Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:58:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Larsen (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] В.С.Т.Р.Е.Ч.А.
 
Внимание, все кто не уехал в отпуск, обсуждают время и место проведения встречи КС! Я предлагаю как обычно: к/т ПОДВЕГ, только время попозже надо, а то жарко чересчур. Я думаю, в 19:00 сойдет.

Короче обсуждаем.
[ Закрыто] Ненависть.com
 
http://nenavist.com

Copy/Paste раздела "О проекте":

Nenavist.com для тех, кто ненавидит.
Ненавидит все, что угодно. Или кого угодно.

У нас нет задачи собрать все зло, которое есть в людях. Задача Nenavist.com - дать возможность каждому человеку выплеснуть свою ненависть словами.
Мы категорически против насилия и считаем, что словами можно решить любые проблемы. Здесь Вы можете написать о том, о чем никогда не скажут по тошнотному ТВ в новостях, слюнявому утреннему шоу на радио или в попсовом блоге интеллектуалов. О том, что вы действительно ненавидите. И об этом узнают миллионы. Кто-то Вас поймет, кто-то - нет. Но в любом случае, Вы уже не будете один на один со своей ненавистью.

Не надо писать в лифтах и на стенах про людей, которые Вас достали, которые Вам неприятны и которых Вы ненавидите. Едва ли они увидят эти надписи. В Форумах, где Вы ругаетесь и ненавидете, ваша ненависть теряется в бесполезном флуде и мелкой грызне. То, что Вы говорите людям о своей ненависти - стирается в их памяти и они заставляют Вас испытавать ненависть снова и снова. Здесь ваша ненависть на первом месте. Про нее уже никто не забудет. Она - самое важное. Напишите о своей ненависти и о ней узнают все. Включая тех, о ком Вы пишете.

Вы ненавидите соседа? Начальника? Мужа? Жену? Президента Гондураса или торговца помидорами? Учительницу пения или начальника ЖЭКа? Того, кто Вам отдавил сегодня утром в метро ногу или нахамил на дороге? Диму Билана или Регину Дубовицкую? А может мигалки и Грызлова? Или Зюганова и Грефа? У вас наверняка есть свой список.

У Вас найдется что сказать. Скажите здесь.
На Nenavist.com.
[ Закрыто] Теплеет. Давайте устроим встречу.
 
Сабж, товарищи. Ниже высказываем идеи по поводу времени, даты и места проведения встречи. Ибо хочеца. Кто тоже хочет?
Страницы: 1