Пятница, 29 марта 2024 г. 12:52:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

lava (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] дважды в одну реку...
 
Допустим.. Жили были муж и жена. И со временем стали они друг другом недовольны и захотелось им чего-то нового. Жена нашла кого-то, кто казался ей лучше и перспективней, а муж.. тоже нашел кого-то, не с такими запросами, и не такую строптивую. Разошлись мирно, без оскорблений. Иногда бывшие муж и жена встречали друг друга на улице, здоровались и улыбались друг другу, и говорили, что у каждого из них все хорошо. Да так, в-принципе, и было.
Шло время и мужа стала раздражать новая спутница, и солянку она не так готовит, и говорит, там где помолчать надо, и не понимает с полу-слова. Жена тоже все чаще стала вспоминать бывшего мужа, он хоть и зануда, но такой предсказуемый, постоянный. Позвонил бывший муж, бывшей жене и в гости напросился. Пришел, поел соляночки вкусненькой да и сделал своей бывшей предложение. Выходи, говорит, за меня замуж снова, хочу каждый день так вкусно кушать!!
Жене предложение было услышать очень лестно и приятно. И она почти согласилась, но задумалась... Что ждет ее, если снова она за мужа своего замуж выдет... Все будет так же как и прежде, и через некоторое время  снова он начнет ее задалбывать своим занудством и ей захочется кого-то другого. А ведь она будет уже не так молода, и шансов будет все меньше. А может все-таки прижать свой хвостик и жить долго и мирно и не принимать близко к сердцу ворчливость и занудство мужа.

А бывший муж пришел домой, и тоже задумался.. Солянки охота, но ведь жена такая упрямица, требовательная, напрягает все время, а он уже предложение сделал...

В народе говорят, что нельзя войти в одну реку дважды... А Вы как думаете?
[ Закрыто] Выбор принтера
 
Народ! Очень нужны ваши советы и умные мысли!!!!!
На работу срочно нужен принтер. Лазерный. По умеренной цене.  Необходимо чтобы принтер мог печатать документы из DOS, и распечатывать документ на сложенном листе. Т.е. лист формата А3 складываю пополам, получаю формат А4 и распечатываю свой договорчик.
Принтер с поддержкой DOS я нашла в Комп.мире, но никакой гарантии того, что он будет распечатывать на двойном листе магазин не дает.  Протестировать принтер в магазине можно только в случае, если я готова оплатить картридж за 2 тыс. Я, естественно, не готова.
На работе у меня есть струйный принтер, где можно отрегулировать толщину бумаги, но это не помогло. Бумага зажевана, принтер недоволен.((( Че делать - не знаю.  
Очень жду дельных советов.
[ Закрыто] Лохматая игрушка "Техномаг"
 
Давненько это было. Была у меня игрушка - "TechnoMage". Нравилось мне в нее играть, но вот незадача, вылезала там какая-то ошибка, и до конца игру было не пройти. Вчера выкидывая всякий хлам из дома я в дебрях дивана отрыла этот диск, и захотелось снова поиграть в эту игру. Может у кого есть такой диск без ошибки? Дайте поиграть пожалуйста.
А еще мне сказали, что ошибку можно патчем исправить. Но я, что такое патч, смутно очень себе представляю. И где взять патч тоже не знаю.
Короче, помогите кто чем может. Буду очень благодарна.
[ Закрыто] Телек сломался((((
 
Сломался телек, подлец!!!!  Говорит, но ни фига не показывает. Кароче второе радио. А на фига мне два радио???
В мастерской говорят, мол, везите к нам. А муж с утра до вечера на работе. А я одна самсунг Плано не подниму.
А в Новый год хотелось бы  немножко телек посмотреть, вдруг все таки Пугачева будет не на всех каналах???

Дорогие мои форумчане!!! Помогите!!! Может есть у кого мастер телевизионный на примете, который бы домой пришел и посмотрел, и починил этот чертов Самсунг.
[ Закрыто] NOKIA N 95 - Ваши мнения
 
Мне предложили кпк nokia N95 - вот сижу, думаю. А надо? за 5000. Новый .
На первый взгляд - классный. Но хотелось бы услышать объективные мнения.
[ Закрыто] Подскажите, как лучше доехать???
 
Подскажите, как лучше доехать до диагностического детского центра на Дундича? Я знаю 2 способа:
1. Доехать до Купчино, а там на маршрутке.  Но реально ли это утром?  Или надо выехать в 6 утра, чтоб к 9 быть в Купчино. Меня знакомые пугают пробками. Сегодня мы выехали в 10 часов утра и пробки были, ехали чуть больше часа. Постоянное дрыг-дрыг маршрутки видимо вызвало у ребенка естественный рефлекс, но все-таки пакетик не пригодился.

2. Поехать на электричке до Обухово. Потом тоже на маршрутке. Кто знает расписание? На 8.30 есть электричка? Какова вероятность, что она может опоздать или быть отменена?


Ну и вот теперь, набравшись наглости, хочется спросить:
Может кто-то едет в эту сторону на машине и захватит нас с ребенком??? Нам надо в центр в понедельник 22 октября к 9.30.
[b]Помогите пожалуйста[/b]!
[ Закрыто] Для Soffki или цветные линзы
 
Наконец-то узнала где лучше приобресть цветные  линзы. Есть магазинчик на Александра Невского. Там работает один хороший знакомый моей хорошей знакомой.:grin: Если интересно, то расскажу подробнее.


ЗЫ. Не удаляйте пожалуйста тему. Дайте с Соффкой сконнектиться.
Наши любимые дети
 
Как я обнаружила, у многих из форумчан есть дети. Совсем маленькие, маленькие, и не такие уж и маленькие!!!
Предлагаю в этой теме обсуждать и давать советы друг другу по воспитанию наших обожаемых деток, по поводу их болезней, делиться впечатлениями от дет.садов и школ,  ну и все прочее. Потом и вещички всякие остаются можно что-то кому-то и отдать, ну или продать например.
Вот у меня опять  лапочка-дочка заболела. Заложен нос, кашляет и всю ночь ворочалась. В сад сегодня, естественно, не пошли, благо бабушка в отпуске. А причина проста, в садике упала в лужу и ходила в мокрых ботинках. Пусть ходила и недолго, но результат уже есть.

Не слушаестя нас совершенно. Папа не может ее ругать, потому что он большой и сильный мужчина, а она маленькая красивая девочка с большими ресницами. А когда начинаю ругать ее я или что-нибудь запрещать (допустим, съесть очередную конфету), то слезы и рыдания такие, как будто ребенка жестоко избивают. Пробовала не обращать внимания - плач перерастает в истерику и все заканчивается поцелуями и объятьями. Спрашивается :Зачем ругала? Непонятно!
В магазине она орала и рыдала :"Купи мне игрушки!!", так, что незнакомый мужчина купил ей целых две игрушки, только бы этот "чудесный, очаровательный ребенок" был счастлив. У нас такими игрушками уже блин, вся комната завалена. И какже ее воспитывать?

Поделитесь своим опытом! Что делаете Вы в подобных ситуациях?

Кстати, в Тунисе, только мы (русские) громко звали своих детей, которые убегали в разные концы отеля и совершенно не слушались.
Сломался фотоаппарат, помогите советом.
 
Сломался фотик, Летела в самолете, вытащила в аэропорту, разлился экран внутри, све остальные функции работают исправно.В магазине нас отправили в сервис центр. Мы зашли на сайт этого центра и поняли, что бесплатно нам менять ничего не будут, а замена дисплея стоит 4500 руб. Фотику 12 дней всего. можно сказать нулевый, вот мы с мужем и думаем, что делать??? То ли ремонт за 4500 т,р, то ли сдать его на запчасти, если за него дадут хотябы 5000 тыс. Но реальна ли такая цена(едси на запчасти продавать??? Люди! Может кто сталкивался с такой проблеммой, помогите. Обидно блин, новый фотик, че с ним в самолете случилось не знаю, везла в салоне, все было выключено, никто его ногами не пинал. Странно.
[ Закрыто] Заболел ребенок!!! Что делать???
 
Пожалуйста!! Помогите!!! Сегодня ночью надо улетать, куплены билеты и путевка, а ребенок всю ночь кашлял. Ужас!  Кто-нибудь!
Подскажите хорошее средство, чтобы быстро поставить ребенка на ноги. Настой фиалки не пьет, Мукалтин тоже не хочет, молоко вообще никогда не пьет, мед не есть, я в растерянности. Ребенку 3 года.:sad:
Страницы: 1



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761