Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:14:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Casper (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
[i] ЗАЧЕМ???? В 2005 году небыло никакой трудности с трудоустройством[/i]
Были личные причины.[i]Нам заплатили по 6000РУБЛЕЙ и...
Опять же возникает вопрос, а когда Вас брали на так называемый испытательный срок в должность дворника, Вам что не озвучили сумму оплаты сего труда? если не озвучили, то почему Вы сами не поинтересовались? если озвучили, то тогда чему Вы возмущаетесь.[/i]
Читайте внимательнее текст.:smirk:[i]И очень зря что не извлекли. Видимо это и не было никаким уроком[/i]
В возрасте от 30 до 50лет начинаешь прислушиваться к любым предложениям, которые обещают зарплату выше прожиточного минимума более чем в 10раз и минимальные налоги. Я считаю, что еще не старый. а опыта по моей специальности у меня больше чем предостаточно и надеясь на добропорядочность и совестливость потенциальных работодателей соглашаюсь на такие сомнительные предложения.:grin:Хочется заработать больше, а отдать меньше.;)Поэтому мы попадаем в такие истории.:mad:Следующую историю расскажу позже...(хочу устроиться в Колпинский спецтранс. Кто что знает?)
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
[i]А вы в армии служили[/i]
Отдал 2 года армии ВС Советского Союза
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
[i] сначала просыпается страх и ужос перед ЗАКОНОМ[/i]
Свежо предание, да верится с трудом :sad:
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
В черный список уже добавили : ООО"АРТЕМИДА"
Если есть возражения или у администрации этого ООО проснулась совесть - жду возражений.
Следующий участник голосования - ООО"ПРОМСТРОЙТРАНС" находится на территории Фанерного комбината
P.S Хотелось бы услышать о других "кандидатах" в "недобросовестные работодателели":bee-beep:
Голосование открыто ;)
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
[b]Didu[/b]
Главное ,чтобы больше ни кто не повторял моих ошибок.:shame: А конторы о которых я пишу существуют в реальности. Я не писатель и за корявый слог прошу прощения:confused:
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
Ну "ЛЕТ" прошло не так и много, а "терпел" в надежде на лучшее Послал , а что толку!!!!!! Теперь я знаю,что после моего рассказа в эту какашку уже ни кто не влезет, а если это дойдет до руководства данного ООО Я БУДУ РАД. :lol:
Данная история была рассказана для "затравки". :confused: Дальше расскажу о конторе, которая кинула меня совсем недавно (начало кризиса):BooM: Видимо Я лох по призванию и таких историй у меня достаточно;) Если народ поддержит - расскажу:bravo:
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
Как кидают в ООО"АРТЕМИДА. Итак я начинаю свой смешной рассказ. В конце 2005 года я уволился из автобусного парка и решил найти работу поспокойнее, за те-же деньги. Увидел объяву из ООО "АРТЕМИДА", которые хотели нанять водителя за 15000 руб на новую машину. Маленькое отступление: В 2005 году мне было 37лет, а водительский стаж - 19лет. Я продолжаю...... Пришел на собеседовании, со мной очень мило поговорили и сказали буквально следующее:"- на данный момент мы машину еще не купили, т.е. мы за нее денег послали, но она еще не пришла и будет примерно через месяц. По этому мы предлагаем тебе поработать у нас этот месяц на другой должности (как потом выясниться - дворником на территории Кнауфа) по трудовому договору, а заодно и мы к тебе присмотримся(типа испытательный срок). Я согласился и на следующий день приступил к своим обязанностям. Сначала меня удивило, что из всей спецодежды мне выдали только перчатки (сейчас они стоят 7 рублей), А затем, что перед началом работы нас построили (в прямом смысле слова как в армии) на улице в 20-градусный мороз и стали втирать, нет не политику партии и правительства, а как мы должны убирать снег!!!!!!! После этого издевательства я обратил внимание, что кроме женщин В строю стояли еще 5 мужчин и очень внимательно и с интересом меня разглядывали. Когда я с ними познакомился то узнал,что на должность водителя машины, которой еще нет я четвертый претендент. Один из 5-х работал там трактористом,другой - подсобным рабочим. Но я не теряю надежду и продолжаю "нравиться начальству", впрочем, как и остальные.В этот момент на кнауфе ударными темпами готовили к сдачи новый цех и по- этому помощ четырех здоровых (от30-и до 40 лет)мужиков была им (Артемиде) очень к стати. Отработали мы месяц и наконец наступил день Х. Сначала пришла машина:ЗИЛ самосвал и на эту машину сажают человека, которого ни кто из нас не видел и не знал, а потом день зарплаты.Нам заплатили по 6000РУБЛЕЙ и... предложили продлить договор....... Я уволился первым. причем за последний день работы денег я не увидел(договор закончился вчера, а последний день я отработал сегодня).Если у администрации ООО"Артемида" будут ко мне вопросы,с радостью отвечу на них и приведу тех людей, которые работали вместе со мной. Есл Вы думаете, что я извлек из этого урок, то вы глубоко ошибаетесь. Следующий мой рассказ будет о начале кризиса........... но позже.
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
Давайте создадим такой список. Если один уже нагрелся на такой конторе,то пусть об этом узнают все и теперь недобросовестные работодатели спать спокойно не будут. В этой теме не надо документов,т.к если они есть, то тогда можно и управу на них найти,а если вас кинули как меня,т.е. лоха, пишите, а там будет видно. Может у кого-то проснется совесть и они ответят? А если нет, то хотябы больше ни кто в это дерьмо не влезет. Колпино городок маленький и все на виду!!!!!!!!!!!! А завтра я выложу свою первую историю. Называться она будет:" Как кидают в ООО"АРТЕМИДА"" Находится это ООО на территории Кнауф
Страницы: 1