Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:07:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

craze (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужны ли нам психологи?
 
Никогда не стоит забывать, что психологи - это такие же люди как мы с вами. У каждого из них свои амбиции, свои стереотипы, взгляд на жизнь. У каждого свои!!! Одна женщина- психолог воинствующая феминистка может посоветовать женщине, пришедшей к ней, порвать отношения со соим мужчиной, так как он подавляет ее как личность. А другая,  может дать совет как сохранить семью и остаться личностью. Если обращаться к психологам, то к нескольким, и выбрать из них уже того, кто вас больше устроит. А вообще надо научиться самим справляться со своми проблемами. И будьте очень осторожны с выбором детского психолога.  Они чаще работают с детьми без родителей, и вы никогда не узнаете, что они вложили в голову.
[ Закрыто] Встреча 16.12.2006 (Итоги)
 
Как здорово, что вы встречаетесь!
[ Закрыто] ул. Веры Слуцкой
 
Да, на роликах теперь не удобно. И на каблуках тоже не очень.
[ Закрыто] Реконструкция сквера у Подвига
 
Наступила осень и опять не пройти по скверу - лужи!!! На дорожках стоит вода!!! А сколько осушительных колодцев было вырыто? А елочки очень симпотные.
[ Закрыто] ул. Веры Слуцкой
 
В Колпино вообще беда с парковкой. А от дома до стоянки топать и топать. На Веры Слуцкой забор забабахали, а могли хотя бы небольшую парковку сделать. А вместо этого  тратуарная плитка и газоны сомнительной формвы. Ни собачкам писи-каки ни машинкам на ночь. А места хватило-бы всем - собачкам, машинкам, пешеходам.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
С большинством негативных отзывов о "GREENWOOD" я была полностью согласна. Но все они удаляются. Даже если это заведение имеет в системе"VIP"-статус, то колпинцы могут знать правду. И что это за "VIP" если о нем только отрицательные отзывы? Может лучше улучшать культуру обслуживания в даном "заведении"? А подобные сайты это место, где люди свободно должны выссказываться. Но, к сожалению, у нас теперь везде скрытая реклама, интернет давно перестал быть свободным.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
Почему удаляются отрицательные отзывы о ресторане "GREENWOOD" ?
Страницы: 1