Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:13:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Bagiata (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Абонемент в Олимпик
 
[b]akren[/b]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ .......
Какой бензинчик заливаем?
 
Народ вы из моих слов раздули прям слона ,я хотела вас всех предупредить,а получилось.....
По мне так какой хотите такой и заливайте,зачем тогда только эта глава на сайте.
Абонемент в Олимпик
 
[b]akren[/b]
9500 ты не путаешь?
, мне нужно чтоб ходить когда хочу и на сколько хочу.:grin:)
Абонемент в Олимпик
 
[b]akren[/b] , а ты случайно не в курсе сколько годовой безлимитный?
Абонемент в Олимпик
 
[b]Алена[/b] Нет еще ,спасибо за информацию.
Абонемент в Олимпик
 
Рассмотрю предложения о продаже абонемента в Олимпик  -  [email protected]
Роддом в Колпино
 
[b]Manager[/b]Спасибо.
Роддом в Колпино
 
Родила я девочку за 2.40час. 3900кг.Рожала платно,роды прошли отлично,со мной была Рейтер Ольга Александровна -отличная заведующая  всем бы быть такими! После родов была в платной палате,Обслуживание хорошие за исключением некоторых деталей-когда начинают учить как жить. Кормить ребенка сама не могла не было чем,поэтому приносили смесь ,но мало часто просила кушать(ходила вымаливала) ,иногда холодную,отсюда у нас появился жуткий насморк.Выписали нас на 5 день.
Сейчас у нас все отлично,с насморком поборолись.
Совет тем кто будит впервые рожать...настройтесь на лучшее и самое хорошее........конечно роддом это не родной дом тут все понятно и рядом не родственники.......но иначе и быть не может ...все люди разные.....
Роддом в Колпино
 
[b]dimedrol[/b]-по поводу роддома что ты хотел спросить....спрашивай,сорри я тут ооочень редко бываю восновном в контакте -там у меня много знакомых....а в Колпино только 1 -сосед.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
Народ привет! у меня тоже есть колеса могу каку-нибудь составить компанию....хотя Колпино знаю так себе. Катаюсь ,но без трюков...:grin: :grin:
Какой бензинчик заливаем?
 
:down:битвы небудет! я мирный житель Колпино.:lol:
Какой бензинчик заливаем?
 
[b]Алена[/b]
на газу может и хорошо, только использование газового оборудования негативно влияет на двигатель, двигатель быстрей изнашивается, есть огромный плюс только один - по деньгам экономия, так как литр газа стоит почти в 2 раза дешевле, неже ли бензин, но оборудование тоже не дешевое, благо теперь качественное появилось. А что же Вы ездите на газу, так сразу купили себе машину с гибридным двигателем, и бензин не ниже 95 Евро 3 и расход 5-6 литров на машине класса Лексус 330... А по-поводу Фаэтона, то случилось у меня с машиной, не единственный случай, и не причина в том что я залила 76, у меня машина ела только 95,  хотя у других коллег по авто-движению, проблемы были и с салярой на том же фаэтоне, причем все заправлялись на различных заправочных станциях этой злополучной компании...
Когда "тупит" мотор, помирает нейтрализатор, капризничают свечи, то первым на подозрении оказывается топливо. А в самом деле - что заливают нам на АЗС? Ведь всякие чудеса бывают - и остатки старого топлива в емкостях АЗС плещутся, и по дороге с бочкой что-то может произойти… Карбюраторный мотор "мозгов" не имеет, у него фиксированные настройки карбюратора и системы зажигания. А поэтому его поведение - это чистая реакция именно на свойства топлива: ведь все остальное остается неизменным! Зато впрысковый мотор, имея обратную связь через лямбда-регулирование и датчик детонации, корректирует алгоритм управления с учетом особенностей каждого топлива. Тут влияют и реальное октановое число (не путать с ОЧИ и ОЧМ), и химсостав топлива, и скорость его сгорания, и даже наличие связанного кислорода в бензине. А настоящий двигатель знает свое, присущее только ему октановое число топлива, называемое дорожным (ДОЧ). Именно потому, что оно сугубо индивидуально, его и не нормируют. Но только ДОЧ определяет настоящий предел детонации в двигателе, именно от него зависит работа датчика детонации и, стало быть, алгоритм управления впрысковым мотором. Бензин - это композиция, насчитывающая более 250 значимых компонентов углеводородных соединений. В зависимости от объемного и массового сочетания компонентов, а также набора присадок, корректирующих его свойства, меняются моторные и экологические характеристики бензина.
От группового состава бензина зависит его плотность. Поскольку все дозирующие элементы систем питания настраиваются на объемные расходы, реальная масса топлива, поступающего в камеру сгорания, будет зависеть от плотности топлива. От группового состава зависит также реальное стехиометрическое число топлива, то есть теоретически необходимая масса воздуха, требуемого для полного сгорания 1 кг бензина. А в алгоритм управления зашито некое усредненное, фиксированное значение стехиометри-ческого числа. Поэтому плотность топлива реально влияет на состав смеси в двигателе. Состав бензина сказывается на структуре и количестве отложений и в камере сгорания, и на впускных клапанах, а следовательно, на мощности и расходе топлива. Чем больше ароматики, тем больше отложений.
Какой бензинчик заливаем?
 
[b]Алена[/b]-простите а Вы случайно там не работаете?:lol:
Какой бензинчик заливаем?
 
[b]OlegusMDH[/b]-аргументы есть, машину пришлось продать ,после фаитона она вообще не ездила ,а ползла.
[b]Алена[/b]-если я девушка то это не значит что я не знаю что такое число октана,и какой бензинчик ест мая тачка.

Да и вообще народ ,я просто-так выводы не делаю......всегда есть факты! а большие буквы это предупреждение...а не угроза конечно вы можите заливать любой бензин.........только тогда если вы не хотите воспринимать чи-то выводы или подсказки для вас зачем этот форум?

[b]mixa[/b]--а может ты мне ответишь какой бензинчик мне заливать , чтоб ремонтом не заниматься? ......да и не я одна на такое ,,повилась
Какой бензинчик заливаем?
 
Люди!!!!!            ПРЕДУПРЕЖДАЮ             ---ФАЭТОН - ГОВНО!
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
Моей бабушки слали полгода такую фигню-типо она выграла в лотерею..... так она им еще отвечала, писала мол сколько можно издеваться над стариками....хмм интересно они это читали?:lol:
vkontakte.ru
 
попробуй чуть подождать, у меня такая же фигня....
НАШИ машины
 
Привет всем!Народ сколько стоит с установкой на тойоту целику коробка автомат?
тысячь так 150? или больше?
[ Закрыто] Кто кому нравится на форуме. Часть вторая
 
Народ приветттттт!  я прочитала все фотомы но ни на одном не нашла--- кто катается толпой на ролликах===может это не модно и все на лясеки перешли потому что тема про велики есть там?:lol:
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
Народ аккуратнее сейчас разводят повсюду......:up:
523 школа
 
:shame:523школа.
Моя сестра училась 8 класс+9 .
Школа сама по-себе не плохая ,но вот ученики в ней какие-то обозленные ,грубые и с дурными привычками.Учится легко программа не сложная.
Роддом в Колпино
 
:grin:Народ мне кажется главное себя не накручивать,хотя сама боюся жуууть.
В этом ротдоме рожала 2-а знакомых мне человека и все прошло удачно жалоб у них небыло.(бесплатно)
Вот сама скоро пойду рожать остался месяц....(платно -  15 сами роды+около 600рублей палата отдельная в сутки)
Роддом в Колпино
 
:grin:
Страницы: 1