Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:10:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

DexterHolland (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] бездымный табак - пробовал кто-нить?
 
[b]mbIxa[/b]
был там, беспонтовый ресурс. У них на форуме есть тема, в которой обсуждается эта ссылка: http://www.nosmoking.ru/what_snus.shtml

Так там ни одного толкового замечания. Складывается впечатление, что они (Ноусмокинг) - просто заказной проект минздрава и понятия не имеют о чем пишут ))
[ Закрыто] бездымный табак - пробовал кто-нить?
 
[b]Grey[/b] Алана Карра, чтоли? Ты про него? Я как узнал, что он сам умер от рака легких - сразу же расхотелось читать :grin:

[b]L i n[/b]
нюхательный я тоже пробовал (при простуде здорово носоглотку прочищает :grin:), но сейчас пишу о то, который под губу засовывается (как насвай, только сравнение не правильное, потому что насвай из всякого г делается) и никотин через слюну попадает.
[ Закрыто] бездымный табак - пробовал кто-нить?
 
Привет!
Ктонибудь пробовал эту штуку, его еще снюсом зовут? Я баночку купил (какой марки не помню), вопрос такой: слюну нужно сплевывать или глотать?
что слушаем ?
 
прямо сейчас: Limp Bizkit - Bittersweet home
офигенная компоновка двух мега=хитов!
А давайте поговорим про пиво?
 
А где этот селект? Адрес можно?
А давайте поговорим про пиво?
 
Привет! предлагаю составить список заведений, которые можно посетить в спб.

- Карл и Фридрих. Крестовский остров, прямо по главной аллее парка, поворот чуть позже круглой "площади" с вазой на постаменте. Можно прикольно доехаться на паровозике от входа в парк. Из особенностей: Вкуснейшее пиво местного варения, немецкий колорит, недорогие цены и возможность придти с семьей (в детскую комнату можно дитё пристроить).

- Вега. Точный адрес не знаю, но если идти со стороны м. Петроградская по Малому - можно уткнуться. Из особенностей: Бюджетное меню, домашнее пиво и сырные шарики )

Продолжим? Только пожалуйста не пишите в список заведения вроде Макдака и т.п. - только то, где вам действительно понравилось.
Спасибо за внимание!
Боретесь ли вы с наркоманами? Как?
 
"Боретесь ли вы с наркоманами?" - очень некорректно поставленный вопрос...
Страницы: 1