Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:02:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Родион Петров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отдых в Ленинградской области
 
Да, за границу теперь вообще страшно, мы вот летом поедем в Грозный, хотим бронировать  гостиницу Арена Сити, правда отзывы на Тревел ру не очень хорошие, но нам там только ночевать, там друзья такую насыщенную программу придумали, что в гостинице будем только ночевать!
Отдых в Ленинградской области
 
Здравствуйте, подскажите, есть какие-нибудь недорогие базы отдыха в Питере, чтобы отметить Новый год большой компанией, у нас просто запланирована поездка в Москву на 6 января, заодно бы и Питер посмотрели!
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
KLW,  
Я бы мог и без посредника на долгие годы общаться с арендодателем... Так ведь через толстую паутину не пробиться. Кстати-Нашел квартиру, сторговался на скидку в комиссии. Жисть продолжается   [/QUOTE]
Здравствуйте, и до какой суммы вы сторговались, если не секрет  Что - то мы тоже не можем найти квартиру без посредников, и на авито уже подавали объявление, всё-равно одни посредники звонят)), очень много их развелось, и никто на скидку не соглашается))...
Отдых в Ленинградской области
 
[QUOTE]dimedrol пишет:
[QUOTE]Родион Петров пишет:
... прибалтийская гостиница в  Питере хорошая? ...[/QUOTE]

1) плохой быть не должна, ибо положение обязывает быть более чем приличной
2) из-за п.1 - далеко небюджетна[/QUOTE]
Здравствуйте, понятно, спасибо большое.
Отдых в Ленинградской области
 
[QUOTE]Miha1975 пишет:
В Аврору, что под Лугой, езжайте. Там коттеджи самые разные, везде мини-кухни, столовая/ кафе/мангалы тож имеются. Место давнишнее, обжитое и раскрученное, купить можно в любой турьей фирме.[/QUOTE]
Здравствуйте, подскажите,знакомый просил узнать его в питер в командировку отправляют, вы не знаете прибалтийская гостиница в  Питере хорошая? Он через травел ру ее нашел, говорит, что отзывы нормальные, но хотелось бы мнения со стороны, так как отзывов мало и вдруг они заказные?
Клуб путешественников.
 
[QUOTE]meehalych пишет:
Я на новый год в Таллин еду.[/QUOTE]
Блиин, Таллин - это круто!! Дорого, наверное? сколько вам на человека обошлось?
Клуб путешественников.
 
Здравствуйте, кто куда на Новый год? Делимся интересными идеями проведения Нового года, как в России, так и Зарубежом. Мы в том году ездили в Челябинск на собачью ферму, прикольные такие собаки хаски, на упряжках катались, было очень весело!!!
[COLOR=#FF0000]-----------------------------------------------[/COLOR]
[COLOR=#FF0000]Все гениальное создано еще до нас. Не ленимся. Пользуемся поиском. Зачем плодить одинаковые темы ;) [/COLOR]
Какая страна вам подходит больше всего?
 
[QUOTE]DIMON пишет:
boomer349  В основном люди которые туда уезжают работают удаленно, некоторые находят работу на месте в основном в недвижимости или турбизнесе. Что касается климата, так он для меня лично очень комфортабелен и кухню тайскую обожаю. Антисанитария в ЮВА это глупая страшилка. Два простых правила - пить воду из бутылок, мыть руки и фрукты распространяются и на Россию  [/QUOTE
Здравствуйте, а я обожаю Турцию, всё по- домашнему просто, сервис на 5+, отношение к русским отличное, море красивое, песочек, жара, солнце, отель подобрать самое главное правильно и отдых удался!!!! Еще Крым теперь люблю!!
Транспортные проблемы (том 2)
 
[QUOTE]Miha1975 пишет:
Petroff)))) Посмешил, посмешил.[/QUOTE]
Это вы меня смешите, ересь какую - то пишите!!! И сами над собой смеетесь!!!
Транспортные проблемы (том 2)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
в Усть-ижоре полная жопа при отсутствии аварий. Пепеезды закрыты при отсутствии поездов.
НЕНАВИЖУ РЖД
![/QUOTE]
Здравствуйте, а при чем тут РЖД??? Как могут быть сделаны переезды, если по ним не ездят поезда? Вы вообще о чем говорите, сами понимаете? Аварий нет и радуйтесь!!  сейчас по -моему основная транспортная проблема - это пробки, вот это настоящая... а не переезды))
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
[QUOTE]Mitrich пишет:За информацию, конечно, спасибо, а вот с советом ... увольте.
[/QUOTE]
. [QUOTE]Если нравится жить в дерьме, то живите. Только я проходя через дворы Колпино вижу тарантасы которым место на свалке. Зато остальным нужно искать куда машину поставить. Я бы позвонил и убрал этот мусор со двора. Нравится так? Пожалуйста живите. Это ВАША ЖИЗНЬ.[/QUOTE]
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что для вас тарантасы? Какие марки машин и какого года? Куда бы вы позвонили, интересно и какая машина у вас, если не секрет?
Изменено: Родион Петров - 11 ноября 2015 01:14:30
Смешные анекдоты!!!
 
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: "Будешь варить пельмени, обязательно бросай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!"

Когда супруга вернулась, злой и угрюмый муж варил седьмой пельмень...

Cо слов менеджера:
"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к  -пиип- , бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к  -пиип- , что-то бормочет, уходит "

Cо слов админа:
"Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу"
Страницы: 1