Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:35:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

edelveis777 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детская поликлиника
 
голосуем на сайте
Правила
:)
Использование SMS
Ваш номер телефона необходим для отправки вам кода подтверждения регистрации на сайте bestpediatr.ru (МойЛюбимыйДетскийВрач.РФ). Это нужно для предотвращения накруток голосования, и для связи с вами в случае победы в одном из конкурсов на нашем сайте. Мы гарантируем, что ваш номер не будет использован для отправки рекламных сообщений и не будет передан третьим лицам. Поставив «галочку» вы соглашаетесь с условиями сайта.

Условия и порядок проведения конкурса «Мой любимый детский Врач» в Санкт-Петербурге

Общие положения

1. Настоящие условия и порядок устанавливают правила проведения конкурса детских врачей и медицинских работников «Мой любимый детский Врач» (далее - Конкурс), ежегодно определяющего самых популярных специалистов в соответствии с категориями и перечнем номинаций, по которым проводится Конкурс (далее - номинация).

2. К участию в Конкурсе допускаются все участковые педиатры детских учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга.

3. Для участия в Конкурсе допускаются конкурсанты, стаж работы которых по специальности составляет не менее 1 месяца в организации, которую представляет конкурсант.

4. Выдвижение конкурсантов на Конкурс осуществляется Комитетом здравоохранения Санкт-Петербурга.

5. Конкурс проводится с 01 октября по 15 ноября 2012г. на сайте bestpediatr.ru (МойЛюбимыйДетскийВрач.РФ) путем народного голосования, в соответствии с правилами сайта. Церемония награждения победителей конкурса пройдёт 20 ноября 2012г.

Цели и задачи Конкурса

1. Повысить качество предоставляемых населению медицинских услуг, за счет привлечения общественного внимания к труду врачей.

2. Поднять статус профессии медицинского работника в глазах общества.

Особенности проведения Конкурса

1. Каждый гость сайта может проголосовать только один раз, при этом у него есть 2 голоса, которые он может распределить между 2-я разными конкурсантами. Каждый голос дает 1 балл конкурсанту.

2. Система СМС-верификации позволяет сохранить честность и объективность голосования, позволяя голосовать каждому человеку не более одного раза и защищая сайт от недобросовестных пользователей.

3. Каждый гость может оставить добрый отзыв о любом специалисте. Отзыв не влияет на общее число баллов конкурсанта, однако может повлиять на решение при выборе победителя в других номинациях. Администрация сайта вправе модерировать раздел с отзывами без предупреждения авторов отзывов.

4. Одновременно с основным конкурсом на сайте проходит конкурс детских рисунков. Каждый рисунок, направленный в поддержку того или иного конкурсанта добавляет ему 2 балла. Рисунки принимаются от детей, при добавлении должны указываться имя ребенка, возраст и метод связи в случае победы рисунка. Рисунок обязательно должен раскрывать тему медицины и здравоохранения. От каждого ребенка принимается не более одного рисунка. Рисунки также участвуют в рейтинговом голосовании, и за них может проголосовать любой посетитель сайта. Администрация сайта вправе модерировать раздел с рисунками без предупреждения авторов рисунков.

5. Конкурс «Моя история» проходит параллельно двум вышеупомянутым. Здесь каждый гость сайта оставляет небольшую историю (до 3000 знаков) о случае из жизни, связанном с работой одного из конкурсантов. В разделе «Моя история» проходит отдельное голосование. Победитель получает памятный приз от организаторов.

6. Организаторы вправе вносить собственную номинацию и награждать победителя от своего лица.

Награждение лучших врачей по результатам Конкурса

1. Конкурсант, набравший наибольшее число баллов по результатам голосования в категории «Врачи», удостаивается номинации «Победитель конкурса «Мой любимый детский Врач» и получает диплом победителя, приз 1-й категории и памятные подарки.

2. Конкурсанты, занявшие с 2-го по 5-е места в категории «Врачи», удостаиваются номинации «Призер конкурса «Мой любимый детский Врач» и получают дипломы победителей, призы 1-й категории и памятные подарки.

3. Конкурсанты, занявшие места с 6-е по 20-е в категории «Врачи», удостаиваются номинации «Лауреат конкурса «Мой любимый детский Врач» и получают дипломы лауреата и памятные подарки.

4. Авторы 5-ти самых популярных рисунков на сайте удостаиваются номинации «Победитель конкурса рисунков» и получают дипломы и памятные подарки.

5. Победитель конкурса «Моя история» получает диплом и памятный подарок.

6. Организаторы спонсоры имеют право вносить дополнительные номинации в Конкурс и награждать победителей в них. В этом случае система выявления победителя устанавливается организаторами или победитель выбирается специальной комиссией, члены которой назначаются организаторами.

7. Время и место проведения торжественной церемонии награждения победителей, призеров и лауреатов определяется Комитетом здравоохранения Санкт-Петербурга совместно с организаторами Конкурса.
источник - http://xn--80aace3aglke1b4ed7bzb.xn--p1ai/
Своими руками..
 
[B]Что такое полимерная глина и как с ней работать[/B]:)

[IMG]http://s02.radikal.ru/i175/1210/28/01ef134da7de.jpg[/IMG]

Полимерная глина - это пластичный материал напоминающий обычный пластилин. Его основное достоинство в том, что при запекании в обычной духовке он становится долговечным и похожим на пластмассу.

Таким образом, вы можете запечатлить свое творчество, и творчество своих детей, на долгие годы.
Можно создавать бижутерию, украшения, сувениры и многое другое...

Примеры украшений, которые вы можете сделать своими руками-
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://youtu.be/zT7avJMtFEw[/VIDEO]

1. Придание эластичности. Перед тем как начать работать с пластиком, ему необходимо придать мягкость и эластичность. Отделите требуемый кусок пластика и разомните его в ладонях до желаемого уровня. Обратите внимание, у пластика есть разделительные полоски, по ним очень удобно отрезать неоходимое количество пластика и соблюдать пропорции Вашего изделия :) Вы можете хранить и использовать пластик для моделирования так долго, как захотите, он не теряет своей пластичности снова и снова, пока вы не решите закрепить свое изделие в духовке.
2. Смешивание и вкрапление. Пластик смешивается до однородной массы в течении 5-10 минут. Так, зная основы смешения цветов, вы легко можете получить желаемый оттенок. Используйте палитру ниже.

3. Различные эффекты и вкрапления. Можно сделать различные эффекты вкрапления путем упорядоченного медленного скручивания, вдавливания или наложения пластов. Также можно формировать рисунок внутри с помощью оптеределенных техник работы с пластиком.

4. Моделирование. В качестве поверхности для моделирования используйте любую ровную гладкую поверхность. Используйте также любые специальные и подручные средства: скалку, ножик, резец, шпатель, лопатку, вязальные спицы, иголку, зубочистку и иные средства. Пластик ФИМО хорошо держит форму и фактуру, но если ваше изделие предполагается высоким, тонким и перевешивающим в своей верхней части, для обеспечения его устойчивости желательно использовать деревянную или металлическую вставку, чтобы изделие не деформировалось в процессе закрепления. Модель, которую вы начали, может быть закончена в любой период времени, однако материал нужно хранить в пакете или коробке, чтобы избежать попадания пыли.

5. Отвердевание. Любая домашняя духовка подойдет для закрепления вашего изделия. Предварительно разогрейте духовку до 110 градусов, ни в коем случае не превышайте градусный режим. Разместите свою модель на тарелку или стекло и поместите в духовку. В зависимости от размера и толщины изделия, процесс закрепления может длиться в течении 20-30 минут. Окончательное отвердевание произойдет только после того, как ваша модель полностью остынет. Имейте это ввиду и не трогайте изделие до тех пор, пока оно полностью не остынет, чтобы не повредить форму. Новый материал для моделирования может быть добавлен к уже закрепленному ФИМО и укреплен повторно таким же образом.

6. Правила безопасности. Не превышайте температуру обжига выше 110 градусов и время обжига 30 минут, иначе пластик начнет гореть и могут быть произведены вредные газообразования. Процесс закрепления не может быть выполнен самостоятельно детьми в возрасте до 8 лет и должен происходить только под обязательным контролем взрослых!!! Не используйте для измерения температуры в духовке стеклянный термометр! Не используйте для обжига микроволновую печь - в ней пластик взрывается!

7. Окрашивание и лакировка. Закрепленный пластик можно раскрасить акриловыми красками. Придать сияние и блеск вы можете путем покрытия вашего изделия любыми лаками на основе растворителя и на водной основе, глянцевыми или матовыми.

8. Склеивание. Для склеивания пластика с другими компонентами используйте клей для металлов и пластмасс. Чтобы склеить сломанные части пластика вам будет необходим суперклей.

9. На заключительном этапе. После того как моделирование закончено обязательно вымойте руки, рабочую поверхность и инструменты теплой водой с мылом. Избегайте попадания пластика в рот. Малышей и животных желательно предварительно удалить из рабочей зоны. Не пить и не есть во время моделирования во избежание попадания в рот.

10. Хранение. Хранить пластик нужно при комнатной температуре или в прохладном месте. Нераспакованный пластик может оставаться пригодным в течении нескольких лет. Распакованный пластик поместите в пищевую фольгу, банку или пластиковый пакет. Избегайте контакта с полистиролом, пвх (поливинилхлоридом) и пенопластом, так как их поверхность может подвергнуться химическому воздействию.
Изменено: edelveis777 - 24 августа 2017 17:14:24
[ Закрыто] Установить светофоры на ПАВЛОВСКОЙ?
 
Кто ЗА.....
Продам, куплю!
 
Продам Новые [b]Детские Платья "Santa&Barbara"[/b], цвет: белый. Возраст 2 и 3 года. Цена договорная.
Продам Бежевую жен. куртку с иск. мехом, б\у, 40-42р. цена 700р.
Продам Элегантный бордовый женский костюм, 44р, новый. цена 1500р
+79119363103
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
Отдам за шоколадку Аленка - видеодвойку +пульт Funai на запчасти. (в нерабочем состоянии). Самовывоз.;)
Продам, куплю!
 
Продам Бежевую жен. куртку с иск. мехом, б\у, 40-42р. цена 700р.
Продам Элегантный бордовый женский костюм, 44р, новый, производство Туркменистан. цена 1500р
:)
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
[b]Buzd[/b] если принтер еще у вас то я 28 мая могу забрать. к сожалению Денди нет.
[ Закрыто] Нужен юрист
 
Может кто сталкивался, знает юриста профессионала? желательно в Колпино. :confused:
Про шашлык...
 
может есть постановление или еще что? а то мне сказали знакомые штраф до 5 000 р.
:shame:
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]tonshakshuev[/b] огромное спасибо iptv работает и отлично. звук и видео на 100 баллов.
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]tonshakshuev[/b] 07102 ;)
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]tonshakshuev[/b] проживаю на Радченко являюсь вашим клиентом и iptv - не работает ни звука ни картинки......
Колпинские интернет-провайдеры
 
Привет всем.
вопрос про iptv: у кого как работает?
у Демоса- бесплатно и работает. У колпинонет-в тестовом режиме и глючит, не работает.

А как дела у ТТК, Интерзет, Авангард??? ;)
Отопление
 
[b]Lana_M[/b] да да да.... я сегодня разнесу наш жэк. не дай бог мои детки заболеют, уже неделю в холоде живем. за что платим???
[ Закрыто] прорыв горячей воды в районе мороженицы
 
у нас на Радченко и так отопление ни какое в кв +17 так сегодня вообще отключили и отопление и горячую воду. Надеюсь починят быстро.
Отопление
 
[b]pogulyasha[/b] позвоните по 004 а то они не верят что Колпино мерзнет... больше жалоб - они должны отреагировать...
Продам, куплю!
 
ПРОДАМ  «Новый парковочный радар»
Описание Parkmaster 4-BJ-06 Silver
Цена 1600р
В комплект модели входят блок управления; 4 ультразвуковых врезных датчика черного цвета;
индикатор с 2-мя трехцветными световыми шкалами, имеющими 6 градаций расстояния,
цифровым табло и встроенным бипером.

Зона обнаружения препятствия 0,3-1,3м.
Рабочее напряжение 10-15V.
Потребляемая мощность 4 W.
Громкость бипера 83 dB.
Отопление
 
да мы на батареях спать можем а не просто держать рукой... продержу весь день, еле теплые...
сегодня позвонила по 004 посмотрим на реакцию...
[ Закрыто] Прием макулатуры в Колпино?
 
адрес? стоимость? кто что знает.
Отопление
 
Мы живем на Радченко, 1 этаж, температура в кв +17. ТСЖ утвержает,
что ТЭЦ Ижоры мало дает тепла...А как у вас? желательно указывать улицу и этаж.
Приму в дар за пиво / сок / шоколадку... (почти безвозмездно)
 
Приму в дар или куплю за символическую плату б/у [b]детскую кроватку[/b].:teddy:
[ Закрыто] Что Вам хочется сейчас??
 
Хочу чтоб всем досталось по заслугам :daisy:
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
Приму в дар компьютерный стол :cool:
[ Закрыто] магазины автоаксессуаров есть в Колпино?
 
где можно преобрести автоаксессуары для иномарок?;)
Страницы: 1