Пятница, 29 марта 2024 г. 11:21:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

dizzy (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
vkontakte.ru
 
Не знаю, Алена, может до Вас еще очередь не дошла? :grin:
vkontakte.ru
 
[i]Не,спам видимо по другой причине появился.. [/i]

Как знать, как знать... Учитывая, что полгода после регистрации ящика не было ни одного спамного творения, склонна полагать, что дело "контактное" :tongue:  Что касается 15 копеек zebr'ы насчет параноиков - кто ж против, рассказывайте о себе в инете все, если хотите. Я была в шоке, найдя там свою подругу, которая выложила список всех адресов, по которым она жила и живет, с телефонами, всех мест работы и учебы и т.д. Я молчу о том, что это некислая база информации на 5 миллионов взрослого населения, но сама туда не полезу. Достаточно того, что по сети и так наверняка гуляют мои паспортные данные и номер мобилы, свой фотоальбом в разных позах я к этому прикреплять не буду :lol:
vkontakte.ru
 
zebra - Касперский фильтрует почту? Не знала.
akren - я не великий специалист в области отличия спама от не-спама, но рекламу по увеличению различных органов я в состоянии отличить от сообщения сайта, что меня куда-то добавили :grin:
vkontakte.ru
 
После регистрации vkontakte ничего страшного произойти не успело, потому что небольшая часть реальных данных, которые я успела туда ввести, были изменены на совершенно левые моим мужем, покрутившим пальцем у виска и спросившим "не совсем ли я одурела, выложив реальную информацию, которой может воспользоваться кто угодно, когда угодно и в каком угодно виде". Поразмыслив, я с ним согласилась, вот только реальный email забыла сменить - и буквально на следующий же день мой чистейший ящик был засыпан тучей спама.  Так что, по крайней мере, один реальный abuse моей анкеты на лицо.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Не-не :down:

Вряд ли кому придет в голову строить кресты в жилом районе. Единственное, что не хотелось бы там увидеть - это еще один дом, будет закрывать чудесный вид из окна. Если гипермаркет - то лучше, меньше топать до магазина придется :up:
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Сваи вроде вбивали, судя по африканским там-тамам, пробивавшимся сквозь стеклопакет :grin: Цветовой гаммы пока нет. Это чудо представляет собой (по крайней мере то, что видно из моих окон) порядка 6-8 площадок ориентировочным размером 60 на 100, в каждую из площадок равномерно вбито штук по 30 свай. На данном этапе строители накрутили что-то вокруг свай одного из участков и сделали на нем что-то вроде крыши, потом завалили зеленой пленкой и принялись за второй участок. Никакого щита с названием застройщика и названием проекта не видно. Я в полном недоумении, что они там ваяют :grin:
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Ока - это маленькие зданьица, а из своих окон я наблюдаю нечто, длина чего будет минимум метров 500... Однако дома так не строятся, хотя я не специалист.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Заранее прошу прощения, если эта тема уже была здесь, но очень интересно - что строится в конце ул.Ижорского батальона рядом с железной дорогой? Явно что-то масштабное, судя по количеству забитых свай.
Страницы: 1