Пятница, 19 апреля 2024 г. 04:02:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Corwin (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.
 
Не буду ходить вокруг да около. Тем более, что давно с вами тут не общался.

Сегодня позвонила мне мама одной моей хорошей знакомой, местами я бы даже сказал подруги. И попросила помочь нашим колпинским. Тем которым не так весело будет встречать этот вполне возможно последний НГ(конец света вроде обещали). Я хоть и уехал из славного города уже 3 года как, но помощь окажу. В общем сабж такой.

Есть номер телефонный, надо позвонить на него и сказать "Здравствуйте, у меня есть компьютер который я хотел бы отдать". В прошлый раз эта дама (бывший учитель в 455 школе ныне я не в курсе к сожалению) собрала старые и уже отжившие компы для обучения пенсионеров посиделкам в интернете. На этот раз нужен хотя бы один компьютер для парня инвалида живущего за городом. Остальное если наберется пойдет на расширение класса для все тех же бабушек которые порой в поисках общения с утра заполоняют автобусы.

Заранее спасибо, даже если просто прочитали пост. А если еще и проявите желание поучаствовать, то я обязательно дам вам ее координаты. Перепосты в социальные сети всячески приветствуются.
[ Закрыто] Тестирование. ПО, Харда и прочего.
 
Доброго всем и крепкого.
Хотел развернуть тему про тестирование ПО, да еще и черноящичного и/или свободным поиском, так как тема нынче актуальная для меня. Но понял, что а вдруг кто еще чего о тестировании узнать захочет.
А меня собственно вот, что интерисует, кому доводилось софт тестить, и каким софтом же и пользовались, для ведения записей, автоматизации или еще чего. Собираемся под свои нужды свой же багтрекер переписать, так, чтоб в нем еще и тест-кейсы и тз умещались и набираемся знаний. Заранее спасибо.
Пухлого вам и чтоб глаз радовал.
[ Закрыто] Искусство мордобития или куда пойти, чтоб был толк.
 
На протяжении длительного времени занимался и интересовался различными видами способов выведения противника из сознания. Не скажу, что бы очень сильно преуспел на практике, но вот теории багаж скопился коллосальный. Периодически присылают юмористические видио всяких там Рябко, Сарвеней, Лавровых и Кадочниковых. Про них говорить нечего проекты это сугубо коммерческие. Есть масса других не так ярко выдающих свои гниленькие корни. Смотрю на них и улыбаюсь, иногда ржу как стадо коней.

И вот сегодня мне прислали ссылку и стало мне грустно грустно. Очередной тренер учит людей как правильно напороться на нож, пистолет и как без вариантов лечь мордой в землю. Самое то обидное что ему верят, что смогут себя защитить, что станут супер убер героями. А на деле они максимум смогут рассмешить. Вот кстати эта супер школа с ее супер системой. Раз , два ну и на десерт.

А теперь о главном.
1. В школе Боевых как и в секте важно иметь легенду. Мы первые, лучшие, проверенные, засекреченные и тд. Увидели эти слова забудьте. Вас обманывают.
2. Поищите видео спаррингов представителей этой школы с другими школами.
3. Не верьте обещаниям мы сделаем из вас супермашину убийств и на первом же занятии покажем как вырвать сердце врага и показать ему пока еще он жив. Это невозможно хотя бы потому, что только спарринги с другими школами смогут вас приблизить к мастеру.
4. Почитайте форумы и отзывы обучавшихся.
5. Бесконтактный бой. Сразу бегите. Как можно дальше.
[ Закрыто] Монтаж мигалкозаменителя на ваш авто.
 
Кто не в курсе сейчас проходит акция по навешиванию синих ведерок на крышу авто вот вам ссылка.

Хотелось бы обсудить ваше отношение к этому явлению. У меня двоякое впечатление об этом. С одной стороны берет гордость за людей которые вполне легитимно высказывают свой протест к мигалкам у чиновников, которые к слову сказать сильно борзеют последнее время. Кто опять же не в курсе почитайте новости. Сей процесс кажется мне некоей сатирой.
С другой стороны это простите анархия на дороге. С этими ведерками сдается мне народ начнет нарушать правила движения ссылаясь на старославянский авось. Авось не заметят авось проскочу. Да и работу доблестным защитникам выбоин и колдобин не облегчает.

Что бы традиционно тема не загнулась из за большого объема первого поста перехожу к заключению. Нацепив ведерко на крышу не забывайте, что и вам не стоит уподобляться тому с кем боретесь.
[ Закрыто] А когда у нас будет такое.
 
http://corp.mail.ru/news.html?action=show&id=755&mode=1

Это реально сильный шаг. Я думаю нашему сайту такое тоже по силам. Так, что ждем такого же сервиса от администрации.
[ Закрыто] Раздача ICQ номеров
 
Не то, чтоб уж очень красивые, но вдруг приглянуться или если уперли у кого, чтоб новый лучше запоминался.

Соответственно в вашем посте номер аси и почту куда скинуть пароль. На выходных разошлю.
Собственно номера:

499 155 671
450 300 251
425 245 135
410 688 766
421 00 55 18
410 902 503
3940 333 62

Будут еще если эти разберете.
Кто в курсе в этом году каток будет где у нас?, лёд, каток, коньки, кататься
 
Собственно особово желания ехать в ЦПКиО нет, а покатушки устроить хочется.
[ Закрыто] Теряем "Иллюзию свободы" или 4 по 3 или 2 по 6
 
Вот как вам изменения в конституции? Мне если чесно не айс. Причины объяснять не буду у каждого они свои, но мнением поделюсь.

В общем не с того начали господа. Конституцию нужно менять с этим не спорю. Но вот таким образом ну как минимум референдумом надо решать. Есть сайт на котором собирают подписи не согласных с этим изменением подписываться стоит или нет решать вам, НО почитать интересно. Прямую ссылку не дам, а так поправкам.нет
[ Закрыто] Захотелось что то злободневное понаписать
 
Давно я тут ничего не обсуждал... Дела, дела...

и вот что первое хотелось бы обсудить. Я конечно припозднился, но факт имел мето быть. У себя на парадной увидел обьявление о субботнике. И либо я такой уставший был или испорченный, но суть в том что оно меня зацепило так что аж сил нет.
В общем я считаю что субботник это эксплуатация бесплатных человеческих руконог основанная на манипуляции сознанием в связи с тем что со своими обязанностями специально обученные люди не справляются. И аж злость берет аж до сих пор.

Второе что хотелось бы написать это то что происходит со мной на протяжении последнего времени. Это внутренняя борьба между гордостью и ну не разбалую же...  В общем угораздило меня влюбиться где то полгода назад. К тому времени с прошлой своей любовью расстался. И вот моя новая пассия настолько тяжелый человек что проще убить, а не перевоспитывать. Но блин люблю же. И начал замечать, уверен что до меня было замечено потому значка копирайта не ставлю, что к тем кто нам ближе у нас и требования выше. Вот и балансирую между "крепись потом воздасться" и "все на фиг нафиг волосы и так уже седые а тебе еще и 30 нет". В общем тут тоже вродь душу излил.

Ну и последнее самое злободневное на десерт.  Начал тут играть на валютной бирже ессесно не за реал. Скажу чесно, прежде чем начал хоть чуть чуть выходить в плюс был в таких минусах что любого трейдера на моем месте пристрелили бы. И собственно вот там и увидел мировой кризис в графике. И чесно говоря начал задумываться а не понасокращают ли народу? а что с бзработицей делать? да и вообще думать начал быстрее.

Ну и как З.Ы. добавлю что как бы не менялась ценовая политика в нашей стране да и в мире тоже. Но от сверхприбылей никто и никогда не откажется. Чего и вам желаю.
[ Закрыто] Кто коттеджи снимал... Поделитесь
 
Хотим с коллегами снять коттедж в ЛО для приятного вермяприпровождения. Поделитесь опытом где лучше снимать
[ Закрыто] Моя фирма/мои знакомы продают...
 
Возникла такая  проблема, мне систематически надо купить, достать что то что в городе фиг найдешь. В общем кто что ищет или продает !!! ОСОБЕННО !!! из торгового оборудования очень жду сюда. Только не надо рекламы. Просто могу вот это и то. Вот такой прайс и все. ОЧЕНЬ ПРОШУ не удалять тему. Реально очень тяжко все обьявы просматривать. Да и глядишь кто то кому то с чем то поможет.
[ Закрыто] Любознательным и тем кто хочет пива почти на халяву...
 
Тут на днях поставили на работе задачу:
Есть ноуты 10-30 шт, нужно пустить на них одинаковые видео файлы одновременно. Можно соединить по сети, можно и по обезьяньи пускать одновременно и без сети но это геморно. Жду ваших предложений. За лучшую идею пиво в студию ну или что другое. Оптимальное решение софт с разделением на сквозной поток. И еще в предложении должны быть ссылки на прогу и кряк если нужен. Дерзайте. Я пока ничего достойного не нашел, затем к вам и обращаюсь.  Вроде все понятно, за доп вопросами обращайтесь.

Решение должно быть простое, удобное и не требующее большого вложения денег.
[ Закрыто] Знает ли кто про "Юпитер"
 
Оконная компания такая в Колпино, вот думаю обратится к ним...
[ Закрыто] Вот такого точно еще не было!
 
Значит прикол родился сам собой... Сижу я в Qip  аналог ICQ и решил по прикоу строчкой из песни подписать смайл...
[ Закрыто] Кальян, есть у кого?
 
Вот стоит у мя дома эта штуковина, бывает перекурю нмного в память о тех временах когда просто курил... Чесно говоря эстетики никакой не вижу, но вот шишовые коктейли поделываю, верем одну часть карамели и одну часть яблока или каппучино... и дуем в свое удовольствие... Есть еще любители этого дела?
Мужчины и что им дарить...
 
Тут надвигается серия праздников, 23 февраля у меня праздник не как у всей страны... У нас очередная годовщина ну и по традиции мы дарим друг другу маленькие такие мелочи...

Так вот хочу я поговорить о том что мы мужчины хотим в подарок... Подарки бывают полезные и какие то милые безделушки... Начну с себя... я вот например хочу полезную такую весчь, называется она органайзер.. такая записная книжечка, блокнотище где можно что то записывать, сегодня просто осчутил необходимость ее.. Причем нужен то такой который не жалко запачкать, вырвать листочек и тд.. Для работы хочу.. А сам себе покупать не буду... Буду как дурак дальше ходить с тетрадкой 48 листов по стройке...

А что вы хотите получить в подарок от окружающих?
[ Закрыто] Вот это будет секас...
 
Соседи сверху заливают водой это раз.
Аварийка едет два часа это два.
Диспетчер говорит что к нам едут уже полтора часа.
Ну и на последок залили кухню и всех соседей снизу до первого этажа с пятого(я на 4ом живу).

Вот сейчас устрою фотосессию и выставлю счет за нанесенный ущерб. Еще и устрою секас работникам аварийки...

А вы бывали в подобных ситуевинах?
Футбольный тотализатор v2.0
 
Начнем играть на тотализаторе с первого тура, слегка поменяем правила, и выявим знатока Зенита 2007!

Итак:
Угаданный исход матча -                 5 баллов
Угаданная разница мячей -             3 балла
Угаданный победитель -                 1 балл

Прием ставок прекращается за 5 минут до начала матча.
Результаты матчей можно узнать ЗДЕСЬ.
По просьбе Нафани Набор в групп..
 
овуху.

Ваши анкеты пожелания предложения
[ Закрыто] Давайте вместе разбираться
 
Вот с этим, там зашифрованы песни. Сначала поищите сами, а потом сравните с моим, может еще что-то найдете.








[b]Я нашел: [/b]
Убили негра, Эти глаза напротив, Новый поворот, Стюардесса по имени Жанна, Под небом голубым есть город золотой, 42 минуты под землей, Первым делом самолеты, Шоколадный заяц, Дельфин и русалка, Белые кораблики, Алюминиевые огурцы,  1000000 алых роз, На поляне траву зайцы в полночь косили, Арлекино, Аргентина-Ямайка 5-0, Черный ворон, Плачет девочка в автомате, Трутся спиной медведи о земную ось, 33 коровы, Настоящий индеец, Оранжевый галстук, Желтые ботинки, В траве сидел кузнечик, Зеленоглазое такси, Постой паровоз, Знак бесконечность, А я иду шагаю по Москве, WWW.Ленинград, Уно уно уно ун моменто, Кафтан для блохи, Золотые годы, Лохматый шмель на душистый хмель, Птица счастья, Крылатые качели, монтажники-высотники, Группа крови, Пачка сигарет, Ландыши, Сулико, Эх дубинушка ухнем, Черный бумер, Белые розы, Осень, Розовый фламинго, Ромашки спрятались поникли лютики, Белый лебедь на пруду, Крутится вертится шар голубой, Фотография 9 х 12 с наивной подписью «На память», Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля, Голубая луна, Три солдата - три веселых друга, Фенозипам, Менеджер, Я сошла с ума, Маленькие часики, Бьется в тесной печурке огонь, Вот кто-то с горочки спустился, Человек собаке друг, Земля в иллюминаторе(?), Древний человек, Свет в оконце(?), Синий платочек, Ля-ля-фа, Соловьи Соловьи не тревожьте солдат, Сиреневый туман, Да и на небе тучи,
Куда пойти, куда податься...
 
От меня уехала жена. И не просто уехала а в сургут. И не просто в Сургут а на месяц. Что бы вы делали на моем месте?
Хочу запустить новую игрульку...
 
Предыстория: когда то в далекие-далекие годы был я увлечен ролевыми играми... Но не Диаблой... Состоял я тогда в рядах толкиенистов. И была у них такая забава когда они собирались на квартирах разыгрывать что-то вроде монополии... Бывало и такое что это была просто какая то история которую придумывал Мастер а остальные по ходу его рассказа вставляли свои реплики со своими действиями потом бросались кубики или монета и т.д. Сюжет получался абсолютно не линейным да и в результате могла выйти весьма интересная история сюжет которой зависел только от фантазии участников.

Так вот я предлагаю запустить подобный проект, историю сюжет и т.д. и т.п. возьму на себя, нужна будет поддержка модераторов, а так же желание учавствовать. Правила придумаем совместно...

И так предлагаю сочинить свою историю про...
[ Закрыто] Волкодав. Кино и Книга.
 
Не ходите в кино не стоит оно того... И переврали и вообще... Читайте книги.. все пять...
[ Закрыто] Планы на будущее...
 
После НГ хочу найти кого-нибудь кто может дать акробатику. Причем я не единственный желающий позаниматься... Если кто может поспособствовать буду благободарен! Потом еще планирую купить нам с Wife велосипеды потому как полезно... Да пока что и все...

А у вас есть планы на 2007?
[ Закрыто] Дамы господа и прочие....(Календарь)
 
Есть предложение... Давайте сделаем свой календарь... Учредим премию, за лучший календарь в целом, за лучшее оформление месяца, за оригинальную идею...

Я начинаю рисовать свой!
[ Закрыто] Вот такие боевые...
 
Раз уж трейсеры плотно обосновались на страницах форума то и мне хотелось бы внести свой вклад в копилку увлечений и борьбы с вредными привычками...

Предлагаю обсудить, поговорить может даж покритиковать различные боевые искусства. Может кто то занимался, хотел позаниматься или имеет вопросы к тем кто занимается...

З.Ы. Две просьбы. Первое не заводить тем вроде мое кунг-фу лучше твоего(сравнение БИ) и им подобных и второе не писать хочу научиться драться.
[ Закрыто] Сам себя не...
 
поздравишь никто про тебя и не вспомнит... С днем рождения меня... Всего мне самого самого, здоровья, терпения и любови мне.
[ Закрыто] Поздравляю любимую Wife с ДР
 
С днем рождения(03/12), малышка всего тебе самого лучшего, люблю тебя сильно-сильно...

Здоровья тебе и терпения... Остальное купим или украдем...
Учил Жену...
 
играть в бильярд... вот это я вам скажу эротика... А вы учили кого-нибудь или сами учились чему нибудь и при этом... Короче говоря... Проявление либидо в процессе обучения.
[ Закрыто] Я не хочу но все таки придеться...
 
Был на сайте какие однако забавные животные эти коммунисты.. вы почитайте их форум....через слово противоречат сами себе.... С-4 вообще продает труды великих идеологов коммунистов..да еще и говорит что огни денег больших стоят....
Страницы: 1 2 3 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761