Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:04:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

zaznobka (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Пёс в парадной
 
Сегодня ночью,у нас в парадной возник новый жилец.Пса притащили вместе с подстилкой и кормами и привязали к перилам на площадке с почтовыми ящиками. Мне этот пёс не знаком,скорее всего его притащили из другого дома. Может кто то владеет какой либо информацией или узнал пса,дайте знать.Пёс очень ласковый и добродушный.
Территориально Заводской пр.22
[img]http://s017.radikal.ru/i406/1110/c4/74da9f56ac06t.jpg[/img][img]http://s54.radikal.ru/i146/1110/57/bb0fb70c1893t.jpg[/img][img]http://s48.radikal.ru/i121/1110/1d/8e1041616ec2t.jpg[/img]
[ Закрыто] Оку на бр.Трудящихся закрывают
 
Первый этаж с продуктами и второй над ним работают до 31 июля. Потом закрывают на ремонт,после ремонта на первый этаж въедет Окей.история второго этажа пока неизвестна.
А что там на реченьке нашей Ижоре? (и про Ижорский пруд тоже...)
 
Каталась на велике.Съезжаю с моста в сторону стадиона,а там техника трубы,трубы,техника. Что делают то?.Кто нибудь в курсе?
[ Закрыто] Объявление в подъезде.
 
Короче у нас во всё доме на первом этаже расклеили такие объявления
[img]http://s49.radikal.ru/i125/0906/cd/7f5860f1314bt.jpg[/img]
Моя мама(пенсионерка)очень прониклась и говорит хоть 100 рублей ,но надо дать
Далее к ней приходит женщина с другого подъезда и рассказывает.
Вобщем объявления эти расклеены везде,кроме парадной с 62 квартирой. Эта женщина,шла гулять с внучкой и решила не ждать пока к ней придут,а самой занести деньги.Позвонила туда,а там ни Морозовых ни детей.Да и жильцы крайне удивлены были.
Короче новый развод.
Кстати на на листке внизу ручкой расчётный счёт ещё приписан,просто в кадр не влез.
Паспортные вопросы.
 
По поиску не нашла,однако ж думаю тема актуальная.

Вот у меня такой вопрос:Я почти 3 года назад вышла замуж и согласилась взять фамилию мужа(о чём есть запись в бумажонках ЗАГСа).Ну так вот.Дело в том что паспорт я так и не поменяла,и так и хожу с девичьей фамилией.Но паспорт не менялся не случайно.Раньше я знаю сразу после регистрации брака ставился штамп в паспорт не только о браке,но и о том что паспорт не действителен,либо перечёркивали первую страничку.Мне же этого не сделали.И помимо этого,по этому паспотру(после свадьбы) я получила права и немало кредитов.
Вот в чём вопрос:
Случайно ли мне паспорт оставили действительным?
Есть ли какие либо чёткие указания сроков смены паспорта в каких либо постановлениях(ткните носом плиз)?
Какой штраф при смене паспотрта мне могут предъявить и почему?
[ Закрыто] Где у нас маникюрные курсы?
 
Где в Колпино или поближе к Колпино есть курсы маникюра и педикюра,наращивания и росписи ногтей?Ктонить в курсах?
[ Закрыто] Куда б гостей разместить
 
Вот такой вопрос родился у меня.Решила я пригласить своих интернет-знакомых, с которыми общаюсь много лет, в Питер. И что самое интересное большинство идею поддержало.Соответственно родился новый вопрос куда их всех размещать.Может кто то пользовался услугами агенств по сдаче квартир посуточно?Насколько я знаю такой вариант намного дешевле съёма гостинницы.Есть какие нибудь идеи?
[ Закрыто] 8 Марта vs 23 февраля
 
Помимо того что это замечательные праздники,это и ещё огромная головная боль,потому что накануне их,какая либо половина человечества носиться в поисков подарков.Вот собсно и хочеться узнать у вас.Что дарить то будете?Помимо туалетной воды или же шампунно-гелевого набора.Есть какие нибудь креативные идеи?:grin:
Водительское удостоверение ("права"). Обмен. Где? Как?
 
Ситуация такая.Десять лет жизни прав кончились и их надо менять.Кто нибудь в курсе,кроме шоссе Революции,меняют где либо права?
[ Закрыто] Кем вы были в прошлой жизни
 
узнать
[b]у меня вот[/b]
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1800

Страна рождения: Польша

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
Страницы: 1