Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:18:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

pavlyxa (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)
 
Может кто в курсе? Помогите выбрать.
Хочу подключить себе , цифровое телевидение но какого провайдера выбрать не знаю. Большого выбора нет, остановился на двух фирмах, которые предоставляют эти услуги.
Это Авангард: http://www.avangard-tv.ru/
Твоё ТВ: http://www.spb.tvoe.tv/services/home/tv/
Авангард дешёвый , да и за оборудования не надо платить. Твоё ТВ дороже и надо обязательно приобретать у них ресивер, но качество по сравнение с Авангардом у них кажется получше. Может кто пользуется этими услугами, подскажите пожалуйста.
[ Закрыто] Беспридел
 
У нас в Колпино произошло страшное преступление. А именно, в доме по улице Пролетарская было обноруженно 3 трупа, две женщины и один ребёнок трёх лет. Убийство произошло как видно в выходные. Я разговаривал с человеком который живёт в этом доме.
Операционная система.
 
Я хочу поговорить о том, с чем мы постоянно сталкиваемся кагда включаем компьютер. Это самая главная программа, я имею в виду операционная система. Наверное у всех стоит Windows XP. Незнаю как других, но меня в последнее время продукт Microsoft стал, мягко сказать, бесить. С его не защищённостью, плохими и грубыми настройками, капризностью и порой откровенными тормозами и огромной прожорливостью. Но к сожелению альтернативы этому нет. Гигант проглотил все компании которые даже смели подумать создать конкуренцию ему в этом напровлении. Можно возразить насчёт Linux, но я думаю со мной согласятся многие, что это программа не совсем для рядовых пользователей. Например когда у меня был модем 56, я ещё мог настроить Mandriva, но когда я подключил ADSL пользоваться модемом Link-200 стало не возможно. Задав вопрос на эту тему человеку знающий Linux, тот посоветовал мне переделать ядро ОС. Разве может простой юзер справится с этой задачей? Да и в отношении Люниксоведов к простым пользователям Windows порой не совсем хорошее. Вот и приходится пользоваться стрепнёй дядюшки Билла хочешь или не хочешь. Кто что думает не эту тему?
[ Закрыто] Власть меняется.
 
С 4 апреля 2006 года в Колпине поменяется глава колпинского совета. Не буду писать подробностей, но старый был снят с формулеровкой " уход с повышением " Новый станет генерал-майор МЧС. Так решил наш губернатор.
[ Закрыто] Азартны ли вы?
 
Азартны ли вы и как вы относитесь к азартным играм? Лично я очень азартен и не везучий, поэтому ни когда ни вошто не играю,кроме домино.
У кого какая связь?
 
По началу была у меня МТС.Но что-то перестала она мне нравиться.На один и тот же телефонный номер снимала всё по разному.А главное,что меня раздрожало,это то что  деньги за звонок снимали в течении наверное получаса.Я перешёл на Би Лайн.Мне понравилось звонок и сразу снимают 4 цента не тянут резину.Но тут у меня накрылась мобила.Я решил себе новую прикупить.В магазине вместе с телефоном дали бесплатный покет Супер Джинс.Но думаю звонить с него не буду,а мелодии с картинками покачаю.И вот осталось у меня с этого пакета где-то 1.3$.Решил,что на одну ещё хватит.Скачал,звоню в баланс осталось где-то 3 цента.Думаю здорово уложился.Но чёрт меня попутал позвонить туда ещё через полчаса.И мне уже сообщили,что я уже должен 4.5 $.Совсем охринели!Больше я к этой МТС близко не подойду.
Страницы: 1