Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:59:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

old resident (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Геральдика, символика, атрибутика Колпино: Герб, Флаг, Гимн...
 
Народ, у кого-нибудь есть герб Колпино в кривых, буду очень признателен
[ Закрыто] Обидно, да...
 
На главной висит реклама партии Патриоты России и дескать можно задать вопрос кандидату Никитину. Написал товарищу кандидату письмо - безабидное такое с одним вопросом давно меня интересовавшим... И все... Ни ответа, ни привета... Тенденция, однако ...
[ Закрыто] ваше отношение к этому?
 
Страсти вокруг российской нефтяной трубы сегодня отошли на второй план после скандальных событий в Эстонии. Парламент этой грозной балтийской державы принял закон «О защите воинских захоронений». Документ позволяет снести памятник Воину-освободителю в Таллинне и перезахоронить останки советских солдат, лежащих в братской могиле рядом с монументом. Как считают эстонские власти, памятник является символом советской оккупации Эстонии и ему не место в центре столицы.
Для борьбы с «Бронзовым солдатом» (так в Эстонии называют памятник советскому Воину-освободителю) местные парламентарии сочинили сразу два законопроекта. Кроме упомянутого «О защите воинских захоронений» есть и другой, с гораздо более красноречивым названием – «О сносе запрещенных сооружений». Первый из двух документов, одобренный сегодня парламентом, определяет порядок защиты воинских захоронений и перезахоронения останков павших воинов, если их могилы находятся «в неподходящих для этого местах». «Неподходящими» вполне могут оказаться останки 13 советских солдат, погибших в сентябре 1944 года при освобождении Таллинна от фашистов и покоящихся в братской могиле на холме Тынисмяги в центре города. Более того, раскапывать могилу, вытаскивать из нее солдатские кости и демонтировать монумент планируют уже этой весной.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
От лица широкой общественности хочу выразить глубокое одобрение решению Колпинского отделения партии «Единая Россия» выдвинуть на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, представителя азербайджанской диаспоры Саида Рафиковича Салаева.
Данный выбор не может не вызвать самую горячую поддержку в сердцах всех честных людей. Наконец-то представитель этого талантливого и трудолюбивого народа займет место в законодательной власти города.
И не верьте никому, что азербайджанцы зарабатывают свои деньги на торговле паленой водкой и наркотиками. Посмотрите, как лояльно к ним относится наша доблестная милиция, так можно относиться только к самым законопослушным гражданам. Тем более, что представители этой солнечной республики регулярно помогают нашей милиции самими настоящими наличными деньгами, которых так не хватает бюджетникам.
И не верьте никому, что азербайджанцы узурпировали рынки. Они просто навели там порядок. Свой азербайджанский порядок. Все кто думает как-то иначе просто фашиствующие националисты или националиствующие фашисты. Одним словом всякая свовлочь не заслуживающая внимания.
Саид Рафикович, я понимаю, что вы всем сердцем стремитесь к единению с русским народом, и поэтому поменяли свое прекрасное имя Саид на не слишком благозвучное Александр. Это очень большая жертва! Этого можно было и не делать, вы ведь так много денег ежемесячно в чемоданах приносите для благосостояния нашей главной российской партии, что как бы вас не звали, выбор однозначно в вашу пользу!!!
Саид Салаев наш кандидат!!!!
Сборная России
 
Был вчера на Петровском... Жуткое разочарование... Не понимаю зачем футболисты выходят на поле совершенно не желая играть??? Беллялединов старается занять такую позицию, чтобы пас ему невозможно было отдать... Быстров как умел только падать, так видимо ничему больше и не научится... Кержаков бьет куда угодно только не по воротам... Остальные просто СТОЯТ!!! или двигаются с очевидным нежеланием...
В сборной на сегодняшний день только один игрок -  Аршавин... остальные в принципе могут и не выходить на поле... от их присутствия или отсутствие по моему мало что меняется
[ Закрыто] Кто как относится к этому?
 
С 1 сентября в школах четырех российских регионов - Белгородской, Брянской, Калужской, Смоленской областях - появится новый обязательный предмет - "Основы православной культуры". Решения об этом принимались на местном уровне по согласованию с епархиями, отмечает НТВ.

Русская Православная Церковь такие нововведения поддерживает, указывая на то, что предмет носит скорее культурологический, а не религиозный характер.
[ Закрыто] Ситуация вокруг Абхазии и Южной Осетии
 
http://www.rian.ru/politics/cis/20060719/51559835.html
Кто как относится к этой ситуации?
Нужны ли нам психологи?
 
На КС появилась новая рубрика советы психолога on-line... А кто-нибудь из посетителей КС ходил когда-нибудь к психологу, интересно? Кому-нибудь помогли психологические консультации? Или для русских людей кроме бутылки водки и задушевной беседы с другом лучшей психологической помощи не найти? Те вопросы к психологу, которые сейчас висят на сайте явно придуманы самим психологом. Кстати было бы интересно узнать у Светланы Килару много ли у нее клиентов в реале? И какие на самом деле у колпинцев проблемы.
Кино
 
Хочу новый топик завести [b]про фильмы[/b], которые я сам посмотрел и рекомендую или не рекомендую к просмотру. Приглашаю к участию в этом топике всех желающих обитателей форума - пожалуйста, тоже делитесь своими впечатлениями и мнениями. Есть только большая просьба не писать односложно, типа: «клевый фильм, мне понравилось». Хотелось бы видеть здесь обстоятельные рассказы, о чем фильм, его достоинства и недостатки, общее впечатление и т.д.
[b]Поскольку обладаю правами модератора, односложные сообщения буду просто удалять.[/b]
А начать хочу с фильма, который удостоился аж трех Оскаров на последней, недавно прошедшей церемонии, и который вот-вот выйдет в российский прокат. Это фильм «Горбатая гора». Думаю, что большинство уже знает, что фильм этот про двух ковбоев-педиков и их непростой судьбе. Взял этот фильм из простого любопытства.  Интересно было, как можно ковбоев, которые, как известно, разудалые ребята, у которых в каждом кармане по кольту, которые глушат виски, скачут на лошадях, стреляют без промаха, курят Мальборо и т.д. и т.п., продолжать можно еще долго… В общем, как можно этих нормальных мужиков, тех, кому так хотелось подражать в детстве, превратить в обыкновенных педерастов.
Сюжет фильма не замысловат. Два молодых неудачника нанимаются работать на ферму, а именно пасти овец в местечке под романтичным названием «Горбатая гора». Местечко весьма симпатичное, природа великолепная, замечательные виды, неплохая операторская работа. Два этих недоросля обладают всеми привычными атрибутами типичного ковбоя: выглядят они достаточно брутально, также скачут на лошадях, пьют виски в больших количествах и рассуждают о смысле бытия, покуривая сигаретки… В общем начало фильма ничего плохого не плохого не предвещало. Но вот однажды количество виски видимо оказалось критическим, два друга упились вдрызг, один из них уснул в палатке, а другой прямо на улице. В общем тоже вполне нормальная вещь, когда двое мужиков собираются виски попить на природе. Но потом тот, что на улице, замерз и приполз к другу греться в палатку. И тут начинаются странности… Ни с того ни с сего, вместо того что бы мирно спать и наполнять палатку парами перегара, два друга начинают придаваться содомскому греху, как будто только об этом все время и думали… Блин, ну честное слово не верю я в это, ну чем угодно могут заниматься пьяные мужики, ну там морду пойдут быть другим ковбоям на соседнее пастбище, или девок искать в соседней деревне …  Но не ЭТИМ же им заниматься!!!        
Но американские режиссеры рассуждают иначе. Героям кинофильма новое для них занятие понравилось, и они продолжили в нем совершенствоваться без всякого зазрения совести. Потом судьба злодейка разделяет друзей. Сцена расставания не может не умилять.  Если смотреть не сначала, кажется что прощаются два настоящих друга, они суровы и немногословны, они сдерживают скупую мужскую слезу… потом один из друзей уезжает на машине. А второй, выдержав паузу, бросается наземь и  начинает рыдать. Причем рыдает так интенсивно, что я признаться подумал сначала, что его тошнит, дескать оглянулся человек назад, вспомнил все гадости, что творил, и его от них даже затошнило… Но нет… это он так переживал разлуку с «любимым»…
Дальше оба друга обзаводятся семьями, детьми, делают какую никакую карьеру и живут «как все». Получается, что содомия для них вовсе не физическая необходимость, а так просто некое хобби. Потом через несколько лет они снова встречаются и решаются увлечься этим хобби всерьез. Они говорят женам, что едут на рыбалку, а сами уезжают на свою родную Горбатую гору и придаются там плотским утехам по целым неделям.
Вот эта сюжетная линия меня особенно покоробила. Я сам не рыбак и не охотник, но у меня много знакомых и друзей, которые этим увлекаются. На выходные они с мужиками едут на охоту или рыбалку, пьют водку, и получают от этого удовольствие. Но теперь это увлечение дискредитировано!!!  Что теперь будут думать жены всех охотников и рыболовов? Какие подозрения будут их терзать!?
Но вернемся к фильму. Дальше по большому счету можно уже не смотреть. Вся эта история с рыбалкой продолжается год от года. Товарищи по рыбалке постепенно стареют,  но в их отношениях мало что меняется... Этот фильм нужно было хоть как-то закончить, поэтому авторы убивают одного из героев (простой несчастный случай), оставил второго мучаться воспоминаниями о совместных рыбалках.
Итак зачем же сняли этот фильм и почему  ему дали Оскара. Все очень просто этот фильм сняли именно за тем, чтоб этого Оскара получить. Расчет самый простой  - нужно придумать что-нибудь оригинальное! Снять кино про педиков – это уже не оригинально. Фильмов про педиков хоть отбавляй. Значит нужно стать кино про необычных педиков  - пусть они будут ковбоями. Ведь раньше никому в голову не приходило, что ковбои могут быть педиками, а вот нате получите… Вот и все. Больше в принципе ничего и не нужно было в этом фильме, ни сюжета, не фабулы, ни катарсиса… Больше вообще ничего не нужно было, а Оскар был гарантирован… Попробовали бы киноакадемики не дать Оскара (хотя бы одного завалящего) этому фильму, их бы заклеймили гомофобами, обвинили бы в не толерантности, и нетерпимости.
Теперь этот фильм выпускают в Российский прокат, идет рекламная кампания, где герои фильма позиционируются как «настоящие ковбои, нежные и романтичные». Думаю, что у «толерантного» подрастающего поколения даже мысли не возникнет, что это БРЕД!!! Ну что ж, простора для подобного творчества еще много. Думаю, в ближайшем будущем появится подобный экзерсис про хоккеистов-геев… А почему бы нет? Почему бы не сломать еще один стереотип? Кто-нибудь помнит песенку «в хоккей играют настоящие мужчины…»? Все пора ее сдавать в архив, в анналы истории, не побоюсь этого слова … Пусть и хоккеисты будут педиками, а еще лучше чтоб один их них был негром. И наплевать, что негры в хоккей не играют. За то с точки зрения «толерантности» будет беспроигрышный вариант…
В общем уважающим себя людям, я бы этот фильм смотреть не рекомендовал.
Про ковбоев много других хороших фильмов.
[ Закрыто] Карикатуры на пророка
 
Мусульмане во всем мире устраивают погромы по поводу  публикаций в европейских СМИ карикатур на пророка Мухаммеда…  Ваше отношение к погромам? К карикатурам? И что могло бы вас так обидеть, чтобы вы вышли на улицу что-нибудь громить?
[ Закрыто] Есть предложение....
 
Давненько не заходил на форум… Тут зашел, посмотрел, порадовался что народу стало больше….
Однако увидел и некоторые недостатки, как мне показалось… По моему, форум просто необходимо разбить на бОльшее количество разделов по определенным темам и все топики рассортировать в соответствии с этими разделами. Иначе как уже многие заметили, получается какая то каша… к тому же форум посещают разные люди с разными интересами. Мне интересны одни темы,  кому то другие. Я например с удовольствие поболтал бы с Mihalychем  про машины, но поскольку этот топик интересен ограниченному количеству людей, он быстро был сдвинут вниз другими темами и потерялся где-то мне просто лень его уже искать… А другие топики, представляющие безусловный интерес, для многих посетителей сайта, такие как «Школа секса» поскольку тема видимо для многих действительно животрепещущая, раздуваются до неимоверных размеров… Ну честное слово, никто вновь зашедший на форум не осилит столько страниц чистого флуда… И тут я категорически не согласен с положением правил форума в котором говорится: не создавай новых топиков, развивай имеющиеся темы». Именно нужны новые топики, причем по возможности интересные, а не такие как «сниму трусы».
В общем, есть предложение создать разделы форума.  Вот например такие: СЕКС (ввиду явной популярности данной темы), ЛЮБОВЬ (тоже, я думаю, найдется не мало желающих пообщаться), КОМПЬЮТЕРЫ, SOFT (на эту тему не мало топиков уже существует), АВТОМОБИЛИ (думаю, Mihalych меня поддержит), КОЛПИНО (туда поместить темы про благоустройство, кто где живет и т.д.) ну и еще придумать пару тройку разделов… В общем довольно стандартный набор… мне кажется так будет гораздо удобней общаться…    
Как ты считаешь S.Del-Maar?
[ Закрыто] А старый форум сохранился?
 
S Del-Maar
А старый форум сохранился в качестве архива? Если к нему доступ? Или все это уже пройденый этап?
[ Закрыто] Когда выложишь на сайт?
 
S Del-Maar Когда новый форум на сайт выложишь?
Страницы: 1



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761