Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:44:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

avm (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Знак, рядом с которым все фотографируются
 
Тема, в своем блоге, упоминает о сворованном у него дизайне знака и идеи http://tema.livejournal.com/1280097.html Интересно, а чья инициатива установки этого знака у нас?
[IMG]http://ic.pics.livejournal.com/tema/339052/241285/241285_original.jpg[/IMG]
[ Закрыто] Эвакуатор по Колпино
 
А не подскажет кто телефончик адекватного эвакуатора за разумные деньги. чтобы перевезти авто по Колпино?
[ Закрыто] Срочно нужен сантехник
 
мало ли у кого есть телефоны. очень надо
[ Закрыто] Рейтинг глав районов, наш 17 из 18!!!!! Стыдно должно быть товарищ Румянцев.
 
http://www.dp.ru/a/2010/04/28/V_Peterburge_sostavili_re?ref=newsletter

17. Колпинский район, глава администрации - Дмитрий Румянцев. Район отстает в номинациях: "Повышение активности молодежи" и "Решение жилищной проблемы".

Хуже только глава Красносельского района.
[ Закрыто] Наводнение в Усть-Ижоре
 
Вот такое прочитал в ЖЖ

Подъём воды 4,4 метра выше ординара, затопление продолжается, дома топит ещё больше, памятники на кладбище скрываются под водой. Дело дошло до дорог! Сегодгя перекрыли дорогу на Колпино из-за того, что вода её затопило. Теперь в Колпино можно пробраться только через Понтонный, даже через Фанерный не проехать! - пишут жители Усть-Ижоры на сайте Металлострой.

http://community.livejournal.com/spb_politics/648276.html

Че реально попа? :shame:
Культурно-досуговый центр «Ижорец»
 
Вот заинтересовало меня тут, кто-нибудь посещает данное заведение, на что ходите и где покупаете билеты? Какие плюсы и минусы наблюдаете в работе его? Короче есть кому что сказать? :grin:
Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?
 
Если нет то почему?
Если да то какого профиля, как определяете, что можно доверять, какие формы оплаты считаете удобными?
Если несложно поделитесь опытом ))))))))))
Транспортный налог
 
Мало ли кому пригодится калькулятор расчета транспортного налога для различных видов транспорта
http://www.glavbukh.ru/calc/

А вообще блин я не понимаю какого хрена налог зависит от мощности двигателя. Может кто объяснит?
Детские кружки, секции и тд
 
Решили тут старшую дочурку (4 года) в какую-нибудь секцию ну или там кружок отдать. Что у нас тут вообще есть, кто куда кого водит?  :grin:
[ Закрыто] операция "ОСИНОВЫЙ КОЛ" против оборотней в погонах
 
Партия «Гражданская сила», «Движение автомобилистов России» и движение "Черный флаг" объявляют о начале масштабной акции «Осиновый кол». Целью акции является выявление вымогателей (оборотней в погонах) среди сотрудников ГИБДД. Об этом на пресс-конференции в РИА «Новости» сообщит депутат Госдумы Виктор Похмелкин. Организаторы акции сформированы из числа автомобилистов-добровольцев, которые будут фиксировать и оперативно сообщать обо всех фактах коррупции со стороны сотрудников ГИБДД. Акция начнется в Санкт-Петербурге и будет проводиться в тесном сотрудничестве со службами МВД. Расследование каждого выявленного случая будет взято Виктором Похмелкиным под депутатский контроль.
Операция Осиновый кол является акцией содействия гражданского общества в помощи государству в борьбе с коррупцией, как ржавчина расточившей органы ГИБДД. Очевидно, предположить, что факты коррупции в ГИБДД не являются секретом ни для кого и что они не способствуют увеличению безопасности дорожного движения. И видимо, вследствие недостатка сотрудников, государство не в состоянии бороться с ними. Поэтому большая армия добровольцев готова помочь государству справится с коррупцией в органах ГИБДД и восстановить порядок на дорогах России, где сейчас ежегодно гибнет население небольшого города. Название «Осиновый кол» произошло от древней традиции, когда с оборотнями боролись осиновыми колами. Осина использовалась для борьбы с оборотнями, так как на этом дереве повесился Иуда, после предательства Иисуса Христа.
Для фиксации случаев коррупции добровольцы будут экипироваться видео и аудио аппаратурой и в сопровождении сотрудников МВД и журналистов выезжать на дороги России. Там они будут выявлять сотрудников ГИБДД, вымогающих взятки.
Также на пресс-конференции Виктор Похмелкин презентовал разработанную «Движением автомобилистов России» программу по безопасности дорожного движения «Дороги без жертв и без пробок».

Дополнительную информацию можно получить по телефону.

8-495-136-2968 Сергей Миронов. (МСК)

8-911-22-77-310 Роман (СПб)

http://black-flag.info/?page=index
Музыкальный магазин в Колпино (муз.инструменты, принадлежности...)
 
Срочно нужен кабель "джек-кэнон". Неужели в Колпино нет магазина где можно его купить?
[ Закрыто] Насущное
 
Почему форум превратился в ПОМОЙКУ ???????????????????????????   :sad:
А вы согласны с таким подходом к жизни?
 
Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь - она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между жизнью и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей - это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь.

Сергей Галицкий для журнала "Форбс"

А вы согласны с таким подходом?
[ Закрыто] Закрытие Камчатки
 
http://www.podrobnosti.ua/culture/music/2007/04/26/418861.html

Сегодня встречаясь с Серегой Фирсовым узнал, что они собираются написать письмо в администрацию в связи с чем возник вопрос сбора подписей. Может кто-то пожелает присоединиться к обращению и поддержать котельную.
Баскетбольные площадки в Колпино
 
В связи с потепление появилось желание поиграт в баскет на улице, может кто подскажет где есть площадки с нормальными (более-менее) кольцами?
Очередной марш несогласных
 
Смотрю сейчас новости, одна из тем марш несогласных прошедший в Москве и с ужасом думаю о такой же акции в Питере.
Так к чему я это? а вспомнил
1. Безусловно выражать мнение имеют право все люди.
2. Смотря кадры с марша понимаешь, что [b]марш быдла[/b] более подходящее название, тк культуры 0 ли даже -10 (по 10бальной)
Вывод надеюсь в Питере он не пройдет.
[ Закрыто] С Днем Дурака, форумчане
 
Типа пара прикалываться над друг другом   :up:

отчитываемся кто кого как  :grin:
[ Закрыто] Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).
 
Слево на право [B]avm[/B], [B]ADIDAS[/B], [B]Demon[/B]

:up:
Будьте внимательней, пожалуйста
 
Сегодня на перекрестке Тверской и Ремизова бабулька с внуком, увидев маршрутку ломанулись через дорогу на красный и даже не по пешеходке, я то вот успел затормозить, а парень ехавший по встречке нет и сбил мальчишку, бабка (тварь конченая) успела перебежать тащя внука за руку. От удара мальчишка залетель под стоящюю у обочины маршрутку, бабка так и не выпустив его руки вытащила его из под Газели и куда-то смылась. Мож кто знает дальше что было, мож кто людей этих знает, как там мальчик (он похоже ударился головой), все ли хорошо? И прошу вас будьте ьлагоразумны переходя дорогу, водитель ведь не всегда способен остановить машины, напомните своим родителям оставляя им внуков, что дети жить только начинают.
Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)
 
Купил себе в OBI автомойку Black & Decker, вчера опробывал ВЕЩЬ :up:
Теперь стоит вопрос какую автохимию использовать? Кто-нибуть пользуется такими мойками и чем моете свое авто.
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
Прочитал сейчас в РБК daily стотью о Ситибанке и подумал ведь на форуме не видел ни одной темы про банки. Может кто-то хочет поделиться опытом своих отношениях с тем или иным банком. Ведь сейчас многие пользуются кредитами в которых только после подписания договора и начала выплат узнаешь истинные уловия по % ставке. Да и пластик нынче набирает обороты. Короче давайте перемывать кости банкам. Глядишь и манагеры банка у нас на форуме появятся. Страховщик форума у нас ведь есть.
[ Закрыто] С возвращением Emрeror
 
как отдохнул?
[ Закрыто] Пресс-конференция с президентом
 
Блин смотрел и поражался, сколько вопросов не по существу задают люди. Причем ведь представители западных СМИ гораздо интересней слушать чем наших журналистов.
[ Закрыто] Масло в инжекторный двигатель
 
Посоветуйте масло в инжект. двигатель на отечественном авто
[ Закрыто] Да, сильно!!!!!!!!
 
Кинули мне брошурку в почтовый ящик Жириновского "Иван, запахни душу!".
Крепко тронула она меня, мож кто еще читал поделитесь мыслями.
[ Закрыто] Да каких пор?????????
 
Прочитал, что многие известные люди (Плющенко, Аршавин и т.д.) в этом году подались в политику и подумал:
Вашу мать, до каких пор в политику будут лезть всякие спортсмены, культурные деятили и прочая шушера? Видимо страдать еще России, от ее сынов и дочерей, и страдать.
Детские сады в Колпино и ближ.окрестностях. Мнения, рекомендации, обсуждения...
 
Кто водит детей в садики в этом районе (НовоПростоквашино: Ладожский б-р, Онежская...), поделитесь отзывами.
[ Закрыто] Квартирник на Елизаровской
 
Кто-нибуть из Колпино посещает эту квартиру? Сегодня там играет Башаков.
[ Закрыто] подарить В.В.Путину автомобиль с правым рулем
 
http://www.putincar.ru/
[ Закрыто] Декабрьский номер русскоязычного Forbes уничтожен
 
Лично мне не безразлично, поэтому хочу выразить свое возмущение. ЭТО ДЕРЗОСТЬ. Надеюсь номер все-так поступит в продажу. :mad:

Декабрьский номер русскоязычного Forbes, одна из статей которого была посвящена жене Юрия Лужкова – Елене Батуриной, в четверг не поступил в продажу. Издательский дом Axel Springer Russia отказался печатать историю самой богатой женщины России — Елены Батуриной, уничтожив весь тираж декабрьского Forbes. В результате главный редактор русской версии журнала Forbes Максим Кашулинский подал в отставку.
«С точки зрения руководства издательского дома, в случае с главной историей журнала Forbes № 12 (33) за 2006 год не были соблюдены принципы журналистской этики. В связи с этим 30 ноября 2006 года Axel Springer Russia принял решение приостановить производство декабрьского номера», – сообщил вчера издатель Forbes на официальном сайте.
Представители «Интеко» называли статью тенденциозной и грозили издателю исками о защите деловой репутации» Единственной памятью о декабрьском номере Forbes стала полосная реклама журнала на последнем развороте журнала Newsweek от 27 ноября. «Елена Батурина. Единственная в России женщина-миллиардер: «Мне гарантирована защита» – с таким анонсом декабрьский Forbes должен был рассказать о новых подробностях бизнеса супруги Юрия Лужкова, сообщают «Ведомости».
Axel Springer утверждает, что, готовя номер к печати, журналисты нарушили стандарты работы. В сообщении дано такое объяснение: в интервью Forbes Батурина сказала буквально следующее: «Мне, как и любому инвестору, гарантирована защита моих прав». Часть фразы, вынесенная на обложку, – «Мне гарантирована защита» – водит в заблуждение читателей издания, говорится в сообщении Springer. Пресс-секретарь «Интеко» Геннадий Теребков заявил, что позиции «Интеко» и Axel Springer совпадают, и от дальнейших комментариев отказался.
В статье журналисты подробно описали историю «Интеко» – с момента, как Батурина начала бизнес с выпуска пластмассовых тазиков, до нынешних проектов в недвижимости и создания паевого фонда «Континенталь» с активами 87 млрд. рублей и т. д. Помимо всего прочего репортеры задались вопросом, правы ли те, кто связывает успехи Батуриной и «Интеко» с личностью ее мужа, столичного мэра Юрия Лужкова, и попытались предположить, что будет с бизнесом «Интеко», когда Лужков покинет свой пост. Кроме того, они анализировали, почему строители охотно берут компанию в партнеры и, собственно, что за проекты реализует Батурина сейчас. Вывод статьи: и через пять лет 90% бизнеса «Интеко» будет сконцентрировано в Москве, а более 50% дохода ей будет приносить сдача недвижимости в аренду.
Несколько сотрудников свидетельствуют, что дело не в цитате, а в самой статье. Саму обложку исправили, но издатель все равно решил уничтожить декабрьский тираж, утверждает главный редактор российского Forbes Максим Кашулинский. Из-за этого инцидента он подал заявление об отставке.
Один из сотрудников издательского дома рассказал, что накануне выхода журнала с копией искового заявления в редакцию Forbes приезжал вице-президент «Интеко» по внешнеэкономическим связям Илья Парнышков. Представители «Интеко» называли статью тенденциозной и грозили издателю исками о защите деловой репутации. Кашулинскому известно о подготовленном иске. Суммы претензий в нем не было, говорит Кашулинский, но в качестве обеспечительных мер предлагалось наложить арест на весь тираж журнала и запретить публикацию статьи в Интернете.


По мнению главного редактора журнала Smart Money Леонида Бершидского, долго время проработавшего в издательском доме Axel Springer и хорошо знакомого с ситуацией, статья о Батуриной была написана вполне корректно и судебной перспективы возможный иск от «Интеко» не имел. Издатель Регина фон Флемминг просто уступила давлению со стороны структур, близких к жене мэра.  
«Люди из батуринской компании «Интеко» напугали ее всяческими угрозами», - предположил Леонид Бершидский в своем интернет-дневнике.
«Если Axel Springer не выпустит номер в том виде, в котором сдал его Макс (Кашулинский), - а именно этого требует американский Forbes, владельцы которого в курсе случившегося, - американцы будут, видимо, отбирать лицензию у немцев. Я считаю, что Axel Springer должен уволить фон Флемминг и пойти навстречу американцам. Иначе Axel Springer Russia лишится своего самого прибыльного, статусного и качественного актива. А Forbes найдет себе другого издателя в России. Это нетрудно, учитывая финансовые результаты журнала», - считает Леонид Бершидский.
Страницы: 1 2 След.