Пятница, 29 марта 2024 г. 00:34:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Manul (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Игра "падал прошлогодний снег" помогите с глюком разобраться.
 
Приобрела с месяц назад игруху "Падал прошлогодний снег" (1-я игра). Правда играть начала совсем недавно. Дошла до момента где надо стрелять кораблики. Перестреляла все. Загвоздка в том, что при выходе с пирса (или как он там называется, откуда стреляла) пропадает меню с приобретенными вещами и больше сделать ничего не могу, без этого меню игра дальше не идет. Кто играл, помогите разобраться, может тоже сталкивались с такой ситуевиной?
[ Закрыто] Компьютерные курсы в Колпино
 
Моя мама решила пойти поучиться на компьютерные курсы (Windows, Office). У нас в Колпино такие существуют? Если да, то какие выбрать?
Высшее образование в Колпино
 
Приехав из пятилетней ссылки с Дальнего Востока, с удивлением обнаружила, что в Колпино появилась возможность получить высшее образование не только в универе на территории ИЗ. Имею в виду открытые в "тереме" и в шк.№589 факультеты. Кто-нить может подсказать насколько можно им доверять? Может там учится кто-то из ваших знакомых?
хочу игру!!
 
Помогите, плз! Очень хочу игру Zuma. В инете покупать за 19.95 $ жаба душит. Может кто знает где можно ее приобрести подешевле?
[ Закрыто] Хамство, мириться ли ответить тем же?
 
Хамство встречается повсеместно, как вы с ним справляетесь? И нужно ли отвечать на хамство им же?
Роспись по стеклу
 
Начала заниматься росписью по стеклу. Возникают некоторые проблемы с узорами. Хочу собрать небольшую коллекцию может кто поделится?;)
Страницы: 1