Вторник, 23 апреля 2024 г. 10:53:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

viteklion (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] А как вам такие новости читать ???!!!
 
www.fontanka.ru/164289
Давайте поговорим о Египетском (чёрном) фашизме или быдлу об этом ещё не рассказали по ТВ!:mad:
[ Закрыто] Торг. центр "ГАЛАКТИКА"
 
Сегодня у себя у дома на доске объявлений увидел огромную листовку "КОЛПИНЦЫ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!" Её суть в том что какая-то организация "наш дом" пытается силами каких-то отмороженных колпинцев запретить строительство 4-ёх этажного торгового комплекса на углу улиц В.Слуцкой и Пролетарской, мол было принято решение о запрете строительства, но сейчас якобы ходят люди и собирают подписи в защиту этого строительства. Я как прочитал ,был в такой ярости ,что ко мне лучше было не подходить, как можно в городе где нет работы, где средние заработки ниже чем в Питере(!) ПОЧТИ В ДВА РАЗА, где даже элементарный коврик для мыши не купить, быть против конкуренции и открытия супер и гипермаркетов???!!!:mad:
Я позвонил в эту организацию и спросил: "не уже ли в колпино есть рабочие места или тут высокие заработки ?! Но в ответ услышал только то, что ему в принципе глубоко насрать на всё это и что пусть на этом месте будет фонтан и парк. Но не надо быть сверх умным ,чтобы догадаться, что эта (!) организация представляет интересы каких-то структур и прекрасно понимает, что ни какого фонтана там не будет, дело только в том чтобы запретить строительство!!!
А ТЕМ "КОЛПИНЦАМ-ПЕТЕРБУРЖЦАМ" КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ПАРКИ ВМЕСТО ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСОВ, ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ПОСОВЕТОВАЛ ЭТОМУ "ТОВАРИЩУ" ПО ТЕЛЕФОНУ - ЖИТЬ В ТЕЛЬМАНА ИЛИ УЕХАТЬ НА РОДИНУ СВОИХ ПРЕДКОВ , Т.Е. В ДЕРЕВНЮ !!!
[ Закрыто] Многожёнство ЗА или ПРОТИВ ?
 
Я не знаю как официально или нет, но сам с радостью бы жил с двумя девушками (жёнами).Во-первых в троём веселее, легче вести хозяйство , копить на что-либо, во-вторых просто...:up:
[ Закрыто] Давно ли вы живёте в Колпино ?
 
... и  ваши впечатления о нём ?
Страницы: 1