Вторник, 23 апреля 2024 г. 19:15:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

igorigor07 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] ЧЕРНЫЙ ДЫМ И ОБЛАКО РЯДОМ С КОЛПИНО???
 
http://www.lifenews.ru/news/62006
[ Закрыто] ЧЕРНЫЙ ДЫМ И ОБЛАКО РЯДОМ С КОЛПИНО???
 
http://www.baltinfo.ru/2011/06/23/Pozharnye-vyekhali-v-Krasnyi-Bor-213162
[ Закрыто] ЧЕРНЫЙ ДЫМ И ОБЛАКО РЯДОМ С КОЛПИНО???
 
http://spb.kp.ru/online/news/919849
[ Закрыто] ЧЕРНЫЙ ДЫМ И ОБЛАКО РЯДОМ С КОЛПИНО???
 
Народ, что за черный дым рядом с Колпино?
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Отлично koytoora все сказал.
Немного от себя:
Живу в доме 5 (который корпус 4 по строительной системе обозначения :grin: ). Покупал у домостроя. Срок сдачи затянули на месяц, что учитывая кризис не вызывает особого удивления. Дом который рядом (строительный корпус 5, а так он по улице Онежская номер не помню...) сдавали ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше - пару месяцев назад может последний подъезд заселяли - НО, могу ошибаться.
[u]Плюсы:[/u] все новое, минимальный ремонт сделан (для тех, кто скажет, что ремонт дешевый и фиговый: да, согласен; но если снимаешь квартиру и нужно переехать как можно быстрее, то все равно это плюс), электрика вся сделана была (включая розетки и выключатели, исключая розетку под электроплиту :grin: - кстати, мало ли кто не знает - газа, конечно, нет в этих домах). Лифт большой (не грузовой, как в 14-этажках я видел, но все равно больше обычной кабины), все чистенько (может пока что), запаяны мусоропроводы (я это к плюсам отношу).
[u]Минусы:[/u] пока не будет дороги (продления Октябрьской и Оборонной) - неудобно заезжать к доме (через иж. бат. и дальше мимо Октябрьской 1,2,3...). про прописку уже сказали (у кого маленькие дети, что-то надо будет решать с этим однозначно). скорая вроде колпинская ездит (сам не вызывал, но видел у дома с питерскими номерами). лифт действительно гремит :grin:. но когда он был совсем новый он гремел раз в 5 больше. слышимости повышенной я не заметил (до этого жил в 504 серии - примерно так же все). может в новых домах звук сильнее ходит...
Были отключения электроэнергии (раза 2 или 3 на долго время - больше 3 часов) из-за аварий на подстанции по словам управляющего. Но в последнее время все отлично.
Вода горячая без перебоев. Дома тепло - батареи (с регуляторами, кстати) почти всегда на половинку, а то и отрубаем.
Тут не могу не сказать - есть человек в этом же доме (другой подъезд), постоянно жалуется на холод. Не знаю что там и как...
На счет окон и их установки - у меня больших претензий нет. конечно с пеной побегать пришлось, но не сильно это напрягло.
Телефон - Ланк-телеком. Он же интернет. Никого больше не пускают к нам (не понял почему). Демоса нет.
На счет соседей присоединяюсь к мнению koytoora - алкашей и т.п. не видел.
Если что подробнее рассказать - спрашивайте, с удовольствием отвечу (сам недавно переезжал, ремонтировался - знаю, как иногда полезно что-то узнать заранее).
Страницы: 1