Среда, 24 апреля 2024 г. 16:08:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

обучение аэройоге аэройога обучение

Форум Колпино-СИТИ » Пользователи » обучение аэройоге аэройога обучение
Профиль




Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает намного больше, чем просто базу для изучения невесомой йоге. Это основательное погружение в уникальный способ йоги, кот-ый применяет поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения классических асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот направление устроит вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в своей постоянной практике, для понимания коих любым другим методом потребуются годы усиленного обучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках скажет и расширит ваши способности для изучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, можно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В неких стилях воздушной йоги вам провести большую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем традиционные асаны йоги, дабы обучить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши воспитанники приходят к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, дабы выучиться применять правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы также используем гамак, чтобы выделить тонкие различия, коие можно найти только с внедрением гамака как прибора, а после мы можем эти уроки к традиционной практике йоги на. С поддержкою аэройоги вам посодействовать вашим ученикам в асанах, о коих они, вполне, разу имеют и грезить — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики могут работать с той же механикой, чтобы достигнуть подобных итогов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: чтобы укорениться, после подняться, укрыться коконом или подняться, чтобы унять и вдохновить. Мы также любим выступать и проделываем это целенаправленно.

Независимо от такого, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или каждой другой стиль, ваш конкретный навык в йоге будет почитаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в собственную практику. когда вы будете сочинять ансамбли тренировок аэройоги. И вы можете вносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, что словно вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение имеет улучшиться, в в вы возводите на прочном фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас постоянно есть желая бы одна нога на земле (время это рука либо башка!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве сертификат инструктора йоги: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — не в том, что происходит с воспитанником, но и в том, дабы существовать в том, что может происходить в сознании или впечатлениях воспитанника, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том количестве практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с учениками — это не экзамен. Он предназначен для того, дабы помочь для укрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в безопасной среде под наблюдением педагога. В ходе тренировки вы в, как многому вы научились, и вы точно определите всевозможные пробелы в собственном осознании, которые вы можете сразу уточнить у своего учителя.
Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru