальность (нововведения, обсуждения..)
 
А замечали ли Вы, (а я думаю, что замечали) множество перекрестков, где по "главной дороге" нет знака "Главная дорога", зато на второстепенной есть знак "уступи дорогу" ? И вот, представьте, на таком перекрёстке тому кто едет по "главной" справа прилетает какой-нибудь лётчик. Кого признают виновным? Обоих? Один не уступил под знак "Уступи дорогу", а второй, не имея знаков приоритета, не пропустил помеху справа.
И таких перекрёстков просто до фига.
Ездишь и высматриваешь оборотные стороны "морковок" на улицах, пересекающих твою не обозначенную главную дорогу.
Как, кстати, с этим бороться? Куда письма писать, чтоб знаков приоритета понаставили?
Выборы 2009, и т.д...
 
Обращение Прохорова.
http://www.fontanka.ru/2011/12/28/102/

Вообще думаю вот всё, голосовать- не голосовать за миллиардера...
Вот странная манера всё время рукой махать как-то отталкивает ))).... неорганично смотрится.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
[i]вьезд в Колпино с Софийки удручает[/i]
Да ужжж.... Вчера вечером СитиГид в объезд повел по славянковско-металлостроевским лабиринтам.... трындец, конечно по ним в темноте ездить ))). В следующий раз, наверно, лучше в пробку встану....
Страницы: 1 2 3 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761