Пятница, 29 марта 2024 г. 12:42:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Tata (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] где можно проколоть уши??
 
Всем привет.Давно тут не была уже.....соскучилась по всем вам.У меня больная тема-хочу проколоть уши.Вот только не знаю где  у нас в Колпино можно это сделать.Хочу ,что бы всё было профешн. )))
Ищу собаководов для совместного выгула.
 
Всем привет.хотелось бы узнать есть ли в Колпино любители этих милых собак?где обычно вы гуляете?
[ Закрыто] хороший солярий
 
Добрый день!Давненько я к вам не заглядывала.На  улице весна и хочется немного красивого загара.Скажите,где у нас есть хороий солярий???
Где можно купить ... ?
 
Всем привет.Вт приспичило мне купить кардиган (свитер ниже колена) ,а не знаю где ...В центр неохота ехать,хотелось бы в Колпино купить...подскажите где???

заранее огромное спасибо!!!
[ Закрыто] ура!!! открылся новым бутик в Колпино!!!!
 
Вот и свершилось чудо!!!!Ура!!! В нашем городе 8 марта открылся новый магазин эксклюзивной одежды.В этом уютном салоне представлены именитые бренды(Max Mara,Vescace, Hugo Boss......).И что самое интересное,так это демократичные цены,которые порадуют любого покупателя!!!Так ,что вперед товарищи,вперед за покупками!!! Находится около т/ц "Ока"булвар Трудящихся 12 "Madisson".
[ Закрыто] Срочно нужен фильм на DVD
 
Помогите ,вернее подскажите,где в Колпино можно приобрести DVD ФИЛЬМ  Казино Рояль (Джеймс Бонд),очень срочно нужно.
[ Закрыто] как сдать на водительские права иностранному гражданину??
 
Меня уже давно мучает один вопрос,а именно ,как сдать на права иностранному гражданину(Латвии)?? Выдаются ли мне права временные или что??? Разрешения на временное прибывания пока нет,будет только в мае.Выучиться и получить права хочу здесь.
С наступающим вас, Соотечественники!
 
Всех участников этого замечательного форума поздравляю с наступающим новым годом!!!!!


Среди друзей с веселой песней, Желаю встретить Новый год! Пусть жизнь цветет еще чудесней, Не зная горя и забот!!!!!
[ Закрыто] Подскажите люди добрые...
 
Подскажите мне ,пожалуйста,где в Колпино,Питере можно купить аэрограф для ногтей? Заренее спасибо!
[ Закрыто] Если туфли натирают ножки
 
Наверно все сталкивались с такой проблемой.Посоветуйте как быстро и при помощи чего можно избавиться от натертостей.
[ Закрыто] Красота
 
Девушки и только девушки!!! Есть ли у вас хороший визажист? У меня 8 ибля свабьба и хотелось бы к этому числу сделать хороший макияж.
[ Закрыто] Опять вы мне нужны....
 
Друзья!!!Только вы мне можете помочь.Мне нужно найти название песни,вернее новый саундтрек к фильму "Не родись красивой".Там такие слова"мне многого не надо....."Очень понравилась песенка.
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
Люди....нет больше сил...я просто в расстеренности..не знаю как организовать свадебныйдень,т.е. распорядок всадебного дня..Не хочется всяких бональный вещей,как у всех...
Посоветуйте,где можно купить по разумной цене велосипед...
 
Посоветуйте,где можно купить по разумной цене велосипед...
[ Закрыто] Как розыграть друзей на 1-ое апреля?
 
Привет! уже весна.  ..а это значит скоро 1 ое апреля...нужно бы и друзей позабавить своими шутками...  .не поможите? только чур  без пасты, простыней, и всего пободного...уже аллергия появилась  
Ваши предложения?! :grin:
[ Закрыто] как проведем завтрашний день???
 
даже и не знаю чем бы таким завтра заняться.....
[ Закрыто] Многоженство: теория и практика
 
Тема многоженства уже давно муссируется средствами массовой информации. Лично я считаю мужской интерес к данной теме элементарным проявлением законных сексуальных желаний. Самец на протяжении всей жизни стремится оплодотворить как можно больше самок. Разумеется, брак в этом случае является лишь сдерживающим фактором.

Умиляет то рвение, с которым мужчины доказывают состоятельность этой идеи. "Как же ты не понимаешь, рождаемость падает, Россия умирает", — со слезой в голосе и страданием на лице говорил мой старый приятель, провожая взглядом симпатичную официантку. И ты туда же?! От своего соратника и товарища — мы с ним с детства знакомы — такого удара я не ожидала. "Ну, сама посуди, — продолжил он, уже без пафоса, — если я могу материально обеспечить двух женщин, почему бы и нет?"

За регулярное разнообразие секса в комфортных условиях (ничего ни от кого не скрывать) они готовы содержать нескольких женщин. Несчастные создания.

Я потягивала латте и слушала весь этот бред о том, что двум женщинам будет о чем поговорить и чем заняться. "Им будет нескучно, у них будет общая тема для разговора — их муж!" Просто поразительно, как нелогично может мыслить человек с двумя высшими образованиями. Полная утопия, прямо как в песне про султана и трех жен: одна стирает, другая убирает. Все заняты, всем весело. Только автор под конец песни понял всю иллюзорность своей затеи, а мой собеседник, очевидно, нет.
Мой собеседник продолжал воодушевленно вещать, а я тем временем пыталась выжать из гаремной жизни плюсы — с точки зрения женщины.

1. Сторонницы многоженства утверждают, что у них больше возможностей для самореализации, выявления и развития своих талантов. Надо признать, аргумент весьма сомнительный.

2. Многоженство снимает проблему измен и разводов: если мужу понравится другая женщина, то вы не будете переживать за свою судьбу и будущее детей. Ваш супруг сделает проще — он просто женится еще раз. При этом продолжая заботиться и обеспечивать вас.

3. Многоженство может решить в семье "проблему секса": если у вас "болит голова", или вам просто не хочется, вторая (третья, четвертая) жена всегда придет вам на помощь. Это минимизирует количество супружеских конфликтов.

Плюсы оказались хилыми и очень спорными (во всяком случае, для меня). Чего не скажешь о недостатках.

1. В полигамной семье намного сложнее принять решение, которое бы всех устраивало. Определенно, чем больше точек зрения, тем труднее найти компромисс, без чего немыслима семейная жизнь.

2. Противники многоженства утверждают, что полигамные семьи могут нанести ребенку гораздо больший вред, чем традиционная моногамная семья. Например, вы считаете, что детей нужно холить и нежить, а вторая жена взяла и отлупила вашего сыночка. В такой семье многочисленные мамаши больше заняты выяснением отношений между собой, и детям чаще не хватает внимания.

3. И, пожалуй, самый главный минус. Семья с несколькими женами просто пышет ревностью, завистью и другими негативными эмоциями. Чем больше людей вовлечено в "процесс", тем больше вероятность проблем и конфликтов.

Наконец я не выдержала и прервала сладкие грезы своего товарища. Только представь себе, ты приходишь домой, с трудом стаскиваешь повисшие на тебе гроздья детей, а на диванчике, при покупке которого чуть не вышла драка, примостились две твои беременные феи. Одна хочет помидоров с уксусом, а вторая — суп мисо. Одной — помассировать ступни, а второй — погладить животик. И в момент этой идиллии приезжают две (!) тещи. Да, пожалуй, я с тобой соглашусь, так намного веселее.
[ Закрыто] Ждите...завтра я буду в Колпино!
 
вот и прошли 2 недели....и я возвращаюсь !!!
[ Закрыто] Где в Колпино или в Питере можно можно обучиться ....
 
наращиванию ногтей???? вот хочется мне научиться делать классный маникюр.может посоветуете что-то??
Посоветуйте хорошее турагенство
 
Хочу с другом поехать на автобусе в Чехию или в Прагу...подскажте хорошее агенство
[ Закрыто] Весна .....
 
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=436066&ref=author
[ Закрыто] 5 вещей,без которых я не могу прожить и дня
 
1) мобильный телефон
2)золотые украшения
3)парфюм от Пако рабане
4)часы
5)утренний завтрак в постель
[ Закрыто] Скромность -хорошо или плохо )))
 
Скромность -хорошо или плохо )))
[ Закрыто] Мальчики,с праздничком вас!!!!
 
Да, конечно, этот праздник придуман лишь в "противовес" нашемы, женскому, чтобы и в этом "не уступить" нам - пусть. Почему бы в этот день и не вспомнить о том, что можете вы и с чем, быть может, мы бы не справились...

 
Позвольте мне поднять бокал за самых нежных на земле,
За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе.
Я пью за добрые глаза, за нежность ласковой руки,
За то, что вы на свете есть: за нас, короче, мужики!
:tongue: :tongue: :up: :up: :cool: :cool: :cool:
[ Закрыто] Лучший свадебный салон
 
Пока я еще не встречала нормальный свадебный салон в Колпино,а до Питера еще не добралась...
[ Закрыто] Где в Колпино можно нарастить ногти????
 
Слушайте,я уже задолбалась с этими ногтями...Я все понимаю,но есть ли вообще тут нормальные мастера?? Как -то по своей дурости зашла в "ОКУ" и там мне одна "милейшая леди" пилила ногти около 3 часов и подрезала топорными ножницами...я просто офигела от таких услуг.В итоге ушла в растроинных чувствах и отдала 900 руб.
Где  можно нормально сделать коррекцию гелевых ногтей в Колпино?? Кто-нибудь знает хорошего мастера??
[ Закрыто] Кто-нибудь что-то слышал о Лондонской фондовой бирже???
 
:confused: :confused:
[ Закрыто] На что ты способен ради любви???
 
На что ты способен ради любви???
[ Закрыто] лучший солярий в Колпино
 
обожаю это дело...но никак не могу найти достойный..Посещаю  салон около "вертолета"..так себе,вертикальный,но лампы слабоватые...
[ Закрыто] Как развлечь себя в офисе
 
У вас на работе стало слишком скучно?
Задания на 1 балл.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).
Задания на 3 балла.
1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
Задания на 5 баллов.
1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.
Развлечения в офисе
1. Подойдите к каждому, работающему за компьютером, и спросите "Не найдётся ли у вас несколько свободных гигабайт на диске?"
2. Громко отрыгните, сидя за компьютером, и тут же громко спросите: "А где у нас салфетки для чистки мониторов?"
3. Прийдите на работу раньше всех, соберите у всех клавиатуры, положите к себе на стол, обхватите их руками и громко заявляйте: "Моё! Не дам!".
4. Придя на работу раньше всех, запарольте у всех BIOSы, предварительно отключив в них 3, 5 дюймовые дисководы, а потом громко объявите о появлении супер опасного вируса, первым признаком заражения которым является, невозможность работы со флопом.
5. Убивайте все документы, стоящие в очереди для печати на сетвом принтере.
6. Втулите на каждый MS Word в параметры "автозамена" слова:
"начальник" заменять на "заряжала",
"бугалтер" ... "ворюга",
"и" ... "по-любому",
"на" ... "в жопу".
Готовьте пресс и глубоко дышите. Будет очень смешно...
7. Сверните какой-нибудь журнал в рупор, на изумлённых глазах коллег подкрадитесь к кому-нибудь и прокричите грубым голосом на ухо бедняге:
"Опять зубы не чистил?!"
8. Повторяйте пункт 7 регулярно. Потом поинтересуйтесь у жертвы, бреется ли он ежедневно.
9. Замените на чьём-либо компе текст у "вертящейся надписи" (скрин-сэйвера) "OpenGL" на "ПопуМЫЛ?"
10. Разошлите всем по почте анонимные угрозы: "Бутылка кефира - или жизнь!", затем громко поинтересуйтесь не найдётся ли у кого кефирчика.
11. Сидите, горомко обиженно сопите, делайте вид, что дёргаете по волоску из воображаемой бороды, и громко бормочите "Я - Хоттабыч!"
12. Напишите в уголку на стекле ксерокса неприличное слово тонким слоем бесцветного лака или эпоксидки. На ксерокопии оно ГОРАЗДО ЗАМЕТНЕЕ чем на стекле!
13. Сделайте вид, что уснули, некоторое время негромко похрапите "во сне", громко и отрывисто бормочите: "Я не взламывал спутник пентагона... Нет, не надо... Только не по яйцам... Не знаю, честно, пустите меня... Меня подставил... " тут назовите фамилию одного из ваших коллег.
:grin:;):grin:;):grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Страницы: 1



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761