Вторник, 23 апреля 2024 г. 04:47:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

WwW (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] а давайте мне поможем???
 
В общем ищу я квартирку 1-2 к.кв до 9 тыс руб, хочу снимать.... в Колпино, идеально - Тверская-Октябрьская-Новгородская - Канал-Красная, ну в общем в том районе.... может у кого знакомые есть, мамы, папы, бабушки....

Други, одна надежда на Вас :shame:
[ Закрыто] где папа???
 
Видел как-то в автобусе такой случай.
Зашли на остановке девушка молодая, мальчик трех лет и женщина под полтинник: мама, сын и бабушка. Не перепутаешь.
Сели недалеко от меня: девушка с ребёнком на коленях – у окна, бабуля у прохода. Мальчик в окно смотрит, пальцем по стеклу водит. Женщина приняла независимый вид, молодая мама – отсутствующий и немного уставший.
-- Ма, смотри, как у папы машина!
Пауза и недовольное ерзанье бабушки.
Пацан еще так прикольно говорил, совсем по-детски, шепелявил и трещал. Но я не смогу так передать, тем более написать. Наверное, все и так знают, как говорят дети.
-- Ма, а это папина машина?
-- Нет, это другого дяди машина.
-- А почему в ней тетя?
Бабушка фыркает. Мама просто улыбается.
-- Значит, это тетина машина.
-- А где папина машина?
Бабушка кряхтит что-то вроде «охо-хо». Представьте, что завтра у всех выходной, а вам сказали обязательно быть на работе. Представьте и скажите «охо-хо». Вот так и она.
-- В гараже.
Это мамочка отвечает. А бабушка усмехается: эх!
Пауза секунд на тридцать – дети, наверное, на большее не способны.
-- Мама, а когда папа придёт?
-- Папа работает. Ему некогда.
-- И ночью тоже работает?
-- И ночью тоже.
-- Так он что ли совсем не спит?
-- Конечно, спит. Все спят.
-- Тогда почему он с тобой не спит?
Короткий торжествующий смешок ставшей уже мне неприятной бабушки и неловкая улыбка – в сторону – молодой мамы.
-- Папа занят.

-- Мама, давай найдём папу. Я по папе соскучился. Мама, а ты по папе соскучилась?
Бабушка обернулась к малышу и принялась поправлять ему курточку.
-- Женечка, папа уже не придёт. Папа нашёл другую тётю.
-- Мама!
Это уже гневный и какой-то раненый крик девушки. Бабушка – вся торжество и независимость.
И тут сидящий впереди парень лет двадцати пяти оборачивается к мальчику, не обращая внимания на тётку.
-- Братишка, так тебя Женей зовут?
Растерянный и собравший личико в гримасу предстоящего рева пацаненок недоверчиво смотрит на парня, прижимается к своей матери и тихо так:
-- Меня Женя зовут.
Парень радостно усмехается и протягивает большую ладонь со сбитыми костяшками пальцев:
-- Тогда привет! Меня Дима зовут.
Маленький Женя прижимает кулачки в груди и испуганно смотрит на руки нового знакомого. Бабушка источает подозрительность и брезгливость, мама – что-то вроде недоумения и смущения, но не так картинно и книжно, как это получается у меня сказать – легкий налет, понимаете?
-- А я тебя, братишка, все искал. Мы с твоим папой вместе работаем.
Вот, видишь, – он протягивает мальчишке левую ладонь, где на костяшках совсем свежие рубцы, – я поранился, и он вместо меня работает. Он по тебе очень соскучился, только у нас тетка-начальница злая, не отпускает его. Он дал мне твой адрес, просил подарок передать, только я адрес потерял. Уж извини, Женёк, так получилось. Ты на меня не сердишься?
Мальчик с интересом смотрит на нового знакомого, пинает ногами спинку переднего сиденья.
-- А где подарок? — застенчиво и тихо спрашивает он.
-- Вот, держи, – парень протягивает глянцевый журнал с автомобилями.
Женя хватает и прижимает к груди журнал, а тётка-бабушка презрительно и гневно открывает рот, явно собираясь что-то сказать.
-- Заткни пасть, собака женского пола, пока я тебе башку не оторвал, – проговаривает парень негромко, но так, что каждая буква впивается в повисшую тишину. Один лишь мальчишка увлечен журналом и ничего не слышит.
Парень встаёт и, раздвигая помертвевших пассажиров широкими плечами, пробирается к выходу.
-- Пока, Женёк! – уже от выхода кричит он пацаненку.
Женёк, уже увлечённый журналом, рассеянно ищет Диму глазами и машет ему рукой.
На глазах у молодой мамы слёзы. Бабушка смущенно кашляет, но под осуждающими взглядами окружающих не решается что-либо сказать.
Троица вышла раньше меня остановки на три. Малыш крепко держал папин подарок и уже болтал с мамой о всяких глупостях. Бабушка, насколько я мог видеть, молчала.
Надеюсь, молчит до сих пор.



взято с forum.vingrad.ru
Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь
 
Моя малышка… ей уже полтора годика, она мой самый родной человечек, именно к ней я тороплюсь домой,  я точно знаю, что мы с ней вместе надолго…
К чему всё это? Просто.
Я выходила замуж по любви,  хотя, наверное, по влюбленности… Я никогда не стремилась выйти замуж, а впрочем никто и не звал =) Когда -то, я встречалась с молодым человеком 5 лет, и сказала ему, что я выйду замуж в феврале… Он очень удивился, мужем моим он не стал, но слова мои сбылись…
Мой муж. Он простой парень, на момент знакомства – дальнобойщик, я всегда в нем была уверена. После 3 свидания от него пришло смс: «Не переживай, все будет хорошо и  мы поженимся»… Действительно поженились, в феврале, через 7 месяцев знакомства и на 6 месяце беременности… моей золотой беременности.
Свекровь. Классика жанра, полное не понимание друг друга. С самого начала у нас с ней негатив, и все общение сводится на «Здравствуйте - Как дела? - До свидания». На свадьбу от всей родни мужа нам подарили 500 руб… На рождение ребенка – ничего… Вот это и говорит об отношении…
Вернемся к мужу. Он водолей, в январе будет 25 лет, четверть века. Нет, цветами он не заваливал, но после ссор приносил «букетик от бабушки» (такие у магазина бодрые старушки продают), наверное, он тоже женился по симпатии, ну и, конечно, доказать родне что он не хуже их, т.к. младший брат был женат, и уже имеет 2х деток, сестра тогда имела дочь (замуж уже после  вышла), а он один…  Вскоре после нашего с ним знакомства с рейсами «в дальний рейс» было покончено, он перебрался ко мне, устроился на завод, свадьба, мое вручение диплома и роды в мае.
Ребенка он любил, играл, купал ее, с утра давал бутылочку со смесью, все было хорошо… Когда моей дочке было 3 мес.(август 2005), наш папа в интернете познакомился с 18 летней девушкой, удивительно, но даже из нашего района, уж не знаю что там у них было, а у нас был скандал, его сломанная сим карта, и … мир.
01 Февраля 2006, мой муж уходит… этому уходу предшествовало недельная его задумчивость и нежелание общаться, это за 5 дней до годовщины свадьбы… У меня была истерика, но вещи его я собрала, их немного, всего 2 пакета… С вечера начали ссорится, и он абсолютно спокойно выдал мне свое решение, что мол он устал, ему тяжело, живет со мной только из-за Ксю (наша дочь) и т д. Утром, я забрала ключи от дома, закрыла дверь за ним… Он ждал, ждал что я брошусь ему на шею, а я не бросилась… сил не хватило… Впрочем все закончилось удачно, уже после заводской смены мы встретились в кафе, погуляли и он вернулся домой… Может куда собирался не приняли? А может он знал, что трудно развестись, когда ребенку нет и года? Не знаю…
23 февраля… я узнаю что есть крановщица Лена…. Этой истории был посвящен целый топ на нашем форуме
Конец апреля 2006 я узнаю что крановщица Лена все еще есть…
Май 2006. Мы с Ксю одни, он в Крыму, чем-то помогает теще…
Июнь 2006. Муж увольняется с завода, и мы до сентября едем на море, кажется все хорошо, ан нет, все хреново… Но внешне вроде как хорошо.
Сентябрь, конец месяца, он ищет работу, и находит… Ездит на Газельке грузовой сутками по Питеру, развозит то одно, то другое. Это его работа, его любимая работа. Газель в лизинге, почти своя родная, жену не видит, теща не напрягает, дите не долбает. График отличный, проверить где ты – не реально.

13 октября 2006 – он ушел. А если быть точнее то уехал на Газельке… к маме… к моей свекрови… Порывался вернуться, но, видимо порыв был слабым… не пришел…
Сначала регулярно звонил, спрашивал про дочь… Денег привез 600 руб. Потом привез капусту с огурцами и 300 руб… И все…

Сегодня.
На вопрос когда привезет деньги стал говорить что их нет, а потом…
Через час позвонил и сообщил что мы вскоре будем разводиться.
В принципе все были готовы к такому повороту событий, и моя родня и его… И все бы ничего, но Ксюшка его ждет… она еще не говорит, но по ней видно… она листает фотоальбомы, бежит к двери когда кто-то приходит, она его ждет… Пытается подольше не ложиться спать, она думает что он рано уходит (пока она еще спит) и поздно приходит (когда уже спит), и меня это напрягает до слез… Они почти месяц не виделись, а она ждет… И вот именно в такие моменты мне тяжело, мне просто не выносимо больно, ком подкатывает к горлу… он папа, но он хреновый папа…
Моя малышка… ей уже полтора годика, она мой самый родной человечек, именно к ней я тороплюсь домой,  я точно знаю что мы с ней вместе надолго…:grin:
[ Закрыто] НАЙДЕН РЕБЕНОК в Колпино
 
Ребята, вот такая история.


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=1700350&posted=1#post1700350

Как еще мы можем найти родителей потеряшки???
[ Закрыто] Давайте поможем малышам
 
www.nightingales.ru/sp.doc

Здесь можно взять для распечатки листовочку, очень прошу тех у кого есть такая возможность. Хотя бы в своем подъезде в почтовые ящики положить.
[ Закрыто] а как (где, у кого) пробить мегафоновский номер?
 
Нужно очень узнать один номерок, точнеее его владельца!!!!
Куда к кому бежать???
Неуравновешенным не смотреть (животные)
 
Ужас, тихий ужас :shame:
http://www.priut.ru/ru/node/1956
[ Закрыто] Fao, а что в твоем подъезде произошло???
 
Fao, а что в твоем подъезде произошло???
Распирает от любопытства, что за тело выносили?
Поделись,а?
[ Закрыто] СНИМУ ЖИЛЬЁ
 
Ну, в общем разругался мой муж с тещей и нас выгнали, практически:sad:
Теперь ищем жильё, 1 к.кв или двушку....
Дешевенькое нужно, без мебели можно, но с телефоном. В любом состоянии, можно совсем убитую.
В Колпино, Металлострое, Понтонном... чтоб мужу на КСМ в 7.30 добраться...
Снимать будем на долго, желательно без агентов.
Помогайте, други:shame:

Убраться из квартиры должны 16 января, ну максимум  01 февраля:sad: :shame:
[ Закрыто] Отчет за интернет по телефону 8,,104........
 
Ну значит насчитали мне 6075 рублей.
Слава богу не 48 000.
[ Закрыто] халява, почти...
 
Викторина от чайной ложки http://www.teaspoon.ru/special/quiz2/?PHPSESSID1=

и еще http://www.coffee.ru/coffee/?id=129&id1=2618&uslovia=1
Страницы: 1