Пятница, 29 марта 2024 г. 12:48:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Marko (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Уно моменто на Анисимова
 
кто был , как впечатления?
[ Закрыто] Можна ли получить перевод western union в колпино ? и Где?
 
если кто знает банк где это возможно то скажите плиз ! а то в Город лень ехать)
[ Закрыто] Ужас,какой щас дождь )
 
как на работу то идти - молния влруг ударит :shame:
Парикмахерские в Колпино.
 
Где лучшие парикмахеры в Колпино??? кто куда ходит? цены не интересуют - интересует качество... а именно стрижка и мелирование для девушки... ! :grin:
[ Закрыто] Нужен котенок - желательно сиамский
 
приму в дар или куплю ... есть у кого котята или у знакомых ? )
[ Закрыто] Прощайте... меня больше нет...
 
Пока гулянкам и пьянкам..живу теперь гражданским браком :confused: я поставил на себе крест:shame: :tongue:
[ Закрыто] где скачать icq для мобилы?
 
у меня Сони эриксон - если это имеет значение) где скачать?) или кто мне скинуть может?
[ Закрыто] Где мобильные телефоны подешевле?
 
завтра хочу купить себе мобилу новую скажите мне если не сложна где они дешевле продаються в каких магазинах ?) евросеть? ультра или где?)
Как соблазнить женщину ?
 
:confused:
vkontakte.ru
 
как вам сайт?) я недавно зарегился) нашёл кучу знакомых)
[ Закрыто] Высшее образование в Колпино
 
народ где у нас в Колпино есть институты заочные при школах и тд ? знаю в Тереме есть но знаю что есть где то еще вроде в новом районе?  в общем какие и где есть?:confused:
[ Закрыто] Open Air - Медное озеро 30 июня
 
http://www.mednoeozero.spb.ru/

кто идет или едит?) я в том году был :up: нада и в этом думаю попасть туда)
[ Закрыто] и опять про армию ...
 
вообщем интересуюсь такой темой ! решил за деньги отмазаться от армии ! какова вероятнось что я заплачу а меня все равно заберут *??? служат друзья щас говорят там много таких кто платил и их все равно забирали и денег обратно они уже не видели ! вообще если кто в курсе что где когда и как лучше раскажите !! а кто не знает не пишите ничего чтоб не путаться )
[ Закрыто] ЧТО это было ?
 
вообщем сегодня с утра ехал на учебу и около ленты горела полностью маршрутка вроде с колпино ! никто ничего не знает об этом ?
[ Закрыто] АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская
 
http://www.waterville.ru/ кто был ? как вам ?
[ Закрыто] Мужчина!Не перетруждай себя домашними заботами
 
Кто согласен ?? я Согласен !!!! :grin:
[img]http://foto.mail.ru/bk/dees/1/i-249.jpg[/img]
[ Закрыто] ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ !!! ЖЕСТЬ !!!
 
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ! мне подруга  кинула ссылку! теперь я встал на путь истины иминь !
http://www.hot.ee/kizy/god.swf ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК - ЭТО ВЕЩЬ
[ Закрыто] КУПЛЮ КВАРТИРУ В КОЛПИНО ДО 25 000 $
 
КУПЛЮ КВАРТИРУ В КОЛПИНО ДО 25 000 $ МОЖНО БЕЗ РЕМОНТА , ВСЁ ОФОРМЛЕНИЕ ЗА МОЙ СЧЕТ !!!! БЕЗ АГЕНСТВ и ПОСРЕДНИКОВ !!! ОСТАВЛЯЕЙТЕ СВОИ КОНТАКТЫ на [email protected] или я здесь ...

если у кого есть знакомые кто продает тоже скажите мне ))))
[ Закрыто] я не понимаю какого х.. закрывают мои темы ?
 
я не понимаю вот ТОПИК - Место общения обитателей КС! - ОБщения на любую тему !! вот я создал ищу подругу !! вот что кому не понравилось ? она 2-3 дня сущестует и уже 2 страницы и пишут все !! кому то мешает или кому то что то не понравилось??? в чём проблема ? кто удалил ?
[ Закрыто] В жизни женщину не ударил , но ты напрашиваешься...
 
Парни а вы били девушек ??? ну не то что бы избивали а просто поднимали руку на них ??? расскажите свои истории !!!:cool: девушки есть которые парней били ?:lol:
[ Закрыто] Ищу Подругу =))) Парням не заходить а девушки сюда(красивые)=)
 
вообщем наконец то я понял что мне не хватает в этой жизни =))) по жизни у меня всегда было много подруг но так получалось что они все были с Питера !!!! и поэтому со временем я прекращал с ними общаться так как не получалось встречаться так часто как хотелось и у всех менялись интересы!!! было что и по 3 года дружили - но это не удобно так далеко  !!! друзей полно и девушек знакомых тоже навалом но хочеться иметь в Колпино одну подругу чтоб она была красивая очень прям как моя мечта девушки :lol: но с ней кроме дружбы ничего у нас не будет ( хотя всякое бывает :lol: )! гулять вместе и тд ! даж за ручку можна ходить - такая дружба бывает между парнем и девушкой у  меня было и мне этого очень не хватает ( у кого небыло тот не паймет +)!!! значит вот симпатичные девачки лет так 16-20 стройные - милые - которые хорошо одеваються стучите мне в асю 298246962 или пишите на почту мне [email protected] фотку надо обязательно ! я сваи тож пакажу !! жду тебя :tongue: мне 19 Дима+)
[ Закрыто] КОЛПИНО - и его ОКРЕСНОСТИ !! что где и когда !?!
 
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ что можна делать в Колпино ?  где гулять - как весилиться и тд*??? скукота ваще ! кроме того что с друзьями сходить пива попить напиться или еще чего делать ваще нечего !!! гулять негде ! на дискотеку в Звезду уже надоело давно ходить !!! вот я ваще тут ничего не замечаю интересного ! как вы время проводите в колпино???что и где у нас интересное есть?
[ Закрыто] как отмазаться от армии ??
 
вот скажите кто и как отмазывался и чтобы был 100 % результат !!! вот у меня знакомый заплатил деньги а его забрали всё равно через месяц !!!! и скоко минумим надо денег чтоб отмазаться ?? у меня друг за 4000$ отмазывался ... вроде дешевле можна
как вы относитесь к МАТУ ??
 
я вот например очень редко в жизни употребляю мат ! ну всмысле если при общении то вообще редко можно что нибудь услышать если тока на эмоциях или при плохом настроении! а вот в интернете я давольно часто употребляю мат в постах и сообщения различных и не вижу в этом ни чего плохого !!! а вы как относитесь к мату ?
[ Закрыто] клуб "ЗВЕЗДА" и "ИЖОРА"
 
кто посещает эти клубы ? кому где нравиться больше ? да и вообще что можете рассказать по этому поводу ?????
что НЕ любят мужчины в СЕКСЕ !!!
 
Большинство эмоционально здоровых мужчин хотели бы видеть рядом с собой женщин, получающих удовольствие от секса...

1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

Решение заключается в том, чтобы не скрывать от вашего мужчины своей чувственности и сексуальности. Дайте возможность себе насладиться собственной сексуальностью как в постели, так и вне ее. Говорите мужчине, что вы хотите его, не скрывайте от него своих сексуальных желаний, и вы увидите, как возбуждающе на него это подействует!

2. Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе. Мужчины чувствуют себя с ними скованно, что вызывает у них раздражение.

Не скрывайте от мужчин своих желаний! Безусловно, вы порой тоже можете оказаться отвергнутой. Но он будет знать, что вы хотите его так же сильно, как он вас, а это всегда действует на мужчин возбуждающе.

3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

Не забывайте ласкать все тело мужчины так, как бы вы хотели, чтобы ласкали вас. Запомните: эрекция у мужчины отнюдь не означает конец прелюдии. Научитесь любить и ласкать все тело вашего мужчины. Это даст вам время самой больше возбудиться, а ему - возможность убедиться, что вы любите его всего.

4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

Любите себя и не стесняйтесь говорить мужчине о том, чего хотите. Помните: он отнюдь не обязан знать, как помочь вам испытать оргазм. Но тем не менее он может стать для вас любящим партнером. Поговорите с ним об этом, но не в постели. Поделитесь своими сексуальными вкусами.

5. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы".

"Сексуальная регулировщица" постоянно контролирует процесс любви. Дает массу инструкций и поправляет своего партнера, как будто она полицейский на перекрестке, указывающий, куда ему ехать. Эти "сексуальные регулировщицы" придумали себе, что знают, каким должен быть секс, и пытаются навязать этот стереотип своим партнерам.

Дайте мужчине возможность изучить ваше тело, научиться доставлять вам удовольствие. Если же и в этом случае он останется по-прежнему бесчувственным, возможно, вам следует задуматься над вопросом вашей совместимости и над тем, как бы вам подстроиться друг к другу.

6. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.

Разрешите себе выражать свою чувственность, занимаясь любовью. Говорите своему партнеру, как вам приятно то, что он делает; что вам нравится больше всего; что бы вы хотели сделать ему; как он вам нравится и почему. Показывая своему партнеру, какое удовольствие вы получаете, занимаясь с ним любовью, вы создаете обстановку интимности вокруг ваших взаимоотношений.

7. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

Попробуйте провести следующий эксперимент: прислушайтесь к себе, когда будете заниматься любовью с партнером в следующий раз. Обратите внимание на то, как много вы говорите, что именно вы говорите и что при этом чувствуете. Если вы обнаружите, что говорите слишком много, попробуйте сконцентрировать все свои чувства на своем теле, вздыхайте от удовольствия и сфокусируйте свое подсознание на том, что вы ощущаете, а не на том, что бы вы хотели сказать. Попытайтесь пережить больше эмоций, не стремясь описывать их. А еще лучше, попробуйте как- нибудь, занимаясь любовью, не говорить ничего вообще. Вы сами удивитесь, насколько это сложно.

8. Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой.

У мужчин вызывают жуткое раздражение небрежный вид и плохие привычки женщины. Впрочем, то же самое чувствуют и женщины в отношении неаккуратности мужчин. Мужчины могут не говорить вам о том, что их раздражает ваш внешний вид; более того, они даже могут отрицать это.

Никто из нас не является физически совершенным, но каждый может ухаживать за собой, добиться того, чтобы быть приятным - хорошо пахнуть, иметь хорошую кожу. А ведь все это так важно в сексе. Составьте список того, что вы можете сделать, чтобы стать более сексуальной: изменить прическу, использовать лосьоны для тела и т. д.

Вы - это то, что вы едите. Если вы едите жирную пищу - вы будете толстой. Кстати, нечистое дыхание и неприятный запах тела обычно являются признаками плохой диеты. Обратите внимание на пищу, сделайте ваш рацион более здоровым. Вы сразу станете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать!

Занимайтесь зарядкой, чтобы выглядеть и чувствовать себя более сексуальной. Научные исследования показывают, что женщины, занимающиеся регулярно физическими упражнениями, чувствуют себя более сексуальными и получают от секса гораздо больше удовольствия, чем те, которые этого не делают. Возможно, вы никогда не думали о зарядке и об эротике, но связь между ними прямая! Внесите в свою жизнь какой-либо вид физической активности, будь то прогулки, занятия в спортзале, велосипедная езда или просто танцы под любимую музыку, когда вы одна.

9. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

Женщины сами подсказывают мужчинам, как к ним относиться. Если вы постоянно сами себя унижаете и отмечаете свои недостатки, рано или поздно мужчина согласится с вами! Научитесь любить свое тело как прекрасное проявление женственности. Составьте список из двадцати пунктов и внесите в него то, что вам нравится в вас с физической точки зрения. Спросите у своего партнера, что ему в вас особенно нравится, и поверьте ему! И не беспокойтесь, если он вдруг обнаружит, что вы в чем-то несовершенны, - он уже знает это и все равно любит вас. Перестаньте унижать себя перед своим партнером. Не обращайте его внимание на объем ваших бедер. Не возражайте ему, когда он делает вам комплимент. Не жалуйтесь на то, что плохо выглядите. Если вам что-то в себе не нравится, измените это. В любом случае не говорите об этом. И когда ваш партнер говорит вам, что вы красивы, скажите: "Спасибо!"

10. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

Пункт 9 был о женщинах, которые не следят за собой. Пункт 10 касается другой крайности - женщин, которых мучает навязчивая идея: как они выглядят. Чаще всего мужчин раздражают женщины, злоупотребляющие косметикой. Дело в том, что большинство мужчин ненавидят макияж. Они ничего не имеют против умелого использования косметики, особенно подчеркивающей глаза. Но больше всего, по моим данным, их раздражают румяна и различные крем-пудры. Особое раздражение вызывают женщины, которые красят губы после обеда прямо за столом на глазах у мужчины! Несмотря на то что мужчины ценят в женщинах умение одеваться, их раздражают женщины, считающие, что они всегда должны быть великолепно одеты, которые часами примеряют у зеркала наряды и которые не чувствуют себя комфортно в своей одежде. Мужчины терпеть не могут женщин, чьи прически как бы говорят: "Не тронь!" Они не любят, когда на волосах у женщины много лака, им не нравятся начесы и чопорные укладки или прически, в которые нельзя запустить руки без опасения наткнуться на шпильки, заколки, гребешки. Мужчины не любят, когда женщины носят слишком много украшений. Нам это может казаться красивым, а они считают это безвкусным.

Спросите своего мужчину, что он думает о косметике и одежде. Это не значит, что вы должны отказаться от своих собственных вкусов, чтобы угодить мужчине. Но многие женщины никогда не обсуждали эти вопросы с мужчинами, которых любят. Вы оба можете узнать много нового из этого разговора. Будьте красивы прежде всего внутренней красотой. Сколько бы вы ни бились над тем, чтобы хорошо вы-глядеть внешне, истинная красота всегда исходит изнутри человека. Когда вы довольны собой, когда вы заботитесь о себе, когда вы сохраняете свое женское достоинство, вы будете ощущать внутри себя красоту и гармонию, а эта красота всегда видна.

11. Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

Если вы подозреваете, что вы любительница жадных поцелуев, спросите об этом у своего партнера. Только не говорите прямо: "Тебе нравится, как я тебя целую?" Скажите: "Не хотел бы ты, чтобы я попробовала поцеловать тебя как-нибудь иначе?" Попробуйте разные виды поцелуев. Возможно, вам поможет такой прием: думайте о поцелуе, как о еде. И вместо того, чтобы набрасываться на пищу и жадно ее пожирать, попытайтесь смаковать ее, откусывая по кусочку. Вы получите от поцелуя большее удовольствие сами и доставите его своему партнеру (если он, конечно, сам не любитель жадных поцелуев). В любом случае не распускайте слюни.

12. Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

Для мужчины чувство юмора является неотъемлемой частью его психологического склада. Мужчины постоянно находятся под грузом ответственности, над ними довлеет необходимость преуспеть, сделать все хорошо. Поэтому они особенно нуждаются в смехе, чтобы относиться к себе немного легче. Смеясь и дурачась, они снимают эмоциональное напряжение. Женщины же, не имеющие чувства юмора, вызывают у мужчин раздражение.

Никогда не давайте мужчине почувствовать, что ошибка, которую он совершил в постели, - ужасна. Если он обнял вас слишком сильно или, наоборот, слишком слабо, если он нечаянно дернул вас за волосы или прижал вас так, что вы не можете вздохнуть, не реагируйте на это так, будто он совершил преступление. Он будет этим унижен и абсолютно раздавлен. Попробуйте взглянуть на эту ситуацию с чувством юмора. Отнеситесь ко всему легче. Научитесь смеяться над собой, как в постели, так и вне ее. Иногда и вам очень полезно стать маленькой девочкой. Вам самой будет веселей, а для своего мужчины вы станете еще более привлекательной и желанной.
[ Закрыто] 8 МАЯ С 19.00 СПБ | ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ - такое нельзя пропускать =)
 
Наверно многие ждали от этого мероприятия в этом году большего, а именно продолжительности.... двух дней рейва о которых так много говорили и писали не будет, придется наслаждаться одним. Но само название MAYDAY говорит за себя!!! )

а вот и герои ради которых туда следует идти :grin:
[img]http://img127.imageshack.us/img127/6216/md5hv.gif[/img]
[ Закрыто] НЕмного эротики +) а может даже много )) ваги Эро фоты ...
 
выкладывайте сюда ваши очень и не очень фоты эротичесткого содержания ) девушки не стесьняейтесь :grin:
[ Закрыто] ищу битмейкера ! нужен опытный человек !!!
 
нужен батмейкер ! человек который сможет писать музыку в стиле Хип-Хоп - ближе к R&B ! можна предлагать другие варианы и потом их расмотреть ! вообщем народ кто музыку вообще может писать качественно и тд ???? пишим тут ! те кто поняли стучим сразу в асю 298246962
кто в антивирусах разбираеться ?? народ помогите !11
 
вообщем подключился в АВАНГАРД и за пол  часа накачал стока вирусов что плакать хочеться ! винч полетел и всё удалилось ! я не знал что надо Антивирусы ставить ! вообщем щас стоит AVAST антивирус ! работает хорошо ! но систему тормозит заметно ! вообщем подскадите какой лучше поставить и лучше ! кто чем пользуеться ! ДОКТОР ВЕББЕР какой то советуют ! вообщему жду !! очень нужно ! заранее спасибо друзья :grin:
Страницы: 1 2 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761