Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:06:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Annasky (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как найти любовницу?
 
От жены многое зависит. Знаю парней, которые бегут с работы домой к своей жене, так как у них настоящие женщины. А бывает ребята тянут работы, потом идут в бары, потом с друзьями отдыхают. Думаешь, а в чем разница? Смотришь на их жен и понимаешь. Ни вида, ни мозгов!
Анимэ, Аниме, мульт
 
Я фанатка аниме. Многие думают, что это просто мультики, но как же они ошибаются! Аниме делится по рейтингу, G- 0-12.13 лет, PG-13- 13+ (иногда хоть и пишут такой рейтинг, но всё оказывается взрослее), R- 17+, есть еще Rx- это этти , NC-17 - 17+, но еще больше взрослости.
злая жена
 
Да, уж последние советы доставляют  :D
Занятия по Йоги и современному танцу + цигун, оздоровление, йога,
 
мне понравился йога центр йото на коломенской, 14, ради занятий раз в неделю выбираюсь в город, зал просторный, коврики есть, очень интересное аутентичное оформление самого центра, вообще приятно там бывает зависнуть после занятия чай попить пообщаться по интересам, не хочется уходить) езжу по четвергам обычно к Жанне Сапрыгиной
Изменено: Annasky - 10 июня 2017 23:22:35
Все в Баню!!!
 
у меня после бани постоянно болит голова причем не сразу, а к вечеру или даже на следующий день, прочитала, что это может быть от недостатка кислорода или от токсичных веществ, накапливающихся в камнях парилки. У кого ещё есть такое?
Медицина, здоровье
 
[QUOTE]k2y пишет:
Да, я взяла один раз больничный - стало реально плохо, а от чего, не знала, вот и испугалась, думала, врач скажет. Наивная...:sad: Та сама испугалась, и самым легким выходом, т.е. диагнозом, стало решение, что я симулирую, чтобы мне больничный дали.:smirk: Каким словом это называется?!
А отец за последние два месяца третий раз в больнитце лежит - и все с разными диагнозами. До сих пор определить не могут, уроды![/QUOTE]

тоже много неудачных опытов с врачами, причем и в бесплатной и в платной клинике, в платной единственный плюс, что быстро в отличие от бесплатной, а так и не то лечить могут, и хамят так же, в общем боюсь лишний раз за медпомощью обратиться. И это ужасно.
Существует ли телегония?
 
человеческий организм, конечно, сложная штука, но вроде как врачи неоднократно уже опровергли возможность телегонии
Как соблазнить женщину ?
 
заботиться, дарить подарки и уделять внимание
Жертвы любви
 
отсутствие интеллекта и ложь
Как найти любовницу?
 
там же, где и жену)
Больше позитива!
 
С 2017 года в минимальную потребительскую корзину будут входить еще клей и ласты.  :D
Оружие. Разрешения, обсуждения...
 
Почитайте тут есть некоторая информация, я там делала санкнижку и справка на права.
Водительское удостоверение ("права"). Обмен. Где? Как?
 
Муж недавно менял, только на Революции это можно сделать, насколько я знаю, ну и справочку заодно можно тут сделать - так как понадобится.
Изменено: Annasky - 7 ноября 2016 18:36:59
Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)
 
Езжу аккуртано, но иногда вынуждают нарушать сограждане..
Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)
 
Вот ещё хороший центр, может, кому пригодится, кто в Кировской районе бывает - http://гарантмед.рф/
Делала санкнижку здесь, по-моему дешевле всего по городу.
Вопрос к знатокам недвижимости
 
2016 год обещают тяжелым, поэтому хочу вложить небольшие накопленные средства в покупку комнаты, для того, чтобы потом сдавать её.
Думаю купить комнату ~12 метров в коммуналке в центре Петербурга. Подскажите, какие есть подводные камни, насколько сложно потом комнату продать.
Также слышал, что скоро будет новый закон о согласии соседей коммунальной квартиры на сдачу. Буду благодарна за советы))

[COLOR=#FF0000]----------------------------------------------------------------------
 :!:  Не ленимся! Меню "Поиск" для кого?[/COLOR]
Изменено: Annasky - 26 декабря 2015 19:45:25
Как найти любовницу?
 
А зачем вам любовница?
Вегетарианство: за и против
 
А я после того как перестала есть мясо, в течение 2-х лет разрушила свое здоровье. Надо добавить, что в это время еще кормила ребенка грудью. В итоге заполучила анемию, лейкопению от недостатка витаминов В, стали выпадать волосы, началась сонливость и депрессия. В результате потеряла работу, так как не могла сосредоточиться совсем. А ведь все на свою силу воли грешила, думала обленилась. После сдачи комплексного анализа крови назначили лечение. Стала потреблять мясо и специально подобранные комплексы микроэлементов для восстановления - и я опять человек!
Медицина, здоровье
 
я фрукты кушаю и овощи вместо аптечных витаминов, иногда покупаю шипучки витамина С - люблю смотреть как они растворяются в воде, бальзамами и кремами всякими из натуральных масел балую активно кожу и волосы + сауна (на волосы шапочку не забывайте) - это, что касается внешнего состояния

чтобы в душе хандры не было - стараюсь чаще гулять и занимаюсь спортом - плавание и йога

пока норм) весны переживаю без проблем
Изменено: Annasky - 24 августа 2017 17:16:28
Какая страна вам подходит больше всего?
 
Я много, где была. Но пожалуй больше всего понравилось в Болгарии - и климат мягкий (не так жарко), и цены не кусаются, и народ славянский.
WebMoney, Яндекс и пр. электронные деньги
 
Мне кажется, что можно положить через онлайн-банк. Через мой точно можно.
Отдых в Ленинградской области
 
Если у вас есть маленький ребенок и ваш отдых скорее напоминает "все тоже самое, что и дома, только пусть подышит свежим воздухом", то Райвола - именно то, что нужно. Следовать вашему строгому режиму вам никто не будет мешать: трехразовое питание действительно на хорошем, достойном уровне, ненавязчивая, добрая анимация и детская комната для счастливых обладателей соображающих уже детей, хорошая, ухоженная и достаточно большая территория вокруг отеля, тихие соседи. Если у вас есть дети - то вы можете провести в Райволе хоть все лето. Кругом будут дети-дети-дети и грустные мамаши с уставшими глазами, катающие коляски с грудничками, сосланные "на отдых" счастливыми работающими папашами :)
Рекомендую провести ваши "каникулы строгого режима" в приличном месте. чтобы хоть немного скрасить радость материнства :)
Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)
 
[QUOTE]Fordovec пишет:
На Ярослава Гашека д.9 к.1
http://www.express-med-service.ru/
РЯДОМ С МЕТРО. Можно на одной маршрутке доехать от Колпино.
990руб. + оплата фоток на месте.[/QUOTE]

о, спасибо! давно ищу такой многопрофильный центр в купчино
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
Посоветуйте хорошего косметолога. Поделитесь опытом и отзывом - какие процедуры вы проходили для кожи, косметические. Интересуют безвредные процедуры, просто для ухода-тонуса кожи)

[COLOR=#FF0000]----------------------------------------------------------------------
Используйте меню "Поиск". Не плодите новые темы.[/COLOR]
Где Вы приобретаете товары и услуги, в Колпино или в С-Петербурге
 
хм...Лэнд, Полушка, Ив-Роше, Континент, Окей, Максидом, Метрика, Decole продукты часто в небольших продуктовых магазинчиках, одежду в бутиках в крупных ТЦ - всё время в разных
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
отдам остатки пластикового плинтуса - хватит на отделку небольшой комнаты или кладовки
Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?
 
я пользуюсь ebay, ozon, раньше ещё в юлмарте постоянно заказывала, пока они не разрослись на весь город и теперь проще дойти до их магазина офлайн)
Страницы: 1