Пятница, 29 марта 2024 г. 11:16:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Calibr62 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Благоустройство Колпино, Пушкина и окрестностей.
 
На Веры Слуцкой около нового корпуса больницы машины паркуются на газонах. Уже прилично закатали их. Сигнальные ленты посрывали... Ни полиция,  ни администрация не хотят навести порядок... Или так можно?
Благоустройство Колпино, Пушкина и окрестностей.
 
Есть информация, как будут использовать новый хирургический корпус больницы 33? Говорят отдадут под ковидных.
Изменено: Calibr62 - 8 декабря 2020 10:14:47
Благоустройство Колпино, Пушкина и окрестностей.
 
[QUOTE]dimedrol написал:
[QUOTE]Calibr62 написал:
В понедельник ехал по Ижорского Батальона. Происходит массовая замена поребрика. Он еще вполне приличный? Нахрена? Зачем?[/QUOTE]
видимо, Администрация поддерживает местного производителя поребрика - ЦЕМСИС...    [/QUOTE]
Может быть и здесь Собянин?
Благоустройство Колпино, Пушкина и окрестностей.
 
В понедельник ехал по Ижорского Батальона. Происходит массовая замена поребрика. Он еще вполне приличный? Нахрена? Зачем?
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
Собираются сносить школу № 455 и на её месте строить новую. На это потребуется 2 года. Детей направят в другие школы, где будут учится в две смены.
Как-то не укладываются в голове такие планы с сегодняшней ситуации с самоизоляцией.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
На нашем доме в двух квартирах увеличили балконы в два раза и застеклили, превратив в лоджии...А что-то ЖЭС не смотрит совсем за имуществом. Наверное, занесли.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
В Санкт-Петербурге начнут штрафовать за незаконное остекление балконов, даже если работы были проведены ранее. Соответствующие поправки в городской закон об административных правонарушениях уже вступили в силу, пишет «Российская газета». Максимальный размер штрафа — пять тысяч рублей.
Экология (проблемы, факты, решения).
 
А пешеходов-землетопов наказывать штрафом и общественными работами по восстановлению газонов. Этак часов по 30. Также водил, которые по газонам разъезжают.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
Это ж только теперь не член правительства СПБ. А так главой еще продолжает работать на благо. Помню, приехал он на ярмарку у СК "Ижорец" и получил приз -мешок картошки.
Экология (проблемы, факты, решения).
 
Обратил внимание, что при наличии тротуаров и дорожек, люди прутся через газоны. Спросил одну пару, которая через газон зашла в аптеку (напротив поликлиники 71): "По тротуару не пробовали ходить?" Ответ от девушки был краток:"Как удобнее -так и хожу." А потом обижаются, что быдлом называют... И она не одна такая.
Страницы: 1